Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 2012, Главная форумов

Насколко вы привередливы в выборе своей половинки

Никогда не ловили себя на мысли: "какой он, мой идеал?", или Вы из тех счастливчиков, что абсолютно точно знают, чего хотят ?!Не замечали ли Вы за собой увлечения определенным типом мужчин/женщин или у Вас разные предпочтения ?
Требовательны ли Вы к мелочам при выборе потенциального спутника жизни, или склонны идеализировать партнера и больше думаете о том, устроит ли этого человека Ваша персона, отнюдь не лишенная недостатков ?

Предлагаю желающим проверить, насколько высоки Ваши запросы в плане подбора своей "половинки" !

Наверняка все знают этот сайт - AVITO.RU
Так вот там есть категория "Знакомства".

Если задать в параметрах "поиск по всей России", выбрать нужный вариант "парень ищет девушку" (то есть, предложения от мужчин) или "девушка ищет парня" (то есть, объявления девушек) и просмотреть страниц 10 - как много людей Вы сочтете интересными ? А со сколькими бы согласились встретиться в реальности, давая шанс понравиться Вам ?

Посчитаем ?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
наталья хмелева
Вот честно, ни разу не была на таких сайтах.
Хотя судя по темам форума там бывает весело.
А вообще я неоправданно привередлива в плане противоположного пола.
СсылкаПожаловаться
наталья хмелева
Вот честно, ни разу не была на таких сайтах.
Хотя судя по темам форума там бывает весело.
А вообще я неоправданно привередлива в плане противоположного пола.
СсылкаПожаловаться
ничё коза, скоро попустит и на любого полезешь
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Идите на антибабский спамить.
Надоели
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Идите на антибабский спамить.
Надоели
СсылкаПожаловаться
уж скока ты тут насекомое наспамил. не приведи оспади. молчал бы уж...да и он козел. согласна
СсылкаПожаловаться
veruchka
уж скока ты тут насекомое наспамил. не приведи оспади. молчал бы уж...да и он козел. согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ФЛУДЮ, а оно СПАМИТЪ !!!
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Я ФЛУДЮ, а оно СПАМИТЪ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты когда нить живёшь ? или один флудешь с тебя прет?я уверена. что ты тут работаешь. потому что выдержать тут нормальному разуму невозможно
СсылкаПожаловаться
veruchka
ты когда нить живёшь ? или один флудешь с тебя прет?я уверена. что ты тут работаешь. потому что выдержать тут нормальному разуму невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зовидуешъ биздельникам?
СсылкаПожаловаться
veruchka
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты сёдня глазками светила в фотоконкурсе?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
А ты сёдня глазками светила в фотоконкурсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты?
СсылкаПожаловаться
veruchka
а ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты?
Ты скучная
СсылкаПожаловаться
Анонимно
а ты?
Ты скучная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
провокатор. я не скучная, если бы ты мне сказал в глаза это я б удивилась, но тут принимается. ты ж меня ни фига не знаешь...
СсылкаПожаловаться
veruchka
провокатор. я не скучная, если бы ты мне сказал в глаза это я б удивилась, но тут принимается. ты ж меня ни фига не знаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для меня - скучная.
Потомучта ты предпочитаешь напрячь, а не развлечь.
прощай
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Для меня - скучная.
Потомучта ты предпочитаешь напрячь, а не развлечь.
прощай
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) с ума сошёл, прощай
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
в моем городе нет ни одного зарегистрированного парня)
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
в моем городе нет ни одного зарегистрированного парня)
СсылкаПожаловаться
Интересно, сколько не в Вашем регионе/городе, в В РОССИИ есть человек, которые могли бы быть Вам симпатичны! Чтоб посмотрев страниц 5-10, Вы с изумлением подумали: "неужели мне пока только один понравился?" или наоборот: "насчитала целых двадцать шесть симпатичных мужчин!" или т.п. =)
СсылкаПожаловаться
Tina Sparks
Интересно, сколько не в Вашем регионе/городе, в В РОССИИ есть человек, которые могли бы быть Вам симпатичны! Чтоб посмотрев страниц 5-10, Вы с изумлением подумали: "неужели мне пока только один понравился?" или наоборот: "насчитала целых двадцать шесть симпатичных мужчин!" или т.п. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно дело симпотичные будут, а другое дело, что какими бы они прЫнцами не были, мне никто не может понравится, тк у меня самый лучший мужчина)
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
Одно дело симпотичные будут, а другое дело, что какими бы они прЫнцами не были, мне никто не может понравится, тк у меня самый лучший мужчина)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, так Вы уже нашли свою половинку?! Тогда поздравляю! =)

СсылкаПожаловаться
Tina Sparks
А, так Вы уже нашли свою половинку?! Тогда поздравляю! =)

СсылкаПожаловаться
История переписки4
О да, он у меня котяра еще тот)
СсылкаПожаловаться
Облако
Нормального парня и в реале встретить проблема, сойтись с ним по взаимности - вообще случай исключительный. Тут уж не до капризов и претензий! Хоть бы уж что-нибудь где-нибудь как-нибудь...
СсылкаПожаловаться
Облако
Нормального парня и в реале встретить проблема, сойтись с ним по взаимности - вообще случай исключительный. Тут уж не до капризов и претензий! Хоть бы уж что-нибудь где-нибудь как-нибудь...
СсылкаПожаловаться

Не знааааю!!!!Мы с мужем встретились как раз на дурацком сайте знакомств!
Он у меня - идеальный мужчина, точнее, мы с ним друг другу походим по всем
параметрам, мы даже внешне похожи, нас раньше часто спрашивали, не брат-ли мы с сестрой!
А ведь анкету я на сайт закинула просто со злости на второго мужа (которого вышвырнула
накануне).
СсылкаПожаловаться
Ушастик

параметрам, мы даже внешне похожи, нас раньше часто спрашивали, не брат-ли мы с сестрой!
А ведь анкету я на сайт закинула просто со злости на второго мужа (которого вышвырнула
накануне).
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Что тут скажешь? Повезло!
СсылкаПожаловаться
Ушастик

накануне).
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
поздравляю, редкое везение
СсылкаПожаловаться
Ушастик

накануне).
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
У Вас уже третий мужжж?
СсылкаПожаловаться
HELGA *
Всегда точно знала что именно я хочу потому и не "мирилась" , а уходила от мужиков при появлении первых "тараканов".Без скандалов, вез выяснени отношений, молча и без "драмы", хотя потом ревела и скрежетала зубами. Не потому что "ушла", а от злости на себя что СВОИ чувства потратила на недостойного...Потому что выбирала "неправильно". Два прокола , зато третий - получила именно то, что хотела . И по крупному , и в мелочах.
СсылкаПожаловаться
Я!
А не пошли бы нах?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru