Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насколько важно для мужчины какой ребенок: свой или усыновленный?

У меня есть знакомая пара, они в браке 10 лет. Ей уже 40, он моложе на 7 лет. Она конечно уже не та красотка, что была раньше, морщины, седина появляется.. Он выглядит хорошо, подтянутый ухоженный мужчина. У них есть ребенок, но не биологический,а усыновленный. Не знаю у кого конкретно из них проблема (скорее всего у нее), но своего зачать не могут. И вот при недавнем разговоре она сказала что готова взять еще одного ребеночка, мол какая разница чей/какой ребенок, главное что она может ему дать счастье, любовь и хорошую жизнь. И кивает в сторону своего мужа, типа ему тоже пофиг, он любит нынешнего и второго полюбит. А я вот сижу и думаю, что нифига ему не пофиг. Каждый человек хочет именно свою кровиночку, своего похожего на себя ребенка, свое продолжение. Он конечно с ним сейчас возится, нянчит, занимается, но что-то мне подсказывает, что когда-нибудь у него появится свой, либо гульнет, либо уйдет от нее. 
А у вас были случаи когда мужчина заботился и выращивал усыновленного ребенка, и не заводил своего?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Кто я *
подобные решения принимают двое
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
подобные решения принимают двое
СсылкаПожаловаться
он против второго усыновленного, и мне кажется это говорит о многом.
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
он против второго усыновленного, и мне кажется это говорит о многом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы откуда знаете, что он против?
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
а Вы откуда знаете, что он против?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы ведь общаемся, и они обсуждали эту тему при мне. да и она жаловалась, что он не хочет второго брать..
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
мы ведь общаемся, и они обсуждали эту тему при мне. да и она жаловалась, что он не хочет второго брать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1) Вы явно не равнодушны к её мужу
2) Вы противоречите сами себе - в теме одно "она говорит", а сейчас другое.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
1) Вы явно не равнодушны к её мужу
2) Вы противоречите сами себе - в теме одно "она говорит", а сейчас другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. спасибо, у меня есть свой прекрасный муж. и ребеночек тоже есть)
2. не вижу никаких противоречий)) говорю как есть)
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
1. спасибо, у меня есть свой прекрасный муж. и ребеночек тоже есть)
2. не вижу никаких противоречий)) говорю как есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1. Вот уж сомневаюсь)) счастливые люди в чужие семьи не лезут - а тут явно жена плохая, а мужик классный, его неспособность к детопроизводству даже под сомнение не ставится)))
2. Сомневаетесь - перечитайте свои собственные комментарии и то, как изложено в самой теме.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
1. Вот уж сомневаюсь)) счастливые люди в чужие семьи не лезут - а тут явно жена плохая, а мужик классный, его неспособность к детопроизводству даже под сомнение не ставится)))
2. Сомневаетесь - перечитайте свои собственные комментарии и то, как изложено в самой теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не ставлю, потому что знаю что по молодости от него девица делала аборт.
МегаБайт ЙожиГоff
выращивать надо уметь...
osbab71 fula
заводят щенков
Тишина
Да. Мои крестные родители. У них в семье три ребёнка. Между собой родные братья и сестра. Все от одной алкашки. Воспитывают, как своих. Прекрасные дети растут.
Tony `Антон` Прэстон
Стереотипы. Мне нафиг не нужен свой ребенок - достаточно приемного. Не надо говорить за всех людей на планете, Автор.
Комментарий удален.Почему?
Алиса СелезнёваВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а при чем здесь автор темы?
sladkaja
А вам не стыдно чужую семью на обсуждение выносить??? Такое ощущение что вы им завидуете!!!((((( Она такая с морщинами с седеной, а он подтянутый младше его))))) Вам то что??
АнонимВ ответ на sladkaja
sladkaja
А вам не стыдно чужую семью на обсуждение выносить??? Такое ощущение что вы им завидуете!!!((((( Она такая с морщинами с седеной, а он подтянутый младше его))))) Вам то что??
СсылкаПожаловаться
"а он подтянутый младше его)))))"

что??)))
sladkajaВ ответ на Аноним
Аноним
"а он подтянутый младше его)))))"

что??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опечатка вам покоя ни дает??? Нежели вообщем что я вам написала!!! понятно что младше еЁ...
Мечта
В природе инфантицид, это норма. Воспитывать чужих детей противоестественно
не зли котикаВ ответ на Мечта
Мечта
В природе инфантицид, это норма. Воспитывать чужих детей противоестественно
СсылкаПожаловаться
У меня есть знакомая. У ее мамы четверо детей. Внезапно в ДТП разбивается родная сестра мамы и ее муж. У них остаются сиротами тоже четверо. И ее мама всех взяла к себе, никого не отправила в детдом. Дала образование всем. Это называется материнский подвиг.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
У меня есть знакомая. У ее мамы четверо детей. Внезапно в ДТП разбивается родная сестра мамы и ее муж. У них остаются сиротами тоже четверо. И ее мама всех взяла к себе, никого не отправила в детдом. Дала образование всем. Это называется материнский подвиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это в любом случае свои кровиночки. и мама вашей знакомой женщина с большой буквы. но она не взяла 4х с дед. дома.
XENIA
Они в своей семье сами разберутся.
Психея Моисевна Клубничная
Не завидуй .Живут люди счастливо без твоих соплей
Психея Моисевна Клубничная
Не завидуй .Живут люди счастливо без твоих соплей
СсылкаПожаловаться
Не завидую ни сколько) И вопрос был не о счастье)
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Не завидую ни сколько) И вопрос был не о счастье)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по тексту, завидуете. Он 'моложе', 'подтянутый'. А детей иметь не может скорее всего она...
Сидите уж дома, автор, и слюни глотайте))
Екатерина
Судя по тексту, завидуете. Он 'моложе', 'подтянутый'. А детей иметь не может скорее всего она...
Сидите уж дома, автор, и слюни глотайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага) И ведь по фиг что у мужиков бесплодие так же часто как и у женщин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем