Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насколько все запущено;)

Собственно, вопрос, касающийся форума, точнее ряд вопросов)
1. Насколько важно, чтобы Ваш коммент был "крайним" в споре?
2. Как долго Вы переживаете виртуальный "полив фекалиями"?
3. Сильно ли Вы гордитесь услышанным здесь комлиментом?
4. Утром что первое - кофе, зубная щетка или Леди мейл ру?;)
Отвечаем, не стесняемся, оцениваем свой уровень зависимости;))
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
13456
Lady Ablaky
1. Да ни насколько. Иногда ваще прекращаю первой (по разным причинам)
2. До команды "Завершение работы"
3. Не случалось со мной такого. В основном, наоборот ;-)))
4. Щетка, завтрак, арбайтен, мужики, Леди...
Чё, лечить пора?
Галка Галкина
1. Не люблю спорить.
2. Не помню, редко бывает.)
3. Пириятно бывает.))
4. Кофе натощак с форумом, зубная щетка после завтрака.
мария титчева
абсолютно пофиг какой там мой коммент и кому тут - да и вообще - не угодила и чем конкретно не угодила...инет - после завтрака и кофе и то в основном - как погода и что нового...всю ругань как и похвалы пропускаю мимо сознания.. я не царский золотой, чтоб всем нравиться.. а насчет не нравиться - это уж как кому приспичило...
Squorchik
1. раньше имело значение, сейчас - только если вопрос идет о беседе с интересным собеседником, который "по-моему, не прав в данный момент".
2. уже и не припомню такого пердю-монокля... наверное, переживать было не из-за чего
3. не горжусь, но приятно же ж всегда...
4. Утром? Первое? Гыыыыыыы... Сиська! (ну, по понятным причинам)
Безешка
1) смотря о чем спор
2) выключила комп - забыла
3) вообще не горжусь
4) пописить- помыться- одеться,накраситься- доехать по работы- кофе и форум одновременно.
Lbp
1. Фиолетово.
2. Некогда
3. Комплименты всегда люблю (а покажите, кто не любит?)), но тутошние всерьез не принимаю.
4. Душ.
Я!
Все зависит от того, сколько у человека свободного времени. Когда заняться ему нечем - начинает выдумывать несуществующее общение, важность комментов и виртуальные обиды. А когда человек ЖИВЕТ, то ему вся эта хрень нафиг не упала. Я могу сейчас ради прикола посраться с кем, когда на работе совсем уж делать нечего, но такое бывает редко. И жаль тех, кто всерьез переживает из-за каких-то обидок.
Lady Unknown
1. Безразлично.
2. Было бы из-за чего переживать, в жизни и не то бывало, а это всего лишь вирт.
3. Приятно, как и любой комплимент.
4. Утром первым делом - мужа приласкать )
Severus Snape
1. - неважно
2. - неважно
3. - неважно
4. - захожу после обеда.
Муся Кошка
на форум захожу только после того,как все дела переделаю, похвала и обкидывание какашками-теперь меня не волнуют,а раньше переживала))))
Alena
1. Не важно.
2. Не переживаю.
3. Не особо.
4. Кровать заправить.
Алье
1. Это же не деньги делим).
2. Здесь качество важнее.
3. Гордиться персонажем - как эльфом 80-го уровня.
4. Утром дела.
Надежда Секретарева
Почему зависимость? Созависимость )
Zwecke
к слову о зависимости: лично мне вчера фраза "..произошло Много Новых Ярких Событий На Форуме" (!!!) напомнила, что что-то я засиделась здесь.. на сегодня.
но хотя бы не до такой степени, чтобы не заметить, что в этой фразе "что-то не так".
Лианушка
1. неважно
2. не переживаю вообще
3 не горжусь
4. из представленных вариантов - зуб. щетка
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем