Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насколько вам важно чтобы мужчина был умным ?

И как вы определяете уровень его ума ? По разговору, по поступкам, или сразу видите по внешности ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
Лагерта Лодброк
Поступки главный показатель и материальная составляющая. Ибо "если ты такой умный - то почему такой бедный?" ;)
Kaspa JonesВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Поступки главный показатель и материальная составляющая. Ибо "если ты такой умный - то почему такой бедный?" ;)
СсылкаПожаловаться
Вообще не показатель, особенно в РФ.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вообще не показатель, особенно в РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня очень умиляют демагоги, работающие грузчиками и дворниками. А **здеть как известно - не мешки ворочать (((
Kaspa JonesВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Меня очень умиляют демагоги, работающие грузчиками и дворниками. А **здеть как известно - не мешки ворочать (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подобное было актуальным в эпоху производственного капитализма, но увы сейчас капитализм финансовый. Я думаю не нужно напоминать кто поднимался 25 лет назад и как. Что такое золотая молодежь и кумничество думаю тоже не стоит.
А здеть... ну здеть все умеют.
Лисичка АлисаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Меня очень умиляют демагоги, работающие грузчиками и дворниками. А **здеть как известно - не мешки ворочать (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бродский между прочим работал именно так...
Мадам, иметь деньги не значит быть умным. Иметь деньги часто значит быть вором, подлецом и дрянью во всех отношениях!
Мюмзик 1В ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Бродский между прочим работал именно так...
Мадам, иметь деньги не значит быть умным. Иметь деньги часто значит быть вором, подлецом и дрянью во всех отношениях!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

☭Кошка - плюшка☭В ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Бродский между прочим работал именно так...
Мадам, иметь деньги не значит быть умным. Иметь деньги часто значит быть вором, подлецом и дрянью во всех отношениях!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот не могла и представить, что соглашусь с вами))
Янина СавонинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Меня очень умиляют демагоги, работающие грузчиками и дворниками. А **здеть как известно - не мешки ворочать (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А есть еще врачи, учителя, спортивные тренеры, да и другие профессии. Ум и умение зарабатывать деньги далеко не всегда связаны между собой.
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
А есть еще врачи, учителя, спортивные тренеры, да и другие профессии. Ум и умение зарабатывать деньги далеко не всегда связаны между собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Случайно пожаловалась, простите.
Я, наоборот, согласна с Вами .
ЛисицаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Меня очень умиляют демагоги, работающие грузчиками и дворниками. А **здеть как известно - не мешки ворочать (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему обязательно **здеть? молча можно работать охранником, мужем на час, да кем угодно. умение логично мыслить либо развито либо нет. есть люди слабые, ленивые, робкие, но это не делает их глупыми. просто такие обычно мало зарабатывают. ну и что? у них есть другие достоинства, а "мало" - понятие относительное.
ЛоркинВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Меня очень умиляют демагоги, работающие грузчиками и дворниками. А **здеть как известно - не мешки ворочать (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я соглашусь с вами. Блабламством сыт не будешь, и на себя не оденешь. Пример - депутатские дискуссии, толку то от них.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лоркин
Лоркин
А я соглашусь с вами. Блабламством сыт не будешь, и на себя не оденешь. Пример - депутатские дискуссии, толку то от них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Депутатам за них зарплату регулярную платят, и с премиями))))
ЛоркинВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Депутатам за них зарплату регулярную платят, и с премиями))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Речь не о зарплате, а о бестолковости и бесполезности рассуждений. Правильный показатель - дела, поступки и реальные возможности.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вообще не показатель, особенно в РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000
ЛоркинВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вообще не показатель, особенно в РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще какой показатель!
Лагерта Лодброк
Поступки главный показатель и материальная составляющая. Ибо "если ты такой умный - то почему такой бедный?" ;)
СсылкаПожаловаться
Ай, соглашусь с вами на 100%

Не обязательно быть олигархом, но уметь зарабатывать деньги - это стоящий мужчина должен уметь делать.
Владислав ЗубовВ ответ на Miyata
Miyata
Ай, соглашусь с вами на 100%

Не обязательно быть олигархом, но уметь зарабатывать деньги - это стоящий мужчина должен уметь делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, зачем?))
Владислав Зубов
Простите, зачем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем он собирается кормить свое потомство? Одевать, образование давать, медицинское обслуживание? Я не говорю про содержание жены (хотя во время декрета - это тоже ляжет на его плечи), но содержание детей - от него никуда не деться.
Далее - а жить он собирается на шее у мамы, в ее квартире? Или залезет на шею жены, переехав к ней, и , при этом, не име своего жилья?
Ездить будет на автобусе? Или кто его персоне должен будет купить автомобиль?
Кушать он будет только перловую кашу, или же деликатесов тоже захочется?
И это самые базовые ответы на ваше "зачем?", не углубляясь далее.
Владислав ЗубовВ ответ на Miyata
Miyata
А чем он собирается кормить свое потомство? Одевать, образование давать, медицинское обслуживание? Я не говорю про содержание жены (хотя во время декрета - это тоже ляжет на его плечи), но содержание детей - от него никуда не деться.
Далее - а жить он собирается на шее у мамы, в ее квартире? Или залезет на шею жены, переехав к ней, и , при этом, не име своего жилья?
Ездить будет на автобусе? Или кто его персоне должен будет купить автомобиль?
Кушать он будет только перловую кашу, или же деликатесов тоже захочется?
И это самые базовые ответы на ваше "зачем?", не углубляясь далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, а иметь жену и потомство, мужчина то же - ДОЛЖЕН?? Быть может он совсем не хочет этого, квартира у него имеется и ему денег хватает вполне. Чем плохо ездить на автобусе? У меня в городе, например, и автобусов то нет)) И машина мне ни к чему)) И каких таких деликатесов я вдруг захочу? Ем мясо и полезные гарниры и меня это устраивает)) Тогда зачем?))
Владислав Зубов
Простите, а иметь жену и потомство, мужчина то же - ДОЛЖЕН?? Быть может он совсем не хочет этого, квартира у него имеется и ему денег хватает вполне. Чем плохо ездить на автобусе? У меня в городе, например, и автобусов то нет)) И машина мне ни к чему)) И каких таких деликатесов я вдруг захочу? Ем мясо и полезные гарниры и меня это устраивает)) Тогда зачем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы НЕ хотите иметь семью и детей, хотите жить холостяком - то и претензий к вам нет, содержать некого, значит и говорить не о чем.
Я веду разговор о мужчинах, которые ХОТЯТ и семью, и детей.
На автобусе, например, в наши -40 зимой особо не покатаешься
Пока 30 минут на остановке простоишь - так и замерзнуть нафиг можно

А про деликатесы - если лично вы не едите их, то, опять же, какие могут быть разговоры? Но вы - далеко не все)
Владислав ЗубовВ ответ на Miyata
Miyata
Если вы НЕ хотите иметь семью и детей, хотите жить холостяком - то и претензий к вам нет, содержать некого, значит и говорить не о чем.
Я веду разговор о мужчинах, которые ХОТЯТ и семью, и детей.
На автобусе, например, в наши -40 зимой особо не покатаешься
Пока 30 минут на остановке простоишь - так и замерзнуть нафиг можно

А про деликатесы - если лично вы не едите их, то, опять же, какие могут быть разговоры? Но вы - далеко не все)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааа .. вы имели ввиду мужчину, которого доит женщина, тогда все понятно))
ЛоркинВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Поступки главный показатель и материальная составляющая. Ибо "если ты такой умный - то почему такой бедный?" ;)
СсылкаПожаловаться

! Да!!!!
Владислав ЗубовВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Поступки главный показатель и материальная составляющая. Ибо "если ты такой умный - то почему такой бедный?" ;)
СсылкаПожаловаться
Вот и я такой же вопрос частенько задаю дамам))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Вот и я такой же вопрос частенько задаю дамам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы то тут при чем? Добытчиком должен быть мужчина, вот и будь!
Папа работает, мама красивая ))
Владислав ЗубовВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мы то тут при чем? Добытчиком должен быть мужчина, вот и будь!
Папа работает, мама красивая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, разбежались)) Мужчина уже давно никому и ничего не должен)) Равноправие на дворе давно)) Папа помоет тарелку а мама занесет на пятый этаж мешок картошки и заработает как папа))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем