Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насколько же отстали от жизни те, кто считают, что мужчины будто бы стареют позже женщин.

Как-то наткнулся на один форум, где обсуждали, что из себя представляют 40-летний мужчина и 40-летняя женщина. Очень многие недалёкие комментаторы (преимущественно женщины) написали, что мужчина в этом возрасте - завидный жених, а женщина - неликвид. А ведь антивозрастная индустрия работает преимущественно на женщин и женщинам проще выглдяеть молодо. Поэтому 40-летний мужчина - это всё-таки уже мужчина, а ухоженная 40-летняя женщина - это ещё девушка. Нет, если набрала лишний вес, выбросила молодёжную одежду ит.д, то да она тётка. Но если она худая, обколотая гиалуронкой и коллагеном и носит драные джины и мини-юбки, то она безусловно девушка. Те, кто считают иначе - они застряли в советских временах. К сожалению, советские женщины быстро забивали на внешность и фигуру, и считали, что "молодиться" неприлично. А почему неприлично? По-моему, это здорово!
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Маришка
Ага в 40 в рваных джинсах или миниюбке и с татушками , самое то.
generalov14В ответ на Маришка
Маришка
Ага в 40 в рваных джинсах или миниюбке и с татушками , самое то.
СсылкаПожаловаться
А что плохого в драных джинсах и мини-юбке с татушками в 40 лет? Что за ретроградские стереотипы?!
МаришкаВ ответ на generalov14
generalov14
А что плохого в драных джинсах и мини-юбке с татушками в 40 лет? Что за ретроградские стереотипы?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотрится пошло и вульгарно, и смешно если честно.
generalov14В ответ на Маришка
Маришка
Это смотрится пошло и вульгарно, и смешно если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хотите - не носите, но и другим не мешайте.
МаришкаВ ответ на generalov14
generalov14
Не хотите - не носите, но и другим не мешайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ношу и не мешаю никому, просто смеюсь с таких.
Татьяна РогачковаВ ответ на Маришка
Маришка
Это смотрится пошло и вульгарно, и смешно если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Когда внешний вид просто кричит: Последний шанс! - это смешно.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Маришка
Маришка
Ага в 40 в рваных джинсах или миниюбке и с татушками , самое то.
СсылкаПожаловаться
А что?) Мама в 40 носила мини юбку) Ей очень шло))
МаришкаВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
А что?) Мама в 40 носила мини юбку) Ей очень шло))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мини юбка и юбка чуть выше колена это разные вещи. Мини юбка это как Помела Андерсон щеголяет, сказать что она в таких нарядах выглядит достойно не скажешь.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Маришка
Маришка
Мини юбка и юбка чуть выше колена это разные вещи. Мини юбка это как Помела Андерсон щеголяет, сказать что она в таких нарядах выглядит достойно не скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та была посередине колена, бежевая, слегка клеш.. Не выглядела вульгарно)) но бабушка постоянно капала маме на мозги - как ты можешь, да в таком-то возрасте..)))) а маме шло))
ЕкатеринаВ ответ на Маришка
Маришка
Ага в 40 в рваных джинсах или миниюбке и с татушками , самое то.
СсылкаПожаловаться
А что плохого? Я преподаватель университета. А коллаген у меня денег нет, конечно, а вот джинсы рваные уважаю! Они ведь тоже разные бывают. По мне лучше джинсы, чем черные прорезиненные штаны типа ритузы +замшевые сапоги на шпильке. Фу! Причем, согласитесь, редко у кого в 40 размер 42-44. Я со своим 46-48 гораздо приличнее в джинсах выгляжу, чем в этом "приличном"
Алла СоколовскаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
А что плохого? Я преподаватель университета. А коллаген у меня денег нет, конечно, а вот джинсы рваные уважаю! Они ведь тоже разные бывают. По мне лучше джинсы, чем черные прорезиненные штаны типа ритузы +замшевые сапоги на шпильке. Фу! Причем, согласитесь, редко у кого в 40 размер 42-44. Я со своим 46-48 гораздо приличнее в джинсах выгляжу, чем в этом "приличном"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коллаген недорого стоит. Моя учительская зарплата позволяет. И рваные джинсы я купила, хотя мне 50!
Марина ВладимировнаВ ответ на Екатерина
Екатерина
А что плохого? Я преподаватель университета. А коллаген у меня денег нет, конечно, а вот джинсы рваные уважаю! Они ведь тоже разные бывают. По мне лучше джинсы, чем черные прорезиненные штаны типа ритузы +замшевые сапоги на шпильке. Фу! Причем, согласитесь, редко у кого в 40 размер 42-44. Я со своим 46-48 гораздо приличнее в джинсах выгляжу, чем в этом "приличном"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне летом 40 стукнет, размер ношу 42-44. Сыну год и 10. Я молодая мама и точка.
Ольга ТТВ ответ на Екатерина
Екатерина
А что плохого? Я преподаватель университета. А коллаген у меня денег нет, конечно, а вот джинсы рваные уважаю! Они ведь тоже разные бывают. По мне лучше джинсы, чем черные прорезиненные штаны типа ритузы +замшевые сапоги на шпильке. Фу! Причем, согласитесь, редко у кого в 40 размер 42-44. Я со своим 46-48 гораздо приличнее в джинсах выгляжу, чем в этом "приличном"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще сверху кофта-сетка со стразами и бейсболка со стразами, вы образ-то дополните.
Ж...Инкогнито
Некоторые и в 60 все под девочек пытаются маскироваться
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
рваные джинсы? гилауронка?
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)В ответ на СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
рваные джинсы? гилауронка?
СсылкаПожаловаться
гиалуронка?*
ЭнДжойR
ой ты умница!)))
Наталья Гайдук
бл@/// А вот действительно так... Мужчина и в 40-50 может быть завидным женихом и любовником...И ребенка сделать,чтобы жить долго и счастливо......А что делать 32-летней девушке-женщине...
Наталья Гайдук
бл@/// А вот действительно так... Мужчина и в 40-50 может быть завидным женихом и любовником...И ребенка сделать,чтобы жить долго и счастливо......А что делать 32-летней девушке-женщине...
СсылкаПожаловаться
Ухоженная 32-летняя - это не женщина-девушка, а скорее девочка-девушка.
generalov14
Ухоженная 32-летняя - это не женщина-девушка, а скорее девочка-девушка.
Марина Бондарева
Хочу заступиться за советских женщин )) Уверяю Вас, во все времена были и есть женщины-Женщины, уважающие себя.И в советские тоже.
А по поводу антивозрастной индустрии, работающей на женщин..
Дело в отношении человека самого к себе.
Идет семейная пара, женщина ухоженная, одетая со вкусом, а у мужчины пивной живот по коленкам бьется. Не думаю, что он об этой самой антивозрастной индустрии не слышал, не в дремучем же лесу живет...Только зачем напрягаться? Он же - мужчина. И этим все сказано. И за это любите и няньчите.
Любовь Орлова
Один единственный раз сходила на встречу выпускников. Ну, тетки еще как-то держатся, макияж, прическа, приодеты модненько, ну или хотя бы празднично. А вот пацаны полный алес - лысые, пузатые, вообще никакие.
МуляНеНервируйМеня
Меня терзают смутные сомнения, что Вы, мил человек, женщина.
МуляНеНервируйМеня
Меня терзают смутные сомнения, что Вы, мил человек, женщина.
СсылкаПожаловаться
Можете считать, если вам так удобнее.
Кристина кристина
Никому не рассказывайте этого больше. А то все побегут приводить себя в порядок. А нам, потихоньку движущимся к этой черте, конкуренция не нужна :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем