Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насколько важно для мужчины какой ребенок: свой или усыновленный?

У меня есть знакомая пара, они в браке 10 лет. Ей уже 40, он моложе на 7 лет. Она конечно уже не та красотка, что была раньше, морщины, седина появляется.. Он выглядит хорошо, подтянутый ухоженный мужчина. У них есть ребенок, но не биологический,а усыновленный. Не знаю у кого конкретно из них проблема (скорее всего у нее), но своего зачать не могут. И вот при недавнем разговоре она сказала что готова взять еще одного ребеночка, мол какая разница чей/какой ребенок, главное что она может ему дать счастье, любовь и хорошую жизнь. И кивает в сторону своего мужа, типа ему тоже пофиг, он любит нынешнего и второго полюбит. А я вот сижу и думаю, что нифига ему не пофиг. Каждый человек хочет именно свою кровиночку, своего похожего на себя ребенка, свое продолжение. Он конечно с ним сейчас возится, нянчит, занимается, но что-то мне подсказывает, что когда-нибудь у него появится свой, либо гульнет, либо уйдет от нее. 
А у вас были случаи когда мужчина заботился и выращивал усыновленного ребенка, и не заводил своего?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Мари Фарт
Свой есть свой, это главное))))
Маша с Медведем
Одну такую семью знаю, своих не было, правда, усыновили не чужого ребенка, а свою племянницу
Dietrich
Это смотря какой ребёнок - если запал в душу, то да...
Бормотуха 5*
Сеешь негатив свой в чужой семье.
Alex Calderra
Лично мне чужой не нужен
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем