Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насколько вы уверены в своих....

....мужьях? Вопрос к женам!! Если, не дай Бог, с вами что-то случится и вы, ттт, останетесь парализованными на всю оставшуюся жизнь? Насколько вы уверены, что ваш муж будет ухаживать за вами годами? Что будет происходить в ваших мыслях? Вы поймёте мужа, если он иногда будет уходить "налево"? Мой свекр ухаживал за сверовью 12(!!), карл, лет!!! Свекровь заболела рассеянным склерозом в 36 лет и умерла в 48. Они ровестники. То есть свекр в рассвете своей жизни просидел со свекровью. И что удивительно не был замечен в похождении "налево" Ваши мужья готовы будут на это как вы чувствуете? Жен не спрашиваю готовы ли они буду годами сидеть возле больного мужа--тут и так понятно. Жены более самопожертвеннее, что ли, если можно так выразиться. Я всё сказала....
Екатерина Ягужинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Саша Петров
Жены более самопожертвеннее, что ли, если можно так выразиться. Я всё сказала....

врать умеешь
Екатерина ЯгужинскаяВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
Жены более самопожертвеннее, что ли, если можно так выразиться. Я всё сказала....

врать умеешь
СсылкаПожаловаться
а разве нет?
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЯгужинскаяВ ответ на Саша Петров
История переписки3
не свисти, свисток
Екатерина Ягужинская
а разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Женщины скорее сбегут, чем мужчины.
Екатерина ЯгужинскаяВ ответ на anna antonova
anna antonova
Нет. Женщины скорее сбегут, чем мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не так. вы много видели мужей в больницах, когда жены лежат? А вот жен полно, когда мужья там
Екатерина Ягужинская
это не так. вы много видели мужей в больницах, когда жены лежат? А вот жен полно, когда мужья там
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня по-соседству живет семья. Жена в инв.коляске. неходячая после родов. Муж с ней носится. Никуда не ушел. Растит детей.
Саша Петров
токмо чайницы,которым делать нечего и живут без любви и одни,таким образом зло вымещают
в любви нет таких вопросов
Лидия Елисеева
Думала на этот счет. Хотела даже составить у юриста бумагу, чтобы не смели меня овощем держать, чтобы отключили если что. Нафиг такая жизнь.
Иннеска)))В ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Думала на этот счет. Хотела даже составить у юриста бумагу, чтобы не смели меня овощем держать, чтобы отключили если что. Нафиг такая жизнь.
СсылкаПожаловаться

Саша ПетровВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
СсылкаПожаловаться
так не сделают
кажись,нет у нас такого
Лидия ЕлисееваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
так не сделают
кажись,нет у нас такого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно, значит надо будет все продумать как следует.
Влад ЦепешВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Ясно, значит надо будет все продумать как следует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Швейцарию пущай свезут, там можно.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
В Швейцарию пущай свезут, там можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще не хватало так тратиться)))
Екатерина ЯгужинскаяВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
СсылкаПожаловаться
убили что ли? моя свекровь была в сознании все 12 лет
Лидия ЕлисееваВ ответ на Екатерина Ягужинская
Екатерина Ягужинская
убили что ли? моя свекровь была в сознании все 12 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не захочу быть обузой никому.
Лидия Елисеева
Я не захочу быть обузой никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она сначала перестала ходить, лет шесть на инвалидной коляске была, а последние четыре года полностью лежачей была. В какой момент ее надо было топором по голове?
Екатерина Ягужинская
она сначала перестала ходить, лет шесть на инвалидной коляске была, а последние четыре года полностью лежачей была. В какой момент ее надо было топором по голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я только про себя пишу, не про всех вообще-то. Каждый имеет право выбора.
Лидия Елисеева
Я только про себя пишу, не про всех вообще-то. Каждый имеет право выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лид, каким образом надо было убить? Попросить выкинуть с балкона или топором по голове. Понятно, что никто не хочет такой участи, но как быть?
Екатерина Ягужинская
Лид, каким образом надо было убить? Попросить выкинуть с балкона или топором по голове. Понятно, что никто не хочет такой участи, но как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не пишу, что ее надо было убить. Я пишу про то, что я бы не хотела себе такой участи. А остальные для себя сами должны решать,жить им или нет.
Лидия Елисеева
Я не пишу, что ее надо было убить. Я пишу про то, что я бы не хотела себе такой участи. А остальные для себя сами должны решать,жить им или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ок, что бы ты сказала мужу?
История переписки9
каким образом ему надо вас убить, если вы разговариваете, веселитесь, но при этом парализованны?
Екатерина Ягужинская
каким образом ему надо вас убить, если вы разговариваете, веселитесь, но при этом парализованны?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть такой фильм, называется: "Море внутри" советую посмотреть.
Лидия Елисеева
Есть такой фильм, называется: "Море внутри" советую посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
к сожалению реалии это не фильм
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем