Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насколко вы привередливы в выборе своей половинки

Никогда не ловили себя на мысли: "какой он, мой идеал?", или Вы из тех счастливчиков, что абсолютно точно знают, чего хотят ?!Не замечали ли Вы за собой увлечения определенным типом мужчин/женщин или у Вас разные предпочтения ?
Требовательны ли Вы к мелочам при выборе потенциального спутника жизни, или склонны идеализировать партнера и больше думаете о том, устроит ли этого человека Ваша персона, отнюдь не лишенная недостатков ?

Предлагаю желающим проверить, насколько высоки Ваши запросы в плане подбора своей "половинки" !





Наверняка все знают этот сайт - AVITO.RU
Так вот там есть категория "Знакомства".

Если задать в параметрах "поиск по всей России", выбрать нужный вариант "парень ищет девушку" (то есть, предложения от мужчин) или "девушка ищет парня" (то есть, объявления девушек) и просмотреть страниц 10 - как много людей Вы сочтете интересными ? А со сколькими бы согласились встретиться в реальности, давая шанс понравиться Вам ?

Посчитаем ?!
Tina Sparks
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
наталья хмелева
Вот честно, ни разу не была на таких сайтах.
Хотя судя по темам форума там бывает весело.
А вообще я неоправданно привередлива в плане противоположного пола.
наталья хмелева
Вот честно, ни разу не была на таких сайтах.
Хотя судя по темам форума там бывает весело.
А вообще я неоправданно привередлива в плане противоположного пола.
СсылкаПожаловаться
ничё коза, скоро попустит и на любого полезешь
Анонимно
Идите на антибабский спамить.
Надоели
veruchka В ответ на Анонимно
Анонимно
Идите на антибабский спамить.
Надоели
СсылкаПожаловаться
уж скока ты тут насекомое наспамил. не приведи оспади. молчал бы уж...да и он козел. согласна
АнонимноВ ответ на veruchka
veruchka
уж скока ты тут насекомое наспамил. не приведи оспади. молчал бы уж...да и он козел. согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж скока ты тут насекомое наспамил. не приведи оспади. молчал бы уж...да и он козел. согласна
Я ФЛУДЮ, а оно СПАМИТЪ !!!
veruchka В ответ на Анонимно
Анонимно
уж скока ты тут насекомое наспамил. не приведи оспади. молчал бы уж...да и он козел. согласна
Я ФЛУДЮ, а оно СПАМИТЪ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты когда нить живёшь ? или один флудешь с тебя прет?я уверена. что ты тут работаешь. потому что выдержать тут нормальному разуму невозможно
АнонимноВ ответ на veruchka
veruchka
ты когда нить живёшь ? или один флудешь с тебя прет?я уверена. что ты тут работаешь. потому что выдержать тут нормальному разуму невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты когда нить живёшь ? или один флудешь с тебя прет?я уверена. что ты тут работаешь. потому что выдержать тут нормальному разуму невозможно
Зовидуешъ биздельникам?
АнонимноВ ответ на veruchka
veruchka
уж скока ты тут насекомое наспамил. не приведи оспади. молчал бы уж...да и он козел. согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты сёдня глазками светила в фотоконкурсе?
veruchka В ответ на Анонимно
Анонимно
А ты сёдня глазками светила в фотоконкурсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты?
АнонимноВ ответ на veruchka
veruchka
а ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты?
Ты скучная
veruchka В ответ на Анонимно
Анонимно
а ты?
Ты скучная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
провокатор. я не скучная, если бы ты мне сказал в глаза это я б удивилась, но тут принимается. ты ж меня ни фига не знаешь...
АнонимноВ ответ на veruchka
veruchka
провокатор. я не скучная, если бы ты мне сказал в глаза это я б удивилась, но тут принимается. ты ж меня ни фига не знаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
провокатор. я не скучная, если бы ты мне сказал в глаза это я б удивилась, но тут принимается. ты ж меня ни фига не знаешь...
Для меня - скучная.
Потомучта ты предпочитаешь напрячь, а не развлечь.
прощай
veruchka В ответ на Анонимно
Анонимно
провокатор. я не скучная, если бы ты мне сказал в глаза это я б удивилась, но тут принимается. ты ж меня ни фига не знаешь...
Для меня - скучная.
Потомучта ты предпочитаешь напрячь, а не развлечь.
прощай
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) с ума сошёл, прощай
Жуть Скверная
в моем городе нет ни одного зарегистрированного парня)
Tina SparksВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
в моем городе нет ни одного зарегистрированного парня)
СсылкаПожаловаться
Интересно, сколько не в Вашем регионе/городе, в В РОССИИ есть человек, которые могли бы быть Вам симпатичны! Чтоб посмотрев страниц 5-10, Вы с изумлением подумали: "неужели мне пока только один понравился?" или наоборот: "насчитала целых двадцать шесть симпатичных мужчин!" или т.п. =)
Жуть СквернаяВ ответ на Tina Sparks
Tina Sparks
Интересно, сколько не в Вашем регионе/городе, в В РОССИИ есть человек, которые могли бы быть Вам симпатичны! Чтоб посмотрев страниц 5-10, Вы с изумлением подумали: "неужели мне пока только один понравился?" или наоборот: "насчитала целых двадцать шесть симпатичных мужчин!" или т.п. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно дело симпотичные будут, а другое дело, что какими бы они прЫнцами не были, мне никто не может понравится, тк у меня самый лучший мужчина)
Tina SparksВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Одно дело симпотичные будут, а другое дело, что какими бы они прЫнцами не были, мне никто не может понравится, тк у меня самый лучший мужчина)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, так Вы уже нашли свою половинку?! Тогда поздравляю! =)

Жуть СквернаяВ ответ на Tina Sparks
Tina Sparks
А, так Вы уже нашли свою половинку?! Тогда поздравляю! =)

СсылкаПожаловаться
История переписки4
О да, он у меня котяра еще тот)
Lady Ablaky
Нормального парня и в реале встретить проблема, сойтись с ним по взаимности - вообще случай исключительный. Тут уж не до капризов и претензий! Хоть бы уж что-нибудь где-нибудь как-нибудь...
УшастикВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Нормального парня и в реале встретить проблема, сойтись с ним по взаимности - вообще случай исключительный. Тут уж не до капризов и претензий! Хоть бы уж что-нибудь где-нибудь как-нибудь...
СсылкаПожаловаться
Нормального парня и в реале встретить проблема, сойтись с ним по взаимности - вообще случай исключительный. Тут уж не до капризов и претензий! Хоть бы уж что-нибудь где-нибудь как-нибудь...

Не знааааю!!!!Мы с мужем встретились как раз на дурацком сайте знакомств!
Он у меня - идеальный мужчина, точнее, мы с ним друг другу походим по всем
параметрам, мы даже внешне похожи, нас раньше часто спрашивали, не брат-ли мы с сестрой!
А ведь анкету я на сайт закинула просто со злости на второго мужа (которого вышвырнула
накануне).
Lady AblakyВ ответ на Ушастик
Ушастик
Нормального парня и в реале встретить проблема, сойтись с ним по взаимности - вообще случай исключительный. Тут уж не до капризов и претензий! Хоть бы уж что-нибудь где-нибудь как-нибудь...

Не знааааю!!!!Мы с мужем встретились как раз на дурацком сайте знакомств!
Он у меня - идеальный мужчина, точнее, мы с ним друг другу походим по всем
параметрам, мы даже внешне похожи, нас раньше часто спрашивали, не брат-ли мы с сестрой!
А ведь анкету я на сайт закинула просто со злости на второго мужа (которого вышвырнула
накануне).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что тут скажешь? Повезло!
ксенияВ ответ на Ушастик
Ушастик
Нормального парня и в реале встретить проблема, сойтись с ним по взаимности - вообще случай исключительный. Тут уж не до капризов и претензий! Хоть бы уж что-нибудь где-нибудь как-нибудь...

Не знааааю!!!!Мы с мужем встретились как раз на дурацком сайте знакомств!
Он у меня - идеальный мужчина, точнее, мы с ним друг другу походим по всем
параметрам, мы даже внешне похожи, нас раньше часто спрашивали, не брат-ли мы с сестрой!
А ведь анкету я на сайт закинула просто со злости на второго мужа (которого вышвырнула
накануне).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поздравляю, редкое везение
ПолЖИЗНИВ ответ на Ушастик
Ушастик
Нормального парня и в реале встретить проблема, сойтись с ним по взаимности - вообще случай исключительный. Тут уж не до капризов и претензий! Хоть бы уж что-нибудь где-нибудь как-нибудь...

Не знааааю!!!!Мы с мужем встретились как раз на дурацком сайте знакомств!
Он у меня - идеальный мужчина, точнее, мы с ним друг другу походим по всем
параметрам, мы даже внешне похожи, нас раньше часто спрашивали, не брат-ли мы с сестрой!
А ведь анкету я на сайт закинула просто со злости на второго мужа (которого вышвырнула
накануне).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас уже третий мужжж?
HELGA *
Всегда точно знала что именно я хочу потому и не "мирилась" , а уходила от мужиков при появлении первых "тараканов".Без скандалов, вез выяснени отношений, молча и без "драмы", хотя потом ревела и скрежетала зубами. Не потому что "ушла", а от злости на себя что СВОИ чувства потратила на недостойного...Потому что выбирала "неправильно". Два прокола , зато третий - получила именно то, что хотела . И по крупному , и в мелочах.
Я!
А не пошли бы нах?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем