Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насколько жизненный успех М зависит от Ж

Вот говорят, что хорошая жена и из посредственного мужа сделает успешного, счастливого и пр. Всегда ли это так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
НЗ
Не всегда. Гораздо чаще глупая жена из хорошего материала делает посредственность. А потом пишет на форуме, что муж такой-сякой
Маша
Не всегда, но бывает
Наталья
нет, не всегда. на неделе уже была такая тема. почитайте
Матильда
Нет, не сделает, если этого не дано, мужчину мать формирует
Любовь ПятковаВ ответ на Матильда
Матильда
Нет, не сделает, если этого не дано, мужчину мать формирует
СсылкаПожаловаться
И папа тож.
Солнечный слон
от жопы? напрямую
Лидия КузнецоваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
от жопы? напрямую
СсылкаПожаловаться
Ага,к морде
VP VP
Как-то у нас в семье никто ни из кого ничего не делает. Идем параллельно, в одном направлении. Нам обоим хорошо все то, что хорошо для нашей семьи.
КЖВ
да никогда. причем здесь вообще жена? это фигню кто-то придумал и теперь все повторяют. это мое мнение.
... ибоВ ответ на КЖВ
КЖВ
да никогда. причем здесь вообще жена? это фигню кто-то придумал и теперь все повторяют. это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
надо же чем-то бездельницам утешаться, пока муж работает
КЖВВ ответ на ... ибо
... ибо
надо же чем-то бездельницам утешаться, пока муж работает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну только что)
иван помидоров
Никак не зависит
нет совестиВ ответ на иван помидоров
иван помидоров
Никак не зависит
СсылкаПожаловаться
Не повезло вам...
Самая счастливая
Подруги замужем давно,а я о принце все мечтаю...Того,кто влюбится в меня - уж и сама я воспитаю:чтоб не пил,не курил и цветы всегда дарил,чтоб зарплату отдавал,тещу "мамой" называл,был к футболу равнодушен,а в компании - не скучен,да к тому же чтобы он и красив был и умен!
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить.
... ибо
ни на что неспособные женщины так о себе говорят: мой без меня пропадает) а одна моя знакомая так и говорила:" я мужа научила (!) деньги тратить", при этом скромно пропуская слова: "им заработанные"
jasonВ ответ на ... ибо
... ибо
ни на что неспособные женщины так о себе говорят: мой без меня пропадает) а одна моя знакомая так и говорила:" я мужа научила (!) деньги тратить", при этом скромно пропуская слова: "им заработанные"
СсылкаПожаловаться
Мне таких мужиков даже немного жаль, у которых так жены выражаются...
Видимо с интеллектом там реальные проблемы..
a a
не согласна..мужик взрослый чел...а не глупое дитё
Солнышко МайскоеВ ответ на a a
a a
не согласна..мужик взрослый чел...а не глупое дитё
СсылкаПожаловаться

СОЛАР
Ага! Из полена можно выстрогать только Буратино! А если дамочки мнят себя папами карлами, то и результат у такой "труженицы" – глупенький буратинко)))
Василиса
Вранье, если в мужике нет желания трудиться - ничего из него не сделать.
raidixs
Именно на сегодня когда женщины ищут уже успешного само утвержление абсурдно
Дарья Кошка
Счастливого сделает, а успешность от мужчины зависит, от его амбиций и способностей.
Дарья Кошка
Счастливого сделает, а успешность от мужчины зависит, от его амбиций и способностей.
СсылкаПожаловаться
Добавлю- от желания мужчины многое зависит, от воли к реализации себя как специалиста в своей области, от потребностей своих и его близких...
Tatiana China HK
Сказки это все , много мужчин холостыми достигают высот в работе
ээ
неправда. Успех человека зависит только от него самого, также. как и люди, которые его окружают. Сумел выбрать достойного человека в партнеры - стал еще более успешным. Простая логика.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем