Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насколько важны для Вас прикосновения...

Вы когда либо отдавали предпочтение кавалеру из свиты приближённых по приоритету того, какие у них руки и на что они способны.... Скажем хирург, или музыкант для них руки это точный инструмент, а матрос будет иметь крепкие руки как Попай, уборщик или работяга грубые, а у автослесаря будут ещё и соляркой пахнуть какой нить или WD-шкой... и т.п.
Вот пришли Вы с работы и хотите не только чтобы вам помогли сапоги снять, но и напряжение за день, скажем массаж плеч, шеи, и подобное... Так руки мужчины какой профессии по Вашему мнению или исходя их вашего опыта - самые-самые...!? )))))
Dietrich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
котенок по имени Гав
Обожаю мужские руки, крепкие, сильные!
Моряков!
Tony `Антон` Прэстон
Наконец-то я узнал, какого вы пола, Автор))
Tony `Антон` Прэстон
Наконец-то я узнал, какого вы пола, Автор))
СсылкаПожаловаться
Та ладно!?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Dietrich
Dietrich
Та ладно!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)) А то заинтриговали в прошлый раз-то!
А вопрос в теме... выбираете профессию себе?))
Tony `Антон` Прэстон
Ага)) А то заинтриговали в прошлый раз-то!
А вопрос в теме... выбираете профессию себе?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже поздняк метаться, 3 диплома есть и 2 специальности жизнь заставила сверху освоить, и уже очередную осваиваю )
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Dietrich
Dietrich
Уже поздняк метаться, 3 диплома есть и 2 специальности жизнь заставила сверху освоить, и уже очередную осваиваю )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так, если брать тему, то вы в какой категории-то сами будете?
Tony `Антон` Прэстон
Ну так, если брать тему, то вы в какой категории-то сами будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А можно категории в виде перечня - я выберу.. )))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Dietrich
Dietrich
А можно категории в виде перечня - я выберу.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вы же тему написали))))) Выбирайте из того, что сами и перечислили))
Tony `Антон` Прэстон
Так вы же тему написали))))) Выбирайте из того, что сами и перечислили))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ах, про это, да знаете, когда как, когда как, когда в солярке, а когда и маникюр под лак - жена как-то отучила правда, говорит, что-ты как прости Господи.. ходишь
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ах, про это, да знаете, когда как, когда как, когда в солярке, а когда и маникюр под лак - жена как-то отучила правда, говорит, что-ты как прости Господи.. ходишь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Маникюр уже давно делают мужчины разной ориентации))
Svetlana NevazhnoВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Маникюр уже давно делают мужчины разной ориентации))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Завести несессер может любой м
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Svetlana Nevazhno
Svetlana Nevazhno
Завести несессер может любой м
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что завести?
Svetlana Nevazhno
Ухоженные
Svetlana Nevazhno
это мой фетиш всегда смотрю на руки
DietrichВ ответ на Svetlana Nevazhno
Svetlana Nevazhno
это мой фетиш всегда смотрю на руки
СсылкаПожаловаться
Ну руки для многих если не фетиш, то наглядный показатель возраста, и состояния здоровья .... Голливудские звёзды под 80 такие пластики меют, что больше 60 некоторым не дашь, однако руки всё палят ))) Даже не руки, а кисти... )
Svetlana NevazhnoВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ну руки для многих если не фетиш, то наглядный показатель возраста, и состояния здоровья .... Голливудские звёзды под 80 такие пластики меют, что больше 60 некоторым не дашь, однако руки всё палят ))) Даже не руки, а кисти... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человеческие руки могут рассказать
больше чем глаза
более того есть люди коих со временем
забываешь...но руки помнят ...теплоту
Yanay Dreamer
пофиг ваще. ласковость зависит от душевных качеств, хотя, конечно, лишние мозоли могут быть не к месту =)
тонкие и немощные в любом случае не интересуют... это да... \=) но это вместе с владельцем целиком, обычно =)
DietrichВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
пофиг ваще. ласковость зависит от душевных качеств, хотя, конечно, лишние мозоли могут быть не к месту =)
тонкие и немощные в любом случае не интересуют... это да... \=) но это вместе с владельцем целиком, обычно =)
СсылкаПожаловаться
Я вот на эскалаторе когда поднимаюсь - смотрю на противоположный поручень на руки и по руке всегда понятно стоит поднимать глаза или я там ничего интересного не увижу... ))) Скажем 90 из 100 наблюдений верны )
Yanay DreamerВ ответ на Dietrich
Dietrich
Я вот на эскалаторе когда поднимаюсь - смотрю на противоположный поручень на руки и по руке всегда понятно стоит поднимать глаза или я там ничего интересного не увижу... ))) Скажем 90 из 100 наблюдений верны )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я даже не знаю что ты имеешь в виду =) у женщин, если она не на хозяйстве - остальное зависит только от генов... одинаково слабые, тонкие, с венами после 35 ... только форма ногтей разная, но девочка может быть очень хороша даже с не самыми удачными лапками) у меня подружка такая была. руки - порой до ужаса запущены были, но очень симпатичная) типаж Ишварии(так она пишется,да?)
DietrichВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
я даже не знаю что ты имеешь в виду =) у женщин, если она не на хозяйстве - остальное зависит только от генов... одинаково слабые, тонкие, с венами после 35 ... только форма ногтей разная, но девочка может быть очень хороша даже с не самыми удачными лапками) у меня подружка такая была. руки - порой до ужаса запущены были, но очень симпатичная) типаж Ишварии(так она пишется,да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там не только форма ногтей, дам пропорции кисти, длинные пальцы или нет, худая, полная, сколько примерно лет... всё сразу видно.. )
Yanay DreamerВ ответ на Dietrich
Dietrich
Да там не только форма ногтей, дам пропорции кисти, длинные пальцы или нет, худая, полная, сколько примерно лет... всё сразу видно.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возраст - да ) в этом плане я и руки берегу, и вообще не фанатствую ) маникюра у меня нет, но на солнышке стараюсь не обгорать, кастрюли не надраивать и вообще бытовой химией не злоупотреблять )
Эйве
не люблю когда ко мне прикасаются.
руки у мужчины должны быть большие и он должен ими уметь работать.
DietrichВ ответ на Эйве
Эйве
не люблю когда ко мне прикасаются.
руки у мужчины должны быть большие и он должен ими уметь работать.
СсылкаПожаловаться
А женщина должна возлежать на диване и её трогать можно только вынося при пожаре?
ЭйвеВ ответ на Dietrich
Dietrich
А женщина должна возлежать на диване и её трогать можно только вынося при пожаре?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы почитайте 5 языков любви. мой язык любви вовсе не прикосновения, а ПОМОЩЬ. и время на втором месте.
DietrichВ ответ на Эйве
Эйве
а вы почитайте 5 языков любви. мой язык любви вовсе не прикосновения, а ПОМОЩЬ. и время на втором месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, лёжа руководить удобнее )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем