Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насколько женщины критичны по отношению к себе

 Как известно, в мире довольно мало женщин, которые были бы довольны своей внешностью. Я заметила за собой такую особенность: когда в интернете натыкаюсь на фотографии немного полноватых девушек (т.е. есть небольшой животик, попа, полноватые бедра, т.е. буквально 3-5 лишних кг), то мне такие параметры очень нравятся ибо изображены здоровые девушки, как говорится, есть за что ухватиться
 а сама всю жизнь пытаюсь свои эти 5 лишних кг сбросить, потому что хочется иметь стройные ножки, подтянутую попу, осиную талию. Парадокс, однако. 
А вы, леди, довольны своей внешностью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Мисс Вселенная
Всегда есть кто-то красивее. В целом - довольна.
sea kerry
есть конечно отдельные недостатки)
Элла
Довольна,всегда была довольна.Как мой супруг говорит"еще не обабилась".))
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Довольна,всегда была довольна.Как мой супруг говорит"еще не обабилась".))
СсылкаПожаловаться
это замечательно)))
Елена Дакур
Вот у меня такая же беда, себя считаю жирной коровой, хотя не толстая совсем, а мой идеал Гундарева в "Сладкой женщине", вот такой парадокс)))
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вот у меня такая же беда, себя считаю жирной коровой, хотя не толстая совсем, а мой идеал Гундарева в "Сладкой женщине", вот такой парадокс)))
СсылкаПожаловаться
да, странные мы существа
Наточка
Не жалуюсь, но иногда ловлю себя на мысли что можно кое что улучшить
Самая счастливая
Знаете,меня все устраивает.Я (не сразу,правда) научилась себя любить.А что касается внешности:всегда будет хотеться "зимою - лета,осенью - весны". На то мы и Женщины.Как говорила Коко Шанель:"Чтобы быть незаменимой,нужно постоянно меняться."Да здравствует наше переменчивое настроение,которое движет модой и вдохновляет дизайнеров!
****
все женщины чем то недовольны в своей внешности, это женская сущность ..
Людмила Петрова
"Я никогда не была красива, но я всегда была чертовски мила!" Мне 60 лет. Муж говорит, что я красива (мне смешно) Дамы, не смотрите в зеркало- смотрите в глаза любящего мужчины и никакие комплексы вам не страшны! Будьте счастливы!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Людмила Петрова
Людмила Петрова
"Я никогда не была красива, но я всегда была чертовски мила!" Мне 60 лет. Муж говорит, что я красива (мне смешно) Дамы, не смотрите в зеркало- смотрите в глаза любящего мужчины и никакие комплексы вам не страшны! Будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на Людмила Петрова
Людмила Петрова
"Я никогда не была красива, но я всегда была чертовски мила!" Мне 60 лет. Муж говорит, что я красива (мне смешно) Дамы, не смотрите в зеркало- смотрите в глаза любящего мужчины и никакие комплексы вам не страшны! Будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться

dashakoshka63@mail.ru
Всегда была довольна внешностью. С появлением возрастных изменений, кое что хотелось бы изменить.
Елена
В юности я себе не очень нравилась, все выискивала у себя недостатки. А с возрастом и взрослением умственно стала себя любить и ощущать красоткой. До сих пор так считаю, а морщинки - ну что морщинки, они от солнышка в глаза и смеха)))
Ульяна
Я сейчас пышка, стрессы заедаю, есть такой косяк за мной.
и мой идеал - модели- особенно фигура алекс уик,
и по стечению судьбы
мне достался муж с фигурой модели- он любит меня и говорит, что ему нравится как я выгляжу. но главное что я приняла себя пышкой, люблю себя холю и нежу.
Белочь ***
довольна вполне)) возраста бы скинуть...
Василиса
Я идеальная для себя, состою исключительно из достоинств и приятных особенностей)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем