Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 13:09, Главная форумов

Наследство (((

Как то мерзко на душе (((
два месяца назад развелась муж ушел к другой на 12 лет старше, у нее свой магазин цветов. Все 4 года я содержала мужа его лаборанская зарплата крохи. Вечно больничные истерики, свекровь кровопийца. Вообщем развод для меня это свобода. Через месяц после развода узнаю о том что отец мой умер я его 17 лет не видела. И осталось мне наследство 2 квартиры в Москве. Город у нас маленький бм узнал о наследстве, и тут началось любовь проснулась и у бм и у свекрови якобы жить не может бм мною бредит просто атаковывают. Вчера приходила баба бм она орала на весь подъезд что я ш и б и что бм нужны мои квартиры. А сегодня утром пришла с работы а бм сидит у меня на кухне ключи забыла собрать. Свещами цветами и т.д. я уже ннапрямик говорю что в москву уезжаю одна тут у него исткрика звонит свекрови та начинает причитать что я жизнь порчу бм что в Москве у него такие перспективы. А я то тут причем?,? Устала от этих .... так еще активировались друзья знакомые. Почему такие все корыстные. Бм сейчас звонил шантажирует что если не возьму его убьет себя а свекровь потом мне жизни не даст. И то что я знала о наследстве заранее и спец с ним развелась. Извините за много букв устала уже осталась неделя и я уеду. Как дожить эту неделю. Уже отключила тел. Отака пошла через соц сети.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
191
Анники Виртанен
заявите на них в полицию
СсылкаПожаловаться
)))
Шлите лесом, везде в черный список.
СсылкаПожаловаться
)))
Шлите лесом, везде в черный список.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ой, не туда
СсылкаПожаловаться
liza minova
Я вам тоже завидую.))) Не наступите на грабли,у вас сейчас много возможностей открывается.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
В полицию, чемодан, вокзал ... Смените номер телефона и все. Вы не сообщили им московский адрес, я надеюсь?
СсылкаПожаловаться
Лагуна
В соцсетях блокировка тоже есть)мне кажется...вы сами не до конца отпустили эти отношения, иначе бы так остро не реагировали на сказанное и сделанное, а уж угрозы- так это вообще игра слабых и харатрером и умишком)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Поздравляю, дуй к нам, в Москве хорошо ))). Бм на порог не пускать. На аренду проживешь, не голодая )
СсылкаПожаловаться
зайдите на домофонд или авито посмотрите за сколько сдают квартиры.
СсылкаПожаловаться
Хватит :) мы в Подмосковье сдаем 2 квартиры(одна мужа и одна моя), можем вообще не работать в принципе,но дома скучновато сидеть годами...А работу-найдете. Оформлять наследство-наймите хорошего юриста из приличной фирмы, отзывы сейчас есть в инете-почитайте, выберите. Или сами штудируйте законы и действуйте. Москвы не бойтесь...Она слезам не верит
Но если опасаетесь одна-возьмите с собой подружку хотя бы.
СсылкаПожаловаться
Все оформляйте только через официальных нотариусов!
Денег с аренды, если не шиковать ,хватит на жизнь!
СсылкаПожаловаться
И денег хватит, и перспективы хорошие. Главное - не обалдейте от наследства, не пустите его на ветер.
СсылкаПожаловаться
Не бойтесь. В одной квартире живите, а другую сдавайте в аренду. Сдайте через агентство недвижимости, желательно какой-нибудь бездетной паре славянской наружности. Агенты Вам помогут оформить договор аренды. Будут Вам денежки на личные расходы и на "хлеб с маслом". Сейчас обратитесь в нотариальную контору и откройте наследное дело. Родственников своих бывших гоните в шею. Скажите, что если появится на пороге он или его мамаша, стукнетесь об косяк и вызовите полицию, заорете так, что все соседи сбегутся. Может побоятся и не будут приходить. Номера их телефонов внесите в черный список или поменяйте свой номер телефона.
СсылкаПожаловаться
Аноним, глаза боятся, а руки делают. Москва хороший город - приживетесь 1,5-2 года и все будет город родным. Сдать реально, ничего не бойтесь! Еще раз говорю все у вас получится. Бывшего в топку, смените номер телефона, временно заблокируйте аккаунты, свяжитесь с юристом.
СсылкаПожаловаться
И еще, автор у вас все удачно складывается, вовремя развелись с мужем и его семьей, наследство - судьба дает вам шанс!
СсылкаПожаловаться
Не продавайте так поспешно вторую. Что с деньгами делать будете? Осмотритесь, все взвесьте.
СсылкаПожаловаться
Наследство оформляется в установленном законом порядке. Обратитесь к юристам.
Двушку в Москве сдадите за 35-40 тысяч, если это спальный район. Сдавайте через риэлторскую конторы, официально по договору.
Но работу вам искать все равно надо, иначе сдохните от тоски)))
СсылкаПожаловаться
Шутите? Каких знакомых? Сдавайте и можете больше не работать. И зачем продавать? У вас доход постоянный в руки приплыл. Двушки в Москве на окраине по полташке стоят. А уж если получше - то больше.
СсылкаПожаловаться
Квартиру после оформления сможете продать через 5 лет или платите хороший налог. Денег вам одной от аренды хватит) пропишитесь в Москве и работу найдете. А если уж так боитесь нашего большого города, то две квартиры сдавайте и езжайте в другое место. Друзей не пускайте, а то еще вашему бм сообщат и хрен отвертитесь. Да и не бойтесь. Все будет хорошо)))
СсылкаПожаловаться
Не вздумайте в первые 3-5 лет продавать квартиры, сдавайте, если не нужны. Лишние деньги всегда нужны, а если на руках будет сумма за квартиру - испариться моментально. Вообще, чем больше квартир, тем лучше, зарабатывайте в Москве на третью и потом вообще работать не придется.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Сменить номера телефонов и аккаунты в соцсетях .)))
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
я б ушёл от такой истерички..
нищета одна..
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
я б ушёл от такой истерички..
нищета одна..
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
А вас никто и не приглашает с автором жить
вы, батенька,зря штаны не просиживайте тут, у вас же ТАКАЯ работа...
проценты потеряете.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Удаляйте аккаунты в сетях-потом новые создадите. Замки-сменить в квартире.Номер-поменять,если не надо, включайте телефон только для звонков родным и друзьям. Бывшего-нахрен! Уходя-уходи. Ему реально, от вас нужны только квартиры. На вопли что с собой покончит, скажите что разговоры записали и если еще раз объявится в вашей жизни, то вызовите полицию и психушку-так как он псих, раз о суициде подумывает. Свекровь-тоже нахрен. Когда ее сын шлялся от вас-она ничего не сделала, чтобы его остановить. А как бывшая невестка стала наследницей "вдруг" любовь проснулась?! Это называется приспособленство.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Подвезло так подвезло.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru