Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 апреля 20:35, Главная форумов

Наскучила работа

я потеряла интерес к своей работе, делаю все через силу. не хочу ни кому звонить и даже просто сидеть в офисе. ищу поводы куда-то выехать, за документами, лишь бы не сидеть и не звонить. жду окончания рабочего дня чтобы побыстрее оттуда свалить. не хочу менять эту работу на то же самое. может это усталость - хочу просто туда-сюда ходить, и ни о чем не думать. не думать о плане продаж. о том чтобы продавать то что никому не нужно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Марина
Синдром хронической усталости. Отпуск нужен.
СсылкаПожаловаться
Марина Кузнецова
Или Вы устали именно от этой работы. Вот я допустим, не могу заниматься подобного рода деятельностью:кому-то что-то втютюхивать и при этом еще и план прода выдерживать
СсылкаПожаловаться
мария титчева
это бывает и это пройдёт.. надо отдохнуть..
СсылкаПожаловаться
epopov
Работа от слова раб
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Вам отпуск нужен
СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри
СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри
СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Это точно!!!! Хорошо подобрал картинки.

СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри
СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри

СсылкаПожаловаться
у меня с осени такая фигня. Сходила в ноябре в отпуск - не отпустило,на НГ почти 2 недели отдыхала- тоже самое. Посидела счас на больничном и вот! Я отдохнула от своего коллектива и клиентов. ))
СсылкаПожаловаться
у меня с осени такая фигня. Сходила в ноябре в отпуск - не отпустило,на НГ почти 2 недели отдыхала- тоже самое. Посидела счас на больничном и вот! Я отдохнула от своего коллектива и клиентов. ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Если и это все не поможет, тогда можно выйти замуж и родить ребенка. За период декретного отпуска вновь полюбите свою работу)))
СсылкаПожаловаться
Альбина М
Если и это все не поможет, тогда можно выйти замуж и родить ребенка. За период декретного отпуска вновь полюбите свою работу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже большая для детишков))А взамужи можно и сходить ,если там хорошо кормят))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru