Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насколько вредны моющие средства?

Вот сколько перепробывала моющих средств...все вредны для здоровья и портят поверхность...подумываю перейти на экохимические вещества, которые не так сильно портят поверхность. Подруга рассказала, а вы что думаете?
Светлана Андреева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Ольга
Портят поверхность?Особо не замечала,даже там,где рекомендуют моющие сильные средства,использую их и все нормально.Ничто не вечно.Насчет всяких эко не уверена,что это не развод на деньги)))
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Портят поверхность?Особо не замечала,даже там,где рекомендуют моющие сильные средства,использую их и все нормально.Ничто не вечно.Насчет всяких эко не уверена,что это не развод на деньги)))
СсылкаПожаловаться
Не рекомендуют.К примеру-подоконники при пласт.окнах.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ольга
Ольга
Портят поверхность?Особо не замечала,даже там,где рекомендуют моющие сильные средства,использую их и все нормально.Ничто не вечно.Насчет всяких эко не уверена,что это не развод на деньги)))
СсылкаПожаловаться
тут двойной развод причем: нет уверенности, что эти сертификаты химичяеской безопасности не куплены. и второе - тем же Амвеем не отъедаются пятна по сравнению с силитбенком.
Лагерта Лодброк
тут двойной развод причем: нет уверенности, что эти сертификаты химичяеской безопасности не куплены. и второе - тем же Амвеем не отъедаются пятна по сравнению с силитбенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Амвэй уже давно известно, что обычные моющие средства и ни чего экологичного, там рядом не стояло)
Ирина РусаковаВ ответ на Ольга
Ольга
Портят поверхность?Особо не замечала,даже там,где рекомендуют моющие сильные средства,использую их и все нормально.Ничто не вечно.Насчет всяких эко не уверена,что это не развод на деньги)))
СсылкаПожаловаться
А хим препараты развод на здоровье.
Ирина Русакова
А хим препараты развод на здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что же остается делать?Все эти порошки и гели помогают справиться с любыми загрязнениями.Даже уже и не представляю,как без них обходиться.
Ирина РусаковаВ ответ на Ольга
Ольга
А что же остается делать?Все эти порошки и гели помогают справиться с любыми загрязнениями.Даже уже и не представляю,как без них обходиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пользуюсь содой. Конечно, я понимаю, что до ста лет я не проживу, но и могилу рыть себе не буду, да и качество жизни не на последнем месте. Во всяком случае для меня.
adam tsatsaev
Купите лимоны и мойте их соком
Лагерта ЛодброкВ ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
Купите лимоны и мойте их соком
СсылкаПожаловаться
а унитаз?
)))
Зачем Вам средства? Сода, уксус, горчица, лимон - вперед и с песней))) Я пользуюсь химией и еще ни одну поверхность не испортила.
ZaraZa
Купила пароочиститель.
Самая счастливая
Поверхность чего?Возможно(и даже,скорее всего)Вы просто используете не ту химию.А жить вообще вредно:от этого умираешь.
белочка
и это правильно - унитаз не Доместосом отмывать , а Шанель #5
ММВ ответ на белочка
белочка
и это правильно - унитаз не Доместосом отмывать , а Шанель #5
СсылкаПожаловаться
Задохнесси потом в туалете, неделю запашище будет стоять)))
белочкаВ ответ на ММ
ММ
Задохнесси потом в туалете, неделю запашище будет стоять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
противогаз оденете
ММВ ответ на белочка
белочка
противогаз оденете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сплошные затраты и неудобства! Лучше химия
татьяна
Одна знакомая моет посуду содой, стирает мылом, не пользуется косметикой, варит сама помаду )))и вечно воняет хозяйственным мылом. Ну и так люди живут и не парятся .
)))В ответ на татьяна
татьяна
Одна знакомая моет посуду содой, стирает мылом, не пользуется косметикой, варит сама помаду )))и вечно воняет хозяйственным мылом. Ну и так люди живут и не парятся .
СсылкаПожаловаться
А как же мыльные орехи?
Вдруг мыло химическое?)))
татьянаВ ответ на )))
)))
А как же мыльные орехи?
Вдруг мыло химическое?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так орех же денег стоит )))
)))В ответ на татьяна
татьяна
Так орех же денег стоит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть выращивает)))
татьянаВ ответ на )))
)))
Пусть выращивает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее, проще мылом вонять)))
)))В ответ на татьяна
татьяна
Нее, проще мылом вонять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жесть))) У меня как-то порошок закончился, в магаз лень было идти, дак я хоз мылом постирала. Заколебалась полоскать потом, чуть не сдохла от запаха
татьянаВ ответ на )))
)))
Жесть))) У меня как-то порошок закончился, в магаз лень было идти, дак я хоз мылом постирала. Заколебалась полоскать потом, чуть не сдохла от запаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да дело даже не в мыле, эт у человека жизненная позиция такая, еще и других поучать - трындеть, что вредно что полезно.
)))В ответ на татьяна
татьяна
Да дело даже не в мыле, эт у человека жизненная позиция такая, еще и других поучать - трындеть, что вредно что полезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, это как воинствующие веганы - весь мозг выедают.
Ирина РусаковаВ ответ на татьяна
татьяна
Так орех же денег стоит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А купить себе химлабораторию домой, денег не стоит? Или вам их бесплатно в магазине выдаюь?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем