Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наскучила работа

я потеряла интерес к своей работе, делаю все через силу. не хочу ни кому звонить и даже просто сидеть в офисе. ищу поводы куда-то выехать, за документами, лишь бы не сидеть и не звонить. жду окончания рабочего дня чтобы побыстрее оттуда свалить. не хочу менять эту работу на то же самое. может это усталость - хочу просто туда-сюда ходить, и ни о чем не думать. не думать о плане продаж. о том чтобы продавать то что никому не нужно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Марина
Синдром хронической усталости. Отпуск нужен.
Марина Кузнецова
Или Вы устали именно от этой работы. Вот я допустим, не могу заниматься подобного рода деятельностью:кому-то что-то втютюхивать и при этом еще и план прода выдерживать
мария титчева
это бывает и это пройдёт.. надо отдохнуть..
epopov
Работа от слова раб
Ирида Ирида
Вам отпуск нужен
Яша Фьюри
Яша Фьюри
ЗвездафшокеВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
СсылкаПожаловаться
Это точно!!!! Хорошо подобрал картинки.

Яша Фьюри
Яша Фьюри



Психея Моисевна Ватник
у меня с осени такая фигня. Сходила в ноябре в отпуск - не отпустило,на НГ почти 2 недели отдыхала- тоже самое. Посидела счас на больничном и вот! Я отдохнула от своего коллектива и клиентов. ))
Психея Моисевна Ватник
у меня с осени такая фигня. Сходила в ноябре в отпуск - не отпустило,на НГ почти 2 недели отдыхала- тоже самое. Посидела счас на больничном и вот! Я отдохнула от своего коллектива и клиентов. ))
СсылкаПожаловаться
Если и это все не поможет, тогда можно выйти замуж и родить ребенка. За период декретного отпуска вновь полюбите свою работу)))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Альбина М
Альбина М
Если и это все не поможет, тогда можно выйти замуж и родить ребенка. За период декретного отпуска вновь полюбите свою работу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже большая для детишков))А взамужи можно и сходить ,если там хорошо кормят))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем