Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насколько важно, зачат ли ребёнок от любимого мужчины

По поводу рождения ребёнка хотела бы узнать мнение женщин. Как Вы думаете, насколько важно для самого ребёнка в будущем, для его здоровья, способностей и т.д. , зачат ли он от любимого человека, или нет. Особенно интересует мнение уже родивших женщин - как от любимого, так и без особой любви.
n
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
волшебница*
говорят, что ребенок родившийся по любви мужчины и женщины- будет очень красивым. мне тоже интересен этот вопрос, поэтому буду с вами )))
волшебница*
говорят, что ребенок родившийся по любви мужчины и женщины- будет очень красивым. мне тоже интересен этот вопрос, поэтому буду с вами )))
СсылкаПожаловаться
Полюбили два чудовища друг друга, и родлась у них дочь красавица, что ни в сказке сказать ни пером описать :-)
Комментарий удален.Почему?
волшебница*В ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
эт как раз мой случай..

то есть у вас красивый ребенок, потому что вы его зачали от любимого мужчины:?
Епихин СергейВ ответ на волшебница*
волшебница*
эт как раз мой случай..

то есть у вас красивый ребенок, потому что вы его зачали от любимого мужчины:?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт как раз мой случай..

то есть у вас красивый ребенок, потому что вы его зачали от любимого мужчины:?


Ты не тот вопрос задала:)), надо было спрашивать: "То есть, ты чудовище?":))))
Жужа
Ребенок - не открытка на память от любимого. Важно, насколько он сам желанен был, а не сексуальные привязанности его матери.
Белая мышка
Если ребенок зачат от человека который вам неприятен (неважно по какой причине это произошло), то на ребенке весь негатив отразиться, как правило от любимого человека дети желанные, а от других нежданчики, от таких в 30% отказываются сразу
Mary
Здоровье и способности ребенка зависят от генетической предрасположенности.
Милая Загадка
Непонятет вообще вопрос, тем более от женщин. Как может в своей постели оказаться нелюбимый мужчина. ( я не рассматриваю вариант насилия)
ANNA
для меня только от любимого!
наталия
Будущее ребенка зависит не от КОГО Вы его родите, а КАК будете его любить, воспитывать, заниматься, прививать вкус и манеры...Мужчина может быть любимым сегодня, а завтра Вы можете его и возненавидеть...Ребенок должен быть любимым ВСЕГДА,,,,
Василиса
Любите и заботьтесь о ребёнке, а от кого он - плевать!
Светлана Андрусишина
Не знаю,что сказать-рожала только от любимых мужчин))
Alena Makova
по-моему, важно. хотя никто не отменял генетику и наследственность.
причем зависит от женщины - если она ОЧЕНЬ любит этого мужчину, ребенок получит максимально возможное хорошее от него. так, по-моему.
Лапуля _
даже если зачали в любви, согласии и законном браке, это еще не факт, что ребенок будет счастливым. Вот у меня родители всех критерий придерживались, однако развелись когда мне было 4 года, но мы с отцом продолжали общаться, в 59 лет он умер, а не за долго до своей смерти он встречался с мамой, где произнес загадочную фразу: не надо было разводиться. Перевод сия шедевра ждал нас через 6 месяцев, когда вскрыли завещание - он всё оставил своей второй жене. Запомните только одно: для матери ребенок святое, а для большинства отцов, ребенок становится таким же бывшим, как и жена после развода. Удачи вам!
Долорес Клейборн
Важно, чтобы ребенок был зачат от здорового мужчины.
Долорес Клейборн
Важно, чтобы ребенок был зачат от здорового мужчины.
СсылкаПожаловаться
здоровой женщиной.
Долорес КлейборнВ ответ на скиф
скиф
здоровой женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем