Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насколько важны для Вас прикосновения...

Вы когда либо отдавали предпочтение кавалеру из свиты приближённых по приоритету того, какие у них руки и на что они способны.... Скажем хирург, или музыкант для них руки это точный инструмент, а матрос будет иметь крепкие руки как Попай, уборщик или работяга грубые, а у автослесаря будут ещё и соляркой пахнуть какой нить или WD-шкой... и т.п.
Вот пришли Вы с работы и хотите не только чтобы вам помогли сапоги снять, но и напряжение за день, скажем массаж плеч, шеи, и подобное... Так руки мужчины какой профессии по Вашему мнению или исходя их вашего опыта - самые-самые...!? )))))
Dietrich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Светлана Городецкая
В общем , да на руки я всегда обращаю внимание . , так в человеке все должно быть прекрасно и платье и душа ...... и руки в том числе!
Галина Кошкина
хорошо сказал(а)! к мужу скразу захотелось
Елена Ландышева
Не пылаю к мужу страстью пылкой,её вообще не было в моём к нему взаправдашнем отношении.Мне тяжело с ним ночевать в одной постели.Он храпит так,что назвать сном забытьё в котором я пребываю постоянно,трудно.Осенью он подарил мне подарок: ночевал в другой комнате,настала зима ,ему стало холодно,сейчас весна-ему не потеплело...Заснуть не могу,если не положу руку ему на лицо.Наверное,это -любовь.ему нравится,он романтично настроен с утра,верит,что я его люблю...Намекаю,что так он меньше храпит.Не верит.Мне трудно не спать ночами.
StiMart
хто такой Попай?
DietrichВ ответ на StiMart
StiMart
хто такой Попай?
СсылкаПожаловаться
Морячок из мультфильма старого .. )
Рапунцель
Руки любимого, какой бы профессии он не был.
VP VP
Самые-самые, это руки любимого мужчины.
Профессия тут не играет роли.
ТрямТрям
мне кажется без разницы, главное чтоб нежный и ласковый))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем