Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насколько важна для мужчины фертильность женщины?

Какую женщину выбирают мужчины? Самодостаточную чайдфри, которая отлично выглядит даже в 40+, т.к. посвящала много времени уходу за собой, не замотанная бытом и вечными проблемами, начитанная и коммуникабельная, с хорошей карьерой и доходами, с ней можно путешествовать и познавать мир, в отношениях будет лёгкость, но она не готова рожать детей никогда.

Либо фертильная женщина, которая готова родить и не одного, но ввиду этого всё её внимание сконцентрировано на детях, так называемая "наседка", на себя и иные задачи у неё нет ни времени ни сил, как правило она уже к 40 и выглядит и чувствует себя не лучшим образом, + сколько бы не работала, на детей всегда большие расходы вплоть до 25-летия (платная учёба и содержание).

Вот на месте мужчины, какую бы выбрали? Не обязательно в качестве второго брака, может и первого, какая перспектива более привлекательна? Или если тут есть мужчины, напишите своё мнение, желательно аргументированно.

(P.S. понимаю, что изложено только "чёрное" и "белое", сейчас есть много "супермамочек", которые всё успевают, но речь не о них.)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Моногамус
чё пристали? блондинок в очках я выбираю.
АнонимВ ответ на Моногамус
Моногамус
чё пристали? блондинок в очках я выбираю.
СсылкаПожаловаться
выбери меня, выбери меня,
птицу щастья завтрашнего дня :)
МоногамусВ ответ на Аноним
Аноним
выбери меня, выбери меня,
птицу щастья завтрашнего дня :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 1995 году я видел Бисера Кирова в Бресте, он пел эту песню.
Хель
каждому свое
Анастасия
Люди разные и выбор разный. Каждый выбирает по себе.
Люблю роллы
Я бы например себя бы не выбрала, но мужчины ко мне всегда цеплялись. Всегда был выбор у меня. А вот подруга у меня есть- никогда она никому не нужна была. И до сих пор одинокая. Но вот будь я мужиком- женилась бы на ней
Василий ПетровичВ ответ на Люблю роллы
Люблю роллы
Я бы например себя бы не выбрала, но мужчины ко мне всегда цеплялись. Всегда был выбор у меня. А вот подруга у меня есть- никогда она никому не нужна была. И до сих пор одинокая. Но вот будь я мужиком- женилась бы на ней
СсылкаПожаловаться
Потому что вы не мужик. У мужиков другие критерии выбора.
NikSimВ ответ на Люблю роллы
Люблю роллы
Я бы например себя бы не выбрала, но мужчины ко мне всегда цеплялись. Всегда был выбор у меня. А вот подруга у меня есть- никогда она никому не нужна была. И до сих пор одинокая. Но вот будь я мужиком- женилась бы на ней
СсылкаПожаловаться
А попка не болит??? Это ж как надо трахаться, чтобы болела шея??? По самые гланды, аж шею крутанула..
Маша с Медведем
Первый вариант идеален для мужчины, у которого уже есть ребенок от предыдущего брака
Киса
Женщина должна состояться как мать ...закон природы .
Антон Шибаев
Чайлдфри мимо точно.
Антон ШибаевВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Чайлдфри мимо точно.
СсылкаПожаловаться
:) в смысле не смутил бы с ней
Маша ПозняковаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
:) в смысле не смутил бы с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Вы любите и хотите детей?
Антон ШибаевВ ответ на Маша Познякова
Маша Познякова
Почему? Вы любите и хотите детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще не вижу смысла жить с женщиной без детей
Маша ПозняковаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Я вообще не вижу смысла жить с женщиной без детей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в детях, какой смысл?
Антон ШибаевВ ответ на Маша Познякова
Маша Познякова
А в детях, какой смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люблю их
Маша ПозняковаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Люблю их
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что вы чувствуете, понятно, а смысл в них какой?
Антон ШибаевВ ответ на Маша Познякова
Маша Познякова
Что вы чувствуете, понятно, а смысл в них какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смысл жизни.
Василий ПетровичВ ответ на Маша Познякова
Маша Познякова
А в детях, какой смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дети - это ваш способ жить вечно. Вы рожаете свой клон, передаете ему свои знания и и умения и умираете с пониманием что ваши гены продолжат жить дальше. Дети - это единственный возможный способ жить вечно. Нет детей - всё. С вами умирает всё, окружавшее вас. Про вас даже некому вспомнить.
Маша ПозняковаВ ответ на Василий Петрович
Василий Петрович
Дети - это ваш способ жить вечно. Вы рожаете свой клон, передаете ему свои знания и и умения и умираете с пониманием что ваши гены продолжат жить дальше. Дети - это единственный возможный способ жить вечно. Нет детей - всё. С вами умирает всё, окружавшее вас. Про вас даже некому вспомнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем вам жить вечно?
Василий ПетровичВ ответ на Маша Познякова
Маша Познякова
А зачем вам жить вечно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хочу захватить вселенную! Му-Ха-Ха-Ха-Ха!
Маша ПозняковаВ ответ на Василий Петрович
Василий Петрович
Хочу захватить вселенную! Му-Ха-Ха-Ха-Ха!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, это не серьёзно. Так зачам вам жить вечно? Что вас ценного, что стоит оставлять на этой земле?
Василий ПетровичВ ответ на Маша Познякова
Маша Познякова
Ну, это не серьёзно. Так зачам вам жить вечно? Что вас ценного, что стоит оставлять на этой земле?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я себе нравлюсь и считаю что таким и должен быть человек. А чайлдфри и веганы вымрут постепенно. Так что я особо не переживаю.
Милочка ИвановаВ ответ на Василий Петрович
Василий Петрович
Я себе нравлюсь и считаю что таким и должен быть человек. А чайлдфри и веганы вымрут постепенно. Так что я особо не переживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А веганы тут при чем?
Василий ПетровичВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
А веганы тут при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
За одно :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем