Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 апреля 19:54, Главная форумов

Наследство

Как получить наследство в Украине крымчанам.Ведь наше укр.законодательство не признаёт крымско-российские паспорта.Родители получили наследство от бабушки,часть которой пренадлежит тёте,которая живёт в Крыму.Может кто сталкивался? П.С. Только давайте без оскорблений в сторону Украины))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Аннабель Ли
А что говорят украинские юристы?
СсылкаПожаловаться
Yojik v tumane
У крымчан остались украинские паспорта
СсылкаПожаловаться
Yojik v tumane
СсылкаПожаловаться
Я свой храню, может придется на Украину поехать.
СсылкаПожаловаться
Yojik v tumane
СсылкаПожаловаться
Наши родственники говорят что нет
СсылкаПожаловаться
Marina
Наши родственники говорят что нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Значит они их сами уничтожили, или выкинули. Украинские паспорта у нас никто не забирал.
СсылкаПожаловаться
Yojik v tumane
Значит они их сами уничтожили, или выкинули. Украинские паспорта у нас никто не забирал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем они тогда врут? Говорят обязали вернуть укр.паспорт.Ладно,уточним ещё раз.Спасибо
СсылкаПожаловаться
Marina
Зачем они тогда врут? Говорят обязали вернуть укр.паспорт.Ладно,уточним ещё раз.Спасибо
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Забирали украинские паспорта только у военных ,насколько мне известно, у остальных на руках.
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
это на укр сайты и форумы.
СсылкаПожаловаться
та же проблема. Нужно будет получать наследство от бабушки в Крыму. Мне юрист здесь говорил, что нужно не завещание делать, а акт купли продажи. Он так недавно получил домик от сестры в Саках
СсылкаПожаловаться
та же проблема. Нужно будет получать наследство от бабушки в Крыму. Мне юрист здесь говорил, что нужно не завещание делать, а акт купли продажи. Он так недавно получил домик от сестры в Саках
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Почему та же? Насколько мне известно, украинские паспорта никто недействительными в Крыму не считает.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Почему та же? Насколько мне известно, украинские паспорта никто недействительными в Крыму не считает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ой, они там уже с 1 апреля машины могут забирать, если владелец еще ездит с укр. номерами. Что уж о паспорте говорить. Никого не хочу обидеть, но там сейчас разгулялся такой маразм...
СсылкаПожаловаться
ой, они там уже с 1 апреля машины могут забирать, если владелец еще ездит с укр. номерами. Что уж о паспорте говорить. Никого не хочу обидеть, но там сейчас разгулялся такой маразм...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ой, да бросьте. Если в Крым риедет наследник с Украины за наследством, никто ему препятствий чинить не буде. При чем тут номера? И потом, существует закон, что машина с иностранными номерами может находиться на териитории данной страны только сколько-то там дней, а поистечении этого срока владелейц доджен поменять номера на номера страны пребывания. Хоть Крым, хоть не Крым .Вас что-то в этом не устраивает? Так этому правилу уже не один десяток лет.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ой, да бросьте. Если в Крым риедет наследник с Украины за наследством, никто ему препятствий чинить не буде. При чем тут номера? И потом, существует закон, что машина с иностранными номерами может находиться на териитории данной страны только сколько-то там дней, а поистечении этого срока владелейц доджен поменять номера на номера страны пребывания. Хоть Крым, хоть не Крым .Вас что-то в этом не устраивает? Так этому правилу уже не один десяток лет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
К России претензий у меня НЕТ. И бабушке юрист сказал, что по документам все пучком. Проблема в том, что украина не признает Крым русским. Мне не позволят получить что либо в наследство на "оккупированной" территории. Крымские юристы это знают, но повторяют как попугаи, что все легально и прекрасно
СсылкаПожаловаться
К России претензий у меня НЕТ. И бабушке юрист сказал, что по документам все пучком. Проблема в том, что украина не признает Крым русским. Мне не позволят получить что либо в наследство на "оккупированной" территории. Крымские юристы это знают, но повторяют как попугаи, что все легально и прекрасно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Кто именно не позволит? Девушка, Вы ерунду какую-то говорите. Какая разница, каким Крым признает Украина, если домик в Крыму?
СсылкаПожаловаться
Светланка
Кто именно не позволит? Девушка, Вы ерунду какую-то говорите. Какая разница, каким Крым признает Украина, если домик в Крыму?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
ну говорили ж нашы радовцы, в грудь себя били, что не позволим получать наследство на оккупированной земле. Я б ерунду не говорила, мне-то мало удовольствия
СсылкаПожаловаться
ну говорили ж нашы радовцы, в грудь себя били, что не позволим получать наследство на оккупированной земле. Я б ерунду не говорила, мне-то мало удовольствия
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Ах радовцы. То-то я и чувствую, что зря тут время на Вас трачу. Раз радовцы.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ах радовцы. То-то я и чувствую, что зря тут время на Вас трачу. Раз радовцы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
а я тут при чем? Я чтоль себе такое правительство выбирала?
СсылкаПожаловаться
а я тут при чем? Я чтоль себе такое правительство выбирала?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Да Вы вообще не при делах. Я уж поняла. Бла-бла-бла ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да Вы вообще не при делах. Я уж поняла. Бла-бла-бла ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
угу
СсылкаПожаловаться
Мегамозг
Знакомый гражданин России,приехал на Украину,досматривали отца,отец пару месяцев назад умер,теперь ждет 6 месяцев чтоб вступить в наследство,проблем никаких нет
СсылкаПожаловаться
epopov
По-русски пишут "на Украине". Полезно это запомнить твердо, живя в России.
СсылкаПожаловаться
epopov
По-русски пишут "на Украине". Полезно это запомнить твердо, живя в России.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Это играет большую роль?) Если для вас да,тогда я живу НА Украине)
СсылкаПожаловаться
Marina
Это играет большую роль?) Если для вас да,тогда я живу НА Украине)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
По-моему писать грамотно очень важно, а демонстрировать неграмотность это все равно, что демонстрировать свое неуважение к визави. Другими словами, грамотность это фундамент культуры, без нее культуры нет.
СсылкаПожаловаться
epopov
По-моему писать грамотно очень важно, а демонстрировать неграмотность это все равно, что демонстрировать свое неуважение к визави. Другими словами, грамотность это фундамент культуры, без нее культуры нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3

Во завернул!
СсылкаПожаловаться
epopov
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
У нас с вами разное понятие о культуре)Вот от вас культурой и не пахнет!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru