Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насколько возможно

Мне 43, 22 года стажа в бухгалтерии, из них 6 главным и 2 года замом. Среднего ума. Зп моя среднемесячно 95 тр, учитывая премии. Работа не напряжная, удобно расположена. Хочу больше денег. Как думаете если закончить курсы МСФО то можно найти более высокооплачиваемую работу? Возьмут меня без опыта и в таком возрасте? Или по какому направлению лучше выучиться , чтобы найти более высокооплачиваемую работу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Nickea
Забесплатно не вангуем.
Аноним
И еще у меня ипотека. Место где работаю стабильно. Еще и менять боюсь, чтобы не потерять работу.
Аноним
И еще у меня ипотека. Место где работаю стабильно. Еще и менять боюсь, чтобы не потерять работу.
СсылкаПожаловаться
Ну если у вас ипотека , то зачем рисковать стабильной з\п ?
Алена
Я слышала что бухгалтера подрабатывают, сдавать отчёты ипшникам.
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Я слышала что бухгалтера подрабатывают, сдавать отчёты ипшникам.
СсылкаПожаловаться
Знакомых нет, на сайтах подавала резюме, но сейчас охотнее в спец.компаниям обращаются чем к частнику. Одной ипешке делаю отчет раз в год 3500руб, подработкой назвать нельзя
МегаБайт ЙожиГоff
воровать пора уже давно и не сейшилах кайфовать
Элина
Думаю не прокатит у Вас.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Думаю не прокатит у Вас.
СсылкаПожаловаться
Почему так думаете?
Элина В ответ на Аноним
Аноним
Почему так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удача в таком деле нужна, у вас походу ее немного.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Удача в таком деле нужна, у вас походу ее немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему Вам так показалось?
Элина В ответ на Аноним
Аноним
Почему Вам так показалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу прощения Я уже после прочитала то что у вас зарплата сначала 26000 было сейчас 95 Я думаю вам надо попробовать.
Валерка Смирнова
Ляяя все лишь сорок три. Пора уже менять отношение к возрасту при нынешних и будущих реалиях.
Валерка Смирнова
Ляяя все лишь сорок три. Пора уже менять отношение к возрасту при нынешних и будущих реалиях.
СсылкаПожаловаться
Охотнее возьмут 30-40 лет . От того что пенс.возраст подняли молодых специалистов меньше не стало
дядя федул
Не возьмут
Там берут молодых и длинноногих
дядя федул
Не возьмут
Там берут молодых и длинноногих
СсылкаПожаловаться
по себе не меряйте, прошло это время, сейчас всем нужны хорошие специалисты, а длинным ногам не обязательно там же работать
Галина Суровцова
А еще это реклама, что для предпенсионного возраста мадам в будущем все возможно, причем с увеличением возраста увеличение з/платы. А в 55 рожать не собираетесь? Ведь в 55 жизнь только начинается....
Екатерина СавинаВ ответ на Галина Суровцова
Галина Суровцова
А еще это реклама, что для предпенсионного возраста мадам в будущем все возможно, причем с увеличением возраста увеличение з/платы. А в 55 рожать не собираетесь? Ведь в 55 жизнь только начинается....
СсылкаПожаловаться
Что то и заподумывала , а мне 65
Черепаха сТротилом©
МСФО нужно в иностранных компаниях либо с иноучастием. Их немного в России, если здесь искать будете. Найдете?
Черепаха сТротилом©
МСФО нужно в иностранных компаниях либо с иноучастием. Их немного в России, если здесь искать будете. Найдете?
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Вакансии просматриваю почти всегда есть, правда очень мало.
Екатерина Савина
Не возьмут.
Черепаха сТротилом©В ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Вакансии просматриваю почти всегда есть, правда очень мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Финансовая отчетность по международным стандартам нужна иностранным учредителям/соучредителями, чтобы знать состояние компании. Наши балансы им ни о чем. Типа вим-билль-дан, метро и т.д. Газпромы и лукойлы тоже составляют, чтобы акции котировались.на между анодных биржах. Если найдете там место и вас возьмут. Но что я главбуху это объясняю...
Dietrich
Как говорил наш профессор - электротехник может переобучится на бухгалтера и успешно работать, но не наоборот ) По этому только повышение квалификации и выгодно себя продать, больше никак )
Dietrich
Как говорил наш профессор - электротехник может переобучится на бухгалтера и успешно работать, но не наоборот ) По этому только повышение квалификации и выгодно себя продать, больше никак )
СсылкаПожаловаться
все профессоры так говорят.
на самом деле для любой профессии лучше трейдерства сутками за компом вариков нет вообще
Мария
у вас целые 95 тр. дай Бог каждому хотя бы столько...
АнонимВ ответ на Мария
Мария
у вас целые 95 тр. дай Бог каждому хотя бы столько...
СсылкаПожаловаться
Я рада очень, учитывая что переехала их региона с зп 26тр :) не сразу, но через 3 года 95. Но очень много целей, на которые нужны деньги. Экономлю , не трачу направл-налево.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем