Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насколько важно быть сексуальной?

Для женшины в её жизни
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Наталья Пименова
Это и есть её предназначение.
Пила Двуручная
Сексуальность - это не ходить голой в раскоряку с томным видом, это то что или есть или нет в женщине от рождения. Правда, многие живут всю жизнь счастливо и без нее...
Михаил МихеевВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
Сексуальность - это не ходить голой в раскоряку с томным видом, это то что или есть или нет в женщине от рождения. Правда, многие живут всю жизнь счастливо и без нее...
СсылкаПожаловаться
точно, сексуальность - это внутреннее прежде всего, внешнее уже идет от внутреннего.. женщина может быть красивой, но не сексуальной...
Захария
сексуальность это совокупность биологических, психических, физиологических, душевных свойств и поступков, которыми он проявляет и удовлетворяет половое влечение. гомо,гетеро,би или асексуальность....если жизнь человека,требования,которые он предъявляет к себе, требования окружения,с которыми он сталкивается не несут дисгармонии,то с проявлением сексуальности человека все в порядке.....а важность сексуальности я не понимаю...как она может быть важна сама по себе?
наталья
Очень важно
Ольга GU
Очень важно, либидо -часть жизненной силы, показатель здоровья, интереса к жизни в целом
Куколка
смотря где и для чего, на работе сексуальность наверное последнее что от тебя работодатель ждет, если конечно предприятие не оказывает конкретные услуги
Алиночка
Сексуальность даётся от природы)) Кому-то оочень повезло
ПипецВ ответ на Алиночка
Алиночка
Сексуальность даётся от природы)) Кому-то оочень повезло
СсылкаПожаловаться
Митюнечка, на мой взгляд, в каждой женщине есть сексуальность. Как вы правильно сказали, она дается от природы. Только не каждая из нас ее может продемонстрировать правильно.
Сексуальность - наше многое)))
ПипецВ ответ на Пипец
Пипец
Митюнечка, на мой взгляд, в каждой женщине есть сексуальность. Как вы правильно сказали, она дается от природы. Только не каждая из нас ее может продемонстрировать правильно.
Сексуальность - наше многое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вам повезло. Потому что вы правильно ее выразили даже в своем нике
АлиночкаВ ответ на Пипец
Пипец
И вам повезло. Потому что вы правильно ее выразили даже в своем нике
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АлиночкаВ ответ на Пипец
Пипец
Митюнечка, на мой взгляд, в каждой женщине есть сексуальность. Как вы правильно сказали, она дается от природы. Только не каждая из нас ее может продемонстрировать правильно.
Сексуальность - наше многое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна))
Mar Fa
кому важно? для кого?
мне это не надо
Blonde
Сейчас все скажут, что важно. Только что это такое именно и как оценивать ее уровень никто не знает.
АнонимВ ответ на Blonde
Blonde
Сейчас все скажут, что важно. Только что это такое именно и как оценивать ее уровень никто не знает.
СсылкаПожаловаться
Ну как это. Много мужчин хотят значит сексуальна
BlondeВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как это. Много мужчин хотят значит сексуальна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааааа вы мне глаза открыли.
Тогда отвечая на ваш вопрос - для меня не важно.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как это. Много мужчин хотят значит сексуальна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда надо показывать свою сексуальность. Чревато последствиями. Достаточно быть привлекательной для конкретного человека. И можно выразить не столько открытым декольте,сколько просто проявить интерес к мужчине-спросите его,попросить от него помощи,завязать разговор ни к чему вроде не обязывающий.Иногда достаточно взгляда.чтобы мужчине было интересно быть рядом.Это конечно начинается с детства-научилась девочка общаться с папой.кокетничать и добиваться своего и видеть одобрения действий со стороны папы.Тогда это будет автоматически.Вот беда-если папа был строгий и девочка его побаивалась.Тогда всё бесполезно-она будет зажата всю жизнь. мужчины-балуйте дочек.тогда у неё будет счастливая личная жизнь.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Margarita
Margarita
Не всегда надо показывать свою сексуальность. Чревато последствиями. Достаточно быть привлекательной для конкретного человека. И можно выразить не столько открытым декольте,сколько просто проявить интерес к мужчине-спросите его,попросить от него помощи,завязать разговор ни к чему вроде не обязывающий.Иногда достаточно взгляда.чтобы мужчине было интересно быть рядом.Это конечно начинается с детства-научилась девочка общаться с папой.кокетничать и добиваться своего и видеть одобрения действий со стороны папы.Тогда это будет автоматически.Вот беда-если папа был строгий и девочка его побаивалась.Тогда всё бесполезно-она будет зажата всю жизнь. мужчины-балуйте дочек.тогда у неё будет счастливая личная жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчины-балуйте дочек.тогда у неё будет счастливая личная жизнь.
============================
"Ага-ага-ага, - подумал папа. - На кой мне малолетняя ш л ю х а, которая принесёт в подоле в 14 лет?"
И это не шутка - вы не подумали о другой стороне дочкиной сексуальности?
Карамель Взлётная
мужчины-балуйте дочек.тогда у неё будет счастливая личная жизнь.
============================
"Ага-ага-ага, - подумал папа. - На кой мне малолетняя ш л ю х а, которая принесёт в подоле в 14 лет?"
И это не шутка - вы не подумали о другой стороне дочкиной сексуальности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Баловать дочку-это совсем не значит развивать в ней потаскутничество. Чаще всего любимая дочка никогдапо рукам не пойдет-- у неё будет высокая самооценка.
Аннетта
Что вы включаете в понятие "сексуальность"?
АнонимВ ответ на Аннетта
Аннетта
Что вы включаете в понятие "сексуальность"?
СсылкаПожаловаться
То что нравится мужчинам. Логично?)
Lady AblakyВ ответ на Аноним
Аноним
То что нравится мужчинам. Логично?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, "танчики" - воплощение сексуальности!
Любовь Пяткова
Что такое сексуальность?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Что такое сексуальность?
СсылкаПожаловаться
То что нравится мужччинам. Логично?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
То что нравится мужччинам. Логично?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вонаночо... Мужу во мне нравится ум и любовь к котам... Теря буду знать, что это и есть сексуальность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем