Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насколько все плохо? (Оцените внешность).

Почти 32 года и с мужчинами просто полнейшая попа. Я понимаю что далеко не красавица, но все же.... Ваш взгляд со стороны.

Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
656
Тишина
Лицо не видно.
ВИШНЯ #
водку исчо продают... дерзай...
MaleficentВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
водку исчо продают... дерзай...
СсылкаПожаловаться
:D
Самая МеркантильнаяВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
водку исчо продают... дерзай...
СсылкаПожаловаться
но только до 23 часов, а после 23 самое время для мужиков, как понимаешь
Ольга В ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
водку исчо продают... дерзай...
СсылкаПожаловаться

смех смехом, а одна из моих коллег познакомилась в алкомаркете с классным мужиком-уже 4 года женаты... Она в магазин пошла то за бутылкой ликера ( в кофе добавляет иногда), увидела мужика-понравился, набралась смелости,подошла,попросила совета какой типа коньяк лучше выбрать в подарок брату (наврала про брата то-повод нужен был). Мужик оказался "эстетом" и начал ей рассказывать что лучше и т.д. Разговорились, из магазина вышли вместе, а рядом кафе было,пошли туда,засиделись до позднего вечера,болтали. На сл.день на обед её пригласил.И-пошло поехало. Теперь муж с женой они... Но теперь уже мужу до сих пор она не призналась в своем "коварном" плане.
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Ольга
Ольга

смех смехом, а одна из моих коллег познакомилась в алкомаркете с классным мужиком-уже 4 года женаты... Она в магазин пошла то за бутылкой ликера ( в кофе добавляет иногда), увидела мужика-понравился, набралась смелости,подошла,попросила совета какой типа коньяк лучше выбрать в подарок брату (наврала про брата то-повод нужен был). Мужик оказался "эстетом" и начал ей рассказывать что лучше и т.д. Разговорились, из магазина вышли вместе, а рядом кафе было,пошли туда,засиделись до позднего вечера,болтали. На сл.день на обед её пригласил.И-пошло поехало. Теперь муж с женой они... Но теперь уже мужу до сих пор она не призналась в своем "коварном" плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А то все ноют - негде познакомиться....
Андрей ЖитеневВ ответ на Ольга
Ольга

смех смехом, а одна из моих коллег познакомилась в алкомаркете с классным мужиком-уже 4 года женаты... Она в магазин пошла то за бутылкой ликера ( в кофе добавляет иногда), увидела мужика-понравился, набралась смелости,подошла,попросила совета какой типа коньяк лучше выбрать в подарок брату (наврала про брата то-повод нужен был). Мужик оказался "эстетом" и начал ей рассказывать что лучше и т.д. Разговорились, из магазина вышли вместе, а рядом кафе было,пошли туда,засиделись до позднего вечера,болтали. На сл.день на обед её пригласил.И-пошло поехало. Теперь муж с женой они... Но теперь уже мужу до сих пор она не призналась в своем "коварном" плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлана БлаговаВ ответ на Ольга
Ольга

смех смехом, а одна из моих коллег познакомилась в алкомаркете с классным мужиком-уже 4 года женаты... Она в магазин пошла то за бутылкой ликера ( в кофе добавляет иногда), увидела мужика-понравился, набралась смелости,подошла,попросила совета какой типа коньяк лучше выбрать в подарок брату (наврала про брата то-повод нужен был). Мужик оказался "эстетом" и начал ей рассказывать что лучше и т.д. Разговорились, из магазина вышли вместе, а рядом кафе было,пошли туда,засиделись до позднего вечера,болтали. На сл.день на обед её пригласил.И-пошло поехало. Теперь муж с женой они... Но теперь уже мужу до сих пор она не призналась в своем "коварном" плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умная подруга-то, опытная, видать: мужику нужно показать, как он много по сравнению с тобой знает, как ты нуждаешься в его помощи и признаешь его превосходство.... и он твой )
Стилет 1
фигура норм!
Наталья Наталья
Лицо не вижу, фигура в таком ракурсе и позе - норм.
Сергей Ривз
Да нормально все у Вас...Хватит париться без повода..
НатальяВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Да нормально все у Вас...Хватит париться без повода..
СсылкаПожаловаться
пиариться без повода
Сергей РивзВ ответ на Наталья
Наталья
пиариться без повода
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Людмила СтепановаВ ответ на Наталья
Наталья
пиариться без повода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот правильное слово,пиариться.
Сергей Ривз
Да нормально все у Вас...Хватит париться без повода..
СсылкаПожаловаться
главное, что внутри...мне вот далеко до такой фигуры, а от мужиков всегда отбоя не было!
Андрей 38В ответ на OLGA
OLGA
главное, что внутри...мне вот далеко до такой фигуры, а от мужиков всегда отбоя не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Alter egoВ ответ на Андрей 38
Андрей 38
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Людмила СтепановаВ ответ на Андрей 38
Андрей 38
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Опытный.
борисычВ ответ на OLGA
OLGA
главное, что внутри...мне вот далеко до такой фигуры, а от мужиков всегда отбоя не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря от каких... У пивнушек много толпятся-))))
OLGAВ ответ на борисыч
борисыч
Смотря от каких... У пивнушек много толпятся-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по себе судите,видимо....вам бы брови подстрич!
Нина ТимофееваВ ответ на OLGA
OLGA
главное, что внутри...мне вот далеко до такой фигуры, а от мужиков всегда отбоя не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, дело в уверенности женщины в собственной привлекательности. Если женщина в себе уверена, то мужчины тоже ее воспринимают как привлекательную.
А красота - дело вкуса.
Fata Morgana
Волосы короткие
Элина ТарабановаВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
Волосы короткие
СсылкаПожаловаться
Я их отращиваю, были проблемы со здоровьем, выпали часть, пришлось стричь
Элина Тарабанова
Я их отращиваю, были проблемы со здоровьем, выпали часть, пришлось стричь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы в свои 32 года ходите в таких коротких юбчонках?
Tatiana KrasikovaВ ответ на Margarita
Margarita
А вы в свои 32 года ходите в таких коротких юбчонках?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в свои 35 хожу)) фигура позволяет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем