Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насколько важно наличие авто?

Коллега высказался - в теперешнее время у кого нет личного автомобиля - тот лох))) Так что это получается - я лох?))) смеюсь. Да, кстати, с девчонками обсуждали как у кого проходит первое знакомство, так некоторые мужчины интересуются есть ли водительские права и наличие авто?) причем не альфонсы интересуются. Но интересуются. Так вот - насколько важно наличие авто для вас?
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
13456
милованова
Я из пригорода поэтому есть права и потом куплю машину...а пока квартиру смотрю...кому что...
Ольга
Мне не нужно авто. мне от авто только забот прибавится .
KTR
машина нужна в семье, конечно - очень полезная вещь, особенно если дача есть
но сама я - пассажир, хотя права больше 10 лет - уже меняла))
Ингеборга Дапкунайте
У меня есть права. Машины не было и нет. Не знаю, как повернется жизнь. Возможно и будет авто. Но мнение посторонних на этот счет мне неинтересно. Я не горю желанием иметь авто. Слишком впечатлительна. Была свидетелем ДТП. Машина сбила людей, стоящих на островке безопасности. Итог: смерть беременной женщины (вот-вот должна была родить, считай погибли 2-е), смерть пожилой женщины (учительница). Я боюсь водить в Мск. Понимая, что тут не получится, если что сказать "извините, пардон, у меня получилось. Можно еще раз попробую." Достаточно 1 секунды.
Элина
мотаюсь на авто по работе
Одинокая Репа
у нас две машины, но на работу на электричке ездим из-за чудовищных пробок. Так что нужны они нам раз в месяц крупно в магазине затариться, к примеру, и летом куда-нить съездить. Я вообще за развитие общественного транспорта гггг
Ольга Илларионова
Велик! уж больше 20 лет -только велик, везде. А если авто, то ток гелик, а пока велик, ток велик
Ольга Илларионова
Велик! уж больше 20 лет -только велик, везде. А если авто, то ток гелик, а пока велик, ток велик
СсылкаПожаловаться
смеюсь про гелик))))
Ольга ИлларионоваВ ответ на Алёна
Алёна
смеюсь про гелик))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Марина Гаглоева
Я вам больше скажу) Дожив до 44 лет я поняла, что не только машина, но и своя квартира нафиг не нужна)
Марина Гаглоева
Я вам больше скажу) Дожив до 44 лет я поняла, что не только машина, но и своя квартира нафиг не нужна)
СсылкаПожаловаться
почему?
Марина ГаглоеваВ ответ на Алёна
Алёна
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что привязывает, лишает свободы и мобильности. И к тому же приносит кучу ненужных забот.
Лилия
Для меня абсолютно не важно. Я наоборот смеюсь над теми подругами, которые когда знакомятся с молодыми людьми, сразу узнают есть ли у них авто, и меня тоже так знакомили "хороший парень, своя тачила". Ну тут кому как. Кто-то привык к общественному транспорту, кому-то она кажется клоакой и все люди там типа нищие. Есть у меня одна знакомая, раньше ездила на метро, как все. А потом одно время жила с мужчиной, он возил ее на машине, а когда расстались, она не метро отказалась пересаживаться, говорила ей там плохо становится, сознание теряет, бред короче. Теперь ездит на такси.
Я, конечно, не люблю общественный транспорт, но машину не хочу, сейчас на дорогах опасно, такие психи ездят, да и вечные проблемы с парковкой.
Хотя Медведев вон недавно сказал, что у нас в каждой семье есть автомобиль. Откуда такие данные у него, не понятно
Мария
Ну кому-то машина просто не нужна, возможно... если это осознанная позиция... но я таких людей не знаю. Машина -это удобно. У меня есть пара знакомых, которые не водят, но у них водители 24/7
Удмуртия Лучезарная
Мужчины интересуются есть ли права, видимо машинку хотят подарить уахаха а так, что им интересоваться, если у них у самих есть права и атомобиль?! А ваш коллега видимо вас так мастерски отшил , чтобы не приставали к нему со своими разговорчиками о том о сем и сплетнями ухаха
Удмуртия Лучезарная
Мужчины интересуются есть ли права, видимо машинку хотят подарить уахаха а так, что им интересоваться, если у них у самих есть права и атомобиль?! А ваш коллега видимо вас так мастерски отшил , чтобы не приставали к нему со своими разговорчиками о том о сем и сплетнями ухаха
СсылкаПожаловаться
я заметила - ты любительница провоцировать на конфликт) может ты мужыГ?)))
Дарья Кошка
Зачем машина, если быстрей добраться на общественном транспорте? Смотрю, как бедные водители ищут парковку, и недоумеваю. Купим машину, если в ней будет реальная нужда, если переедем туда, где нет удобного общественного транспорта (в маленький городок, будучи на пенсии)
Светлана
для меня как женщины за рулём очень важно чтобы мужчина смог вырулить из любой ситуации на дороге... само собой он должен не просто водить и иметь авто, а ещё понимать как и что делать в любой ситуации и с машиной и на дороге и с гаи и с эвакуаторами....
Светлана
авто здорово экономит время нервы одежду и обувь ещё и здоровье.. и испоняет кучу моих желаний... села и рванула куда хочу
Черная_гитара
У нашей семьи нет авто. Задумались о покупке совсем не давно, до сих пор не было необходимости. Да и сейчас, когда начали копить, нормально живется. И очень странно слышать от людей "ну ничего, не переживай, появится" или "и как ты без машины живешь" или "а какая у тебя машина? Как нет?"
А вот так! Нет!
Муж работает на дому, мне при любом раскладе до работы удобнее ехать на электричке. На развлечения и прочите выезжаем на такси или так же на электричке, без напрягов, без пробок. Подруги всегда искали себе парне по принципу "а какая у него машина".
Для меня это просто не понятно. У меня еще и айфона нет. У меня хороший смартфон, который меня полностью устраивает.
Любовь Пяткова
Не было, нет и не надо. Муж уже третий год исполняет песню: Давай, мы купим тебе машину... Но все напевы разбиваются о моё: Нафига???
Магазины рядом с домом. На работу на метро час, на машине (со слов сослуживцев) минимум два. Если что-то надо раз в месяц, есть сын. Или такси. Не люблю ненужных вещей, о которых еще надо и заботиться, в т.ч. материально.
Miyata
Без тачки нынче - никуда. Ну если только вы не в поселке на 5 домов живете. А на автобусах много не наездишься да и нафиг оно надо, чужие подмышки нюхать.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем