Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насколько вам важно общение с соседями по подьезду например....

Мне  паралельно на всех....ограничиваюсь банальным "Здрасьте", кто не нравиться вообще игнорирую.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Комм
Фиолетово
АННА АНИНА
я также
❤✿Камелия К✿❤
Я не живу в многоквартирном доме.
Наветта
не нужно. я с ними и не встречаюсь почти.а в подъезде всегда все со всеми здороваются
Любовь Лисовская
Так и есть, да и по дачным участкам тоже.
Елена Росич
Это Вы хвастаетесь?))
Te St
Не знаю их..
захария андреева_z_z
мне не параллельно...мы просто вежливо, по соседски здороваемся. все...нет повода ,да и невежливо это - не здороваться...
Клара Захаровна
Не важно.
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Я их вижу редко. Почти не здороваемся. Как-то снимали квартиру, так там бабки докапывались ко мне, почему я с ними не здороваюсь, чуть ли не проклинали каждый раз.
Хулиганка В ответ на ♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Я их вижу редко. Почти не здороваемся. Как-то снимали квартиру, так там бабки докапывались ко мне, почему я с ними не здороваюсь, чуть ли не проклинали каждый раз.
СсылкаПожаловаться
оооо))) у нас такое было в старой квартире! Мне даже казалось, что они возле розеток стояли, когда мы *ахались))
Василиса
Знаю одну соседку по имени, т.к. сыновья дружат, остальных в лицо и то не всех. параллельно как то на всех.
Любимица Модераторов
У нас нет подъездов, но соседей по бокам знаю, общаюсь)
Anna
А мне нравится, когда хорошие отношения. Не так, что бы в гости приходили конечно, а просто доброжелательные. К сожалению, моя самая ближайшая соседка не из таких( То ей мой коврик перед моей же дверью мешает, то еще что. Последний вздрыг - переклеила рекламу со своей двери на мою)))
AnnaВ ответ на Anna
Anna
А мне нравится, когда хорошие отношения. Не так, что бы в гости приходили конечно, а просто доброжелательные. К сожалению, моя самая ближайшая соседка не из таких( То ей мой коврик перед моей же дверью мешает, то еще что. Последний вздрыг - переклеила рекламу со своей двери на мою)))
СсылкаПожаловаться
Кстати, это очень плохо, когда всем на всех "фиолетово". А потом оказывается, что соседи убийцы и каннибалы какие-то, или 10 лет на цепи держали своего ребенка - все эти истории, к сожалению, реальны! - жили в многоквартирном доме, и никто ничего не знал. Всем ФИОЛЕТОВО.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Anna
Anna
Кстати, это очень плохо, когда всем на всех "фиолетово". А потом оказывается, что соседи убийцы и каннибалы какие-то, или 10 лет на цепи держали своего ребенка - все эти истории, к сожалению, реальны! - жили в многоквартирном доме, и никто ничего не знал. Всем ФИОЛЕТОВО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня 5 лет доставал Владимирским централом - только 3 заявления к участковому успокоили. Как я должна с ним дружить? Напротив 6 месяцев не платила долг за общую дверь, да ещё хамила. Вот с 3-ми здороваемся и ещё с кем дочь и сын общается.
Любовь Лисовская
Меня 5 лет доставал Владимирским централом - только 3 заявления к участковому успокоили. Как я должна с ним дружить? Напротив 6 месяцев не платила долг за общую дверь, да ещё хамила. Вот с 3-ми здороваемся и ещё с кем дочь и сын общается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не говорю про какого-то конкретного соседа, а вообще. Остальные ведь не упыри. Как минимум, знать в лицо, здороваться и перекидываться парой фраз, совершенно нормально.
Хорошие сосед - дорогого стоит. Это первый человек, который придет к тебе на помощь. И не надо ля-ля про друзей и детей. Друзья живут далеко, а дети могут вообще в других городах и странах. Пока доедут и прилетят, ты уже помрешь.
К счастью я воспитывалась на примере родителей, которые соседей знают всю жизнь. И многие из них за долгие годы стали ближайшими друзьями.
Никогда не стоит зарекаться, что тебя не коснется тяжелая ситуация. В один день можешь проснуться (как мне недавно рассказывала одна дама), и понять, что тебя разбил инсульт. Ни слово сказать не можешь, ни номер скорой набрать. Вся надежда только на то, что до соседей добрести получится. Что она и сделала.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Anna
Anna
Я не говорю про какого-то конкретного соседа, а вообще. Остальные ведь не упыри. Как минимум, знать в лицо, здороваться и перекидываться парой фраз, совершенно нормально.
Хорошие сосед - дорогого стоит. Это первый человек, который придет к тебе на помощь. И не надо ля-ля про друзей и детей. Друзья живут далеко, а дети могут вообще в других городах и странах. Пока доедут и прилетят, ты уже помрешь.
К счастью я воспитывалась на примере родителей, которые соседей знают всю жизнь. И многие из них за долгие годы стали ближайшими друзьями.
Никогда не стоит зарекаться, что тебя не коснется тяжелая ситуация. В один день можешь проснуться (как мне недавно рассказывала одна дама), и понять, что тебя разбил инсульт. Ни слово сказать не можешь, ни номер скорой набрать. Вся надежда только на то, что до соседей добрести получится. Что она и сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие отношения были у нас с родителями в старом доме, а эту квартиру мы купили и народ очень обособленный, если заходят в лифт - здороваются, а вот на стоянке машин - нет. Сын там имеет знакомых ребят, а мы только с охранниками здороваемся.
Хулиганка
я соседей узнаю только по номерам машин)) когда утром на работу иду они греют их))
യиленисинелиஐ
а если соседей из своего подъезда увидишь в другом квартале или на другой улице или за домом? будешь здороваться или мимо молча, глаза пряча или как бы, спя с открытыми глазами, пройдёшь
АнонимВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
а если соседей из своего подъезда увидишь в другом квартале или на другой улице или за домом? будешь здороваться или мимо молча, глаза пряча или как бы, спя с открытыми глазами, пройдёшь
СсылкаПожаловаться
пофиг
kiss kiss
Со всеми здороваемся))
Комментарий удален.Почему?
Пупкин-Табуреткин В ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
и че потом было?
Кристина кристина
Это очень грустно, но факт, что люди стали друг другу не интересны и не нужны. Живое общение заменили гаджеты...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем