Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наследство (((

Как то мерзко на душе (((
два месяца назад развелась муж ушел к другой на 12 лет старше, у нее свой магазин цветов. Все 4 года я содержала мужа его лаборанская зарплата крохи. Вечно больничные истерики, свекровь кровопийца. Вообщем развод для меня это свобода. Через месяц после развода узнаю о том что отец мой умер я его 17 лет не видела. И осталось мне наследство 2 квартиры в Москве. Город у нас маленький бм узнал о наследстве, и тут началось любовь проснулась и у бм и у свекрови якобы жить не может бм мною бредит просто атаковывают. Вчера приходила баба бм она орала на весь подъезд что я ш и б и что бм нужны мои квартиры. А сегодня утром пришла с работы а бм сидит у меня на кухне ключи забыла собрать. Свещами цветами и т.д. я уже ннапрямик говорю что в москву уезжаю одна тут у него исткрика звонит свекрови та начинает причитать что я жизнь порчу бм что в Москве у него такие перспективы. А я то тут причем?,? Устала от этих .... так еще активировались друзья знакомые. Почему такие все корыстные. Бм сейчас звонил шантажирует что если не возьму его убьет себя а свекровь потом мне жизни не даст. И то что я знала о наследстве заранее и спец с ним развелась. Извините за много букв устала уже осталась неделя и я уеду. Как дожить эту неделю. Уже отключила тел. Отака пошла через соц сети.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Анники Виртанен
заявите на них в полицию
)))
Шлите лесом, везде в черный список.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на )))
)))
Шлите лесом, везде в черный список.
СсылкаПожаловаться
ой, не туда
lil
Я вам тоже завидую.))) Не наступите на грабли,у вас сейчас много возможностей открывается.
Night Fury
В полицию, чемодан, вокзал ... Смените номер телефона и все. Вы не сообщили им московский адрес, я надеюсь?
Лагуна
В соцсетях блокировка тоже есть)мне кажется...вы сами не до конца отпустили эти отношения, иначе бы так остро не реагировали на сказанное и сделанное, а уж угрозы- так это вообще игра слабых и харатрером и умишком)
Комментарий удален.Почему?
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Поздравляю, дуй к нам, в Москве хорошо ))). Бм на порог не пускать. На аренду проживешь, не голодая )
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
зайдите на домофонд или авито посмотрите за сколько сдают квартиры.
Ольга В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Хватит :) мы в Подмосковье сдаем 2 квартиры(одна мужа и одна моя), можем вообще не работать в принципе,но дома скучновато сидеть годами...А работу-найдете. Оформлять наследство-наймите хорошего юриста из приличной фирмы, отзывы сейчас есть в инете-почитайте, выберите. Или сами штудируйте законы и действуйте. Москвы не бойтесь...Она слезам не верит
Но если опасаетесь одна-возьмите с собой подружку хотя бы.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Все оформляйте только через официальных нотариусов!
Денег с аренды, если не шиковать ,хватит на жизнь!
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
И денег хватит, и перспективы хорошие. Главное - не обалдейте от наследства, не пустите его на ветер.
Marija FisherВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Не бойтесь. В одной квартире живите, а другую сдавайте в аренду. Сдайте через агентство недвижимости, желательно какой-нибудь бездетной паре славянской наружности. Агенты Вам помогут оформить договор аренды. Будут Вам денежки на личные расходы и на "хлеб с маслом". Сейчас обратитесь в нотариальную контору и откройте наследное дело. Родственников своих бывших гоните в шею. Скажите, что если появится на пороге он или его мамаша, стукнетесь об косяк и вызовите полицию, заорете так, что все соседи сбегутся. Может побоятся и не будут приходить. Номера их телефонов внесите в черный список или поменяйте свой номер телефона.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Аноним, глаза боятся, а руки делают. Москва хороший город - приживетесь 1,5-2 года и все будет город родным. Сдать реально, ничего не бойтесь! Еще раз говорю все у вас получится. Бывшего в топку, смените номер телефона, временно заблокируйте аккаунты, свяжитесь с юристом.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
И еще, автор у вас все удачно складывается, вовремя развелись с мужем и его семьей, наследство - судьба дает вам шанс!
АлександраВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Не продавайте так поспешно вторую. Что с деньгами делать будете? Осмотритесь, все взвесьте.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Наследство оформляется в установленном законом порядке. Обратитесь к юристам.
Двушку в Москве сдадите за 35-40 тысяч, если это спальный район. Сдавайте через риэлторскую конторы, официально по договору.
Но работу вам искать все равно надо, иначе сдохните от тоски)))
ЛёлькаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Шутите? Каких знакомых? Сдавайте и можете больше не работать. И зачем продавать? У вас доход постоянный в руки приплыл. Двушки в Москве на окраине по полташке стоят. А уж если получше - то больше.
Як-Ко (Это мой мир)В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Квартиру после оформления сможете продать через 5 лет или платите хороший налог. Денег вам одной от аренды хватит) пропишитесь в Москве и работу найдете. А если уж так боитесь нашего большого города, то две квартиры сдавайте и езжайте в другое место. Друзей не пускайте, а то еще вашему бм сообщат и хрен отвертитесь. Да и не бойтесь. Все будет хорошо)))
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Не вздумайте в первые 3-5 лет продавать квартиры, сдавайте, если не нужны. Лишние деньги всегда нужны, а если на руках будет сумма за квартиру - испариться моментально. Вообще, чем больше квартир, тем лучше, зарабатывайте в Москве на третью и потом вообще работать не придется.
Юлия
Сменить номера телефонов и аккаунты в соцсетях .)))
Итальянчик..
я б ушёл от такой истерички..
нищета одна..
Ольга В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я б ушёл от такой истерички..
нищета одна..
СсылкаПожаловаться
А вас никто и не приглашает с автором жить
вы, батенька,зря штаны не просиживайте тут, у вас же ТАКАЯ работа...
проценты потеряете.
Ольга
Удаляйте аккаунты в сетях-потом новые создадите. Замки-сменить в квартире.Номер-поменять,если не надо, включайте телефон только для звонков родным и друзьям. Бывшего-нахрен! Уходя-уходи. Ему реально, от вас нужны только квартиры. На вопли что с собой покончит, скажите что разговоры записали и если еще раз объявится в вашей жизни, то вызовите полицию и психушку-так как он псих, раз о суициде подумывает. Свекровь-тоже нахрен. Когда ее сын шлялся от вас-она ничего не сделала, чтобы его остановить. А как бывшая невестка стала наследницей "вдруг" любовь проснулась?! Это называется приспособленство.
АННА АНИНА
Подвезло так подвезло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем