Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наследство. Кому и зачем оно нужно?...

Девочки ну  и мальчики скажите после 50 лет жизнь есть? Нам вчера с мужем невестка сказала Зачем вам дом у моря , который муж получил от тетки своей в наследство. Надо его срочно продать и поделить между детьми, у нас два сына, один вот женат , младший ещё нет . Муж короче в шоке, вчера спросил у меня пора на кладбище?))) и смех и грех ей богу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
АнонимВ ответ на а а
а а
невестку надо поставить на место, чтоб лезть не смела
СсылкаПожаловаться
Да муж вчера готов был возмутится, но сын сам ей сказал Ты стол несёшь, вот теперь муж будет мне мозг выносить зачем она так сказала и кто ей дал право, я то сгладила угол перевела все в шутку, но маленькая трешенка произошла уже , что меня напрягает
а аВ ответ на Аноним
Аноним
Да муж вчера готов был возмутится, но сын сам ей сказал Ты стол несёшь, вот теперь муж будет мне мозг выносить зачем она так сказала и кто ей дал право, я то сгладила угол перевела все в шутку, но маленькая трешенка произошла уже , что меня напрягает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
беспредел...
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да муж вчера готов был возмутится, но сын сам ей сказал Ты стол несёшь, вот теперь муж будет мне мозг выносить зачем она так сказала и кто ей дал право, я то сгладила угол перевела все в шутку, но маленькая трешенка произошла уже , что меня напрягает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот про стол не поняла...
Любовь Орлова
Я вот про стол не поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Планшет рулит)) писала ты что мол несёшь))
КРАСКА
У меня у мужа есть сын от первого брака. Его бывшая жена очень возмущалась, что квартира в собственности на меня. Видимо меня с мужем уже тоже похоронила в мыслях. а ей при таком раскладе ничего не достанется.
Natalia
Шокирована просто...я всегда хотела на старости лет,это когда на пенсии буду,жить в доме возле моря...красотища и здоровье меньше хромать будет)
Татьяна
С сыном поговорить.Посему его жена такое позволяет себе.О ней вы выводы сделали.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
С сыном поговорить.Посему его жена такое позволяет себе.О ней вы выводы сделали.
СсылкаПожаловаться
Он ей сказал вчера Что ты несёшь, теперь думаю у них напряг будет в семье и муж возмущается сегодня у меня весь день успокоить не могу, ну верней как возмущается. Молчит молчит что то делает а потом Нет ну ты скажи как такое ей в голову пришло )) я ему говорю не обращай внимание , но зная его характер он ещё повозмущается и сыну выскажет при случае
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Он ей сказал вчера Что ты несёшь, теперь думаю у них напряг будет в семье и муж возмущается сегодня у меня весь день успокоить не могу, ну верней как возмущается. Молчит молчит что то делает а потом Нет ну ты скажи как такое ей в голову пришло )) я ему говорю не обращай внимание , но зная его характер он ещё повозмущается и сыну выскажет при случае
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, она просто недалекая, ну или простодушная - что думала, то и сказала?
Мужу вашему тоже не надо из-за этого так комплексовать и себя накручивать... Жизнь продолжается.
Наталия Лукина
Пока не на пенсии-дом летом сдавать, а потом-Переехать жить к морю! Квартиру сдать! На дурацкие хотелки чьи-то не обращать внимания!
Марфа
Где вы берете таких невесток?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Где вы берете таких невесток?
СсылкаПожаловаться
Вот не поверите самой интересно )) вот только женятся сейчас благословения не спрашивают, да и невесты все милые красивые, откуда потом у них все это берётся))
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не поверите самой интересно )) вот только женятся сейчас благословения не спрашивают, да и невесты все милые красивые, откуда потом у них все это берётся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему сыновья не осаждают своих жён? Значит, и у них что-то не так с воспитанием.
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
А почему сыновья не осаждают своих жён? Значит, и у них что-то не так с воспитанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А толку? Сын вчера сказал ей Мол что ты несёшь? Думаю они поссорились вчера , я то в шутку все перевела , но не приятно
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
А толку? Сын вчера сказал ей Мол что ты несёшь? Думаю они поссорились вчера , я то в шутку все перевела , но не приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обалдеть! Не переживайте. Разберутся, надеюсь. Но "галочку" мы уже поставили. ;)
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Обалдеть! Не переживайте. Разберутся, надеюсь. Но "галочку" мы уже поставили. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не хотелось бы что бы они ссорились, ну а с другой стороны не хотелось что бы вот так в нашу семью лезла и советы давала бы не нужные
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не хотелось бы что бы они ссорились, ну а с другой стороны не хотелось что бы вот так в нашу семью лезла и советы давала бы не нужные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна с вами! Лучше уж сейчас барышне границы обозначить.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не поверите самой интересно )) вот только женятся сейчас благословения не спрашивают, да и невесты все милые красивые, откуда потом у них все это берётся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раньше сами родители женихов искали и невест и благословляли. Дети были собственностью родителей, без разрешения/благословения - уголовный суд.
Пурыгин Виталий
невестку понятным языком объяснить что недвижимость продавать нельзя
Туся
Невестка сама вырыла себе яму, как говорится-"Обоср-сь и авторитет свой потеряла!"
Абсолютное Зло
Абсолютное ЗлоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
Я буду вот такой бабулей))))
Абсолютное Зло
Мозгов нет у нее))) Что на уме, то и на языке)))
Евгения Жукова
А морда у невестки не треснет? Вы вообще имеете право отдать дом кому хотите, это ваше!
Евгения Жукова
А морда у невестки не треснет? Вы вообще имеете право отдать дом кому хотите, это ваше!
СсылкаПожаловаться
Тут я думаю дело в том что наследство получил муж, а старший не его ребенок, он его воспитывает с малолетства, а малой родной сын, я так думаю, невестка боится что рано или поздно все отойдёт малому и его семье, он тоже скоро женится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем