Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наслаждение привело к бесчувствию

девчоночки,обращаюсь к вам.недавно купила игрушку в секс шопе.к ней прилагалосьвибр яйцо.о нем собственно и речь.удовольствие я плучаю с этим приборомвсегда,особенно когда после работы уставшая- просто супер -всегда оргазм.но проблемма в том что буквально вчера при куннилигусе я НИЧЕГО не чувствовала.да,было приятно ощущять язычок,но кроме мыслей ну да было прятно ничего не испытала.неужели теперь мой извините китор реагирует только на сильную вибрацию.может мне здесь кто нбудь поможет.ли это проблем из головы.страшно просто как то остаться с аноргазмией.с нетерпением буду ждать ваши коменты
galchonok galchonok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Василиса
Скажите парню, чтобы сильнее нажимал....
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на galchonok galchonok
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не повредит....ещё у него и руки есть....
СаШа БЕЛИКОВ
да да увлекаться не надо штучками лучше ручками)))
Цыпа
пусть мужчина интенсивность увеличит, все буде как надо
Александра Григорьевна
может стоит прекратить общение со "штучкой"??)) Чем дольше будете воздерживаться тем быстрее клитор отвыкнет от сильной вибрации и вы снова ощутите все прелести орального секса)))
Александра Григорьевна
может стоит прекратить общение со "штучкой"??)) Чем дольше будете воздерживаться тем быстрее клитор отвыкнет от сильной вибрации и вы снова ощутите все прелести орального секса)))
СсылкаПожаловаться
++++++++++
Maikl Butenko
побудь голодная недельку, может две, и все ощущения вернутся ;)))
перебаловалась ))))
Татьяна Рычкова
"Штучку" подарить мужику,чтоб тренировался!
Татьяна Рычкова
Зачем с ней тренироваться?Просто у нее поучиться!
Анонимно
Вы ещё можете подсесть на фистинг - и удивляться потом, почему члены у всех такие маленькие.
Андрей Романов
После вибратора секс для женщины, как анальгин после героина! Присядешь на игрушки вообще секс с мужчиной перестанет интересовать!
Детка Супер
Вам просто нужно прекратить пользоваться вибро-игрушками на время, мышцы опять придут в тонус. Ничего страшного, просто нервные окончания привыкают к сильной вибрации и реагирую только на нее. Через некоторое время все ощущения вернутся, если прекратите использование игрушки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем