Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насколько вы верные?

Позволяете ли вы простое общение с другими мужчинами, может флирт даже или нечно большее? Или вы только с женщинами общаетесь и с мужем?
Вот я сейчас в интернете переписываюсь с мужчиной уже два месяца. Меня очень мучает совесть. Что я с ним так близко общаюсь и разговариваю каждый день. Понятно, что рамки каждый сам устанавливает. Но плохо ли я поступаю по отношению к мужу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
MAKITA-2018
очеь,очень плохо!когда строчишь ему-надевай паранджу обязательно!!это же харам!!!
Аноним против В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
очеь,очень плохо!когда строчишь ему-надевай паранджу обязательно!!это же харам!!!
СсылкаПожаловаться



MarFa
да как Хатико, йопт
Феминистка
муж в курсе?
АнонимВ ответ на Феминистка
Феминистка
муж в курсе?
СсылкаПожаловаться
Нет конечно! Ему же не понравится
ФеминисткаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет конечно! Ему же не понравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот вы и ответили на свой вопрос.
♥Камелия♥
Спросите свою совесть. Она даст вам точный ответ
Клавдя Аксина
Я настолько верная, что ни с кем не переписываюсь в интернете даже не имея мужа.
Виктория КоноваловаВ ответ на Клавдя Аксина
Клавдя Аксина
Я настолько верная, что ни с кем не переписываюсь в интернете даже не имея мужа.
СсылкаПожаловаться

Олеся *****В ответ на Клавдя Аксина
Клавдя Аксина
Я настолько верная, что ни с кем не переписываюсь в интернете даже не имея мужа.
СсылкаПожаловаться
Это лучший комментарий в этой теме!
АННА АНИНА 1
да как ты посмела разговаривать, неверная
ღ♥ღCтасяღ♥ღ
Я еще та сволочь....сама себе поражаюсь))
Мюмзик 1
это не вы в теме ниже целыми днями пашете на благо семьи?
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
это не вы в теме ниже целыми днями пашете на благо семьи?
СсылкаПожаловаться
Нет
Л Д
впринципе не люблю мужчин, поэтому общаюсь только по работе, не флиртую, храню верность.
Ekaterina Ekaterina
Вообще-то здоровые отношения, и тем более брак, основаны на эмоциональной и физической верности. Без этого о каком доверии к партнеру можно говорить? А без доверия как строить совместную жизнь?
Маша Помидорова
каждый день на работе с мужчинами общаюсь. А если с мужчинами не общатся на работе то и работы не получится.
Маша Помидорова
Переписывались с мужчиной?? Все только разводится теперь.
Пила Двуручная
Мой муж во всем эрудит и что мне может дать общение с Васей, который ногтя не стоит.... так приколоться иногда ...
Юрьевич
Плохо
Eclipse
Настолько, насколько считаю выгодным для себя.
Мелкая Дрянь
Плохо, если вы считаете себя верной. Знаете, когда я верила своим мужчинам (это потом выяснилось, что зря), я отшивала других. Сейчас я не верю в мужскую верность, поэтому флиртую и изменяю с чистой совестью. И вообще, чтобы мне догнать моих мужчин по количеству измен, мне ближайшие несколько лет с члена можно не слезать)) И запомните: пока доведённая своим мужиком женщина решится на измену, к этому моменту он изменит ей уже сотни раз.
АнонимВ ответ на Мелкая Дрянь
Мелкая Дрянь
Плохо, если вы считаете себя верной. Знаете, когда я верила своим мужчинам (это потом выяснилось, что зря), я отшивала других. Сейчас я не верю в мужскую верность, поэтому флиртую и изменяю с чистой совестью. И вообще, чтобы мне догнать моих мужчин по количеству измен, мне ближайшие несколько лет с члена можно не слезать)) И запомните: пока доведённая своим мужиком женщина решится на измену, к этому моменту он изменит ей уже сотни раз.
СсылкаПожаловаться
Хм... отлично сказали
ЮрьевичВ ответ на Мелкая Дрянь
Мелкая Дрянь
Плохо, если вы считаете себя верной. Знаете, когда я верила своим мужчинам (это потом выяснилось, что зря), я отшивала других. Сейчас я не верю в мужскую верность, поэтому флиртую и изменяю с чистой совестью. И вообще, чтобы мне догнать моих мужчин по количеству измен, мне ближайшие несколько лет с члена можно не слезать)) И запомните: пока доведённая своим мужиком женщина решится на измену, к этому моменту он изменит ей уже сотни раз.
СсылкаПожаловаться
Вы друг друга достойны,раз были верны только из этих убеждений)
Мелкая ДряньВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вы друг друга достойны,раз были верны только из этих убеждений)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно, лядовать, ой, извините, оступаться, можно только мужикам))) А женщина должна всегда хранить верность, прощать и плакать в подушку))) Да хрен вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем