Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насколько вам важно чтобы мужчина был умным ?

И как вы определяете уровень его ума ? По разговору, по поступкам, или сразу видите по внешности ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
вячеслав В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Лисичка, вы тупочка! У ухоженной женщины, не может быть волосатой промежности! Не судите всех по себе. если вы не депелируете наружныеполовые органы, это совсем не значит что все ходят как вы, с пучком волос торчащим из трусов! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут вы не правы.
Волосы можно сбрить, но факт остается фактом - они есть!...Знавал я одну темпераментную женщину. У нее были волосатые ноги до самого верха.
Она их брила. А потом неожиданно попала в тюрьму...и тут все вылезло наружу.
МилаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А как в койке может дурость проявляться?? Стоны у него что ли тупые? ))))
Ну, тупой он как пробка, а сложен великолепно, и в сексе просто супер. Зачем с ним разговаривать?? Пришел, сразу в койку, а там не до разговоров, а после секса, вскочила, и типа дела, и домой его отправила.
Нет, по мне пусть отличный секс с дураком, чем совсем без секса! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он должен знать женскую физиологию и психологию, для этого нужен интеллект. И мне очень важно, чтобы и потом в постеле было о чем поговорить)))) болтушка я) а с тупыми разговаривать не о чем
ГАЛИСВ ответ на Мила
Мила
Он должен знать женскую физиологию и психологию, для этого нужен интеллект. И мне очень важно, чтобы и потом в постеле было о чем поговорить)))) болтушка я) а с тупыми разговаривать не о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у дураков это на уровне инстинктов!Они знают и чувствуют!
А разговаривать в постели, это извращение! бедные мужики которые с вами имели секс, им бы по ахаться, а вы разговоры разговариваете!
Когда сексом занимаешься, надо голову отключать, и включать осязания, ощущения, наслаждение и удовольствие! ИМХО ))))))
МилаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так у дураков это на уровне инстинктов!Они знают и чувствуют!
А разговаривать в постели, это извращение! бедные мужики которые с вами имели секс, им бы по ахаться, а вы разговоры разговариваете!
Когда сексом занимаешься, надо голову отключать, и включать осязания, ощущения, наслаждение и удовольствие! ИМХО ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все мужчины, с которыми у меня был секс, были в восторге от меня))) я очень темпераментна и со мной думаю, и покойник оживет))) и все мужики, как один, хотели продолжения романа)))) я выбирала с кем мне продолжать и кто из них подходит мне))))
ГАЛИСВ ответ на Мила
Мила
Все мужчины, с которыми у меня был секс, были в восторге от меня))) я очень темпераментна и со мной думаю, и покойник оживет))) и все мужики, как один, хотели продолжения романа)))) я выбирала с кем мне продолжать и кто из них подходит мне))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я другого ответа и не ожидала! ))))
И что выбрали себе мужика, или до сих пор , принцеждалка??))))))
МилаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я другого ответа и не ожидала! ))))
И что выбрали себе мужика, или до сих пор , принцеждалка??))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я замужем 23 года и менять мужане собираюсь) любовников меняю по мере надоедания))))
ГАЛИСВ ответ на Мила
Мила
Я замужем 23 года и менять мужане собираюсь) любовников меняю по мере надоедания))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))) вы сделали мой день!!!!
23 года замужем, и блин, не наговорились! )))))))))
МилаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
))))))) вы сделали мой день!!!!
23 года замужем, и блин, не наговорились! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот хочется бывает поговорить))) не только ахаться)
ГАЛИСВ ответ на Мила
Мила
Вот хочется бывает поговорить))) не только ахаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А любовники-то вам зачем? говорить или ахаться?
А муж у вас ахарь или говорн?)))))
МилаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А любовники-то вам зачем? говорить или ахаться?
А муж у вас ахарь или говорн?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
1 и главное.весь секс должен быть направлен на меня, на удовлетворение моих потребностей, если этого нет, любовника сразу в топку. Любовники нужны, чтобы кровь кипела, чтоб страсти бурлили! С мужем быт ребёнок проблемы общие
ГАЛИСВ ответ на Мила
Мила
1 и главное.весь секс должен быть направлен на меня, на удовлетворение моих потребностей, если этого нет, любовника сразу в топку. Любовники нужны, чтобы кровь кипела, чтоб страсти бурлили! С мужем быт ребёнок проблемы общие
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так кто из них ахарь, а кто птица-говорун?? )))))))
Людмила СлавинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так у дураков это на уровне инстинктов!Они знают и чувствуют!
А разговаривать в постели, это извращение! бедные мужики которые с вами имели секс, им бы по ахаться, а вы разговоры разговариваете!
Когда сексом занимаешься, надо голову отключать, и включать осязания, ощущения, наслаждение и удовольствие! ИМХО ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень ты,ГАЛИС,на гермофродита "смахиваешь'...
Дикий МужчинаВ ответ на Мила
Мила
Он должен знать женскую физиологию и психологию, для этого нужен интеллект. И мне очень важно, чтобы и потом в постеле было о чем поговорить)))) болтушка я) а с тупыми разговаривать не о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если у Вас просто интересы не совпадают, тогда получается, что и он не дурак, а поговорить Вам все равно не о чем?!
МилаВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
А если у Вас просто интересы не совпадают, тогда получается, что и он не дурак, а поговорить Вам все равно не о чем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У двух умных людей всегда найдутся темы, о чем можно поговорить)))
И потом, тут главное, знание женской физиологии, чтобы суметь доставить мне максимум наслаждения)
Дикий МужчинаВ ответ на Мила
Мила
У двух умных людей всегда найдутся темы, о чем можно поговорить)))
И потом, тут главное, знание женской физиологии, чтобы суметь доставить мне максимум наслаждения)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это уже не ум, это наблюдательность и внимание
МилаВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Это уже не ум, это наблюдательность и внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дураки не внимательны)))
вячеслав В ответ на Мила
Мила
Он должен знать женскую физиологию и психологию, для этого нужен интеллект. И мне очень важно, чтобы и потом в постеле было о чем поговорить)))) болтушка я) а с тупыми разговаривать не о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Протестую!...
Это дискриминация немых!...
МилаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Протестую!...
Это дискриминация немых!...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня немых не было))) но пусть тогда хоть мычит мне в ответ))))
вячеслав В ответ на Мила
Мила
У меня немых не было))) но пусть тогда хоть мычит мне в ответ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А говорящий, многозначительный взгляд?...

Нет?...
МилаВ ответ на вячеслав
вячеслав
А говорящий, многозначительный взгляд?...

Нет?...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, сойдёт и говорящее многозначительное молчание))))
BNU827В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А как в койке может дурость проявляться?? Стоны у него что ли тупые? ))))
Ну, тупой он как пробка, а сложен великолепно, и в сексе просто супер. Зачем с ним разговаривать?? Пришел, сразу в койку, а там не до разговоров, а после секса, вскочила, и типа дела, и домой его отправила.
Нет, по мне пусть отличный секс с дураком, чем совсем без секса! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если мужчина завяз в сахарном бизнесе, это не означает, что он забыл вкус мёда.
Мюмзик 1В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
так зачем с ними разговаривать?? Его надо в дело употреблять! )))
Обычно, если мужик умный, то он не для койки, с ним поговорить только, а поахаться лучше с дураком! Потому как у него в голове ничего, и от этого все мысли направленны на секс! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так -то да...
ГАЛИСВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ну так -то да...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужики давно это поняли, и во всю ахают красивых дур! им наши мозги совсем ни к чему !))))))
Мюмзик 1В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мужики давно это поняли, и во всю ахают красивых дур! им наши мозги совсем ни к чему !))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а некоторые...не будем показывать пальцем на меня... тока в полтосу что-то начинают понимать, так им рОманы сопливые мозги вынесли (
ЛоркинВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
так зачем с ними разговаривать?? Его надо в дело употреблять! )))
Обычно, если мужик умный, то он не для койки, с ним поговорить только, а поахаться лучше с дураком! Потому как у него в голове ничего, и от этого все мысли направленны на секс! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Использовать с пользой для себя - каждого по способностям.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем