Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наследство

Отец женат 33 года  со своей 5 ой женой.  При ней разбогател  и  обзавелся недвижимостью.
Ему сейчас  73 года и вот стал мне говорить, что б я  не претендовала на наследство. Мне 52 года , у меня две внучки уже. Обидно, если честно. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Nobody's wife
Ну обидно ли, нет
А ничего не поделаешь…
Елена Манго
Вы сейчас о нем заботитесь?
Успевайте доказать, что вы любящая дочь.
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Вы сейчас о нем заботитесь?
Успевайте доказать, что вы любящая дочь.
СсылкаПожаловаться
Он живет с женой , она его моложе на 9 лет. Носится вокруг него , лечит , кормит , поит. Ее сын и внук там крутятся все время.
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
Он живет с женой , она его моложе на 9 лет. Носится вокруг него , лечит , кормит , поит. Ее сын и внук там крутятся все время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему повезло с последней женой.
Ольга Ш
А что обидного? Разбогател ведь не с вами и не с вашей мамой.
)))
Отца часто кормила ? Или кусок хлеба было жалко ? Считаводы......
АнонимВ ответ на )))
)))
Отца часто кормила ? Или кусок хлеба было жалко ? Считаводы......
СсылкаПожаловаться
А чего его кормить, он никогда один не жил. С моей мамой развелся , когда мне было 3 года. Его тогда посадили за драку , мама с ним развелась.
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
А чего его кормить, он никогда один не жил. С моей мамой развелся , когда мне было 3 года. Его тогда посадили за драку , мама с ним развелась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот мама пусть и одарит Вас наследством. Отец при чём? Вы ж его швырнули как пса паршивого - получите!
Людмила ВарламоваВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Ну вот мама пусть и одарит Вас наследством. Отец при чём? Вы ж его швырнули как пса паршивого - получите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

)))В ответ на Аноним
Аноним
А чего его кормить, он никогда один не жил. С моей мамой развелся , когда мне было 3 года. Его тогда посадили за драку , мама с ним развелась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама передачи ему в тюрьму носила ?
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
А чего его кормить, он никогда один не жил. С моей мамой развелся , когда мне было 3 года. Его тогда посадили за драку , мама с ним развелась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мама сама с ним развелась, какие претензии к отцу?))
Марина Лунёва (Карцева)В ответ на Аноним
Аноним
А чего его кормить, он никогда один не жил. С моей мамой развелся , когда мне было 3 года. Его тогда посадили за драку , мама с ним развелась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Его посадили, и мама с ним развелась" действиетельд, зачем с уголовником жить, а вдруг что то хорошее подвернётся, увы не подвернулось. А вот папе повезло, женщину хорошую встретил, она на его судимость не посмотрела, состоятельным стал с этой женщиной, деньги появились. Дама, вам 52 года, а совести вы за это время, так и не преобрели. Это ваши деньги и имущество на которое вы заритесь ??? Только за то что ваш папа переспал с вашей мамой и в результате получились вы, это не даёт вам права отбирать деньги и имущество у совершенно для вас посторонних людей. Если вам 52 , а вашего папу посадили когда вам было 3 года, простая математика, прошло 49 лет, почти полвека. Не портить карму своим детям и внукам, ведь если вы сейчас отберёте чужое, этот грех ляжет на ваших родных.
Nika
Отчего вам обидно ? Папаш ваш кобель , всю жизнь по бабам бегал, и вы наверное у него не единственный ребёнок. И вы рассчитывали, что будучи 5-й раз женатым он вам наследство оставит ? Ну и если говорит чтобы не рассчитывали на наследство, то значит не вам его и оставит.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Отчего вам обидно ? Папаш ваш кобель , всю жизнь по бабам бегал, и вы наверное у него не единственный ребёнок. И вы рассчитывали, что будучи 5-й раз женатым он вам наследство оставит ? Ну и если говорит чтобы не рассчитывали на наследство, то значит не вам его и оставит.
СсылкаПожаловаться
Нет я одна , внучка одна и две вот правнучки.
Ольга ШВ ответ на Аноним
Аноним
Нет я одна , внучка одна и две вот правнучки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу пардона, а сами то вы что нибудь заработали?
АнонимВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Прошу пардона, а сами то вы что нибудь заработали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем тут наследство?
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
А при чем тут наследство?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое наследство если он Вам, по сути, никто?
Ольга ШВ ответ на Аноним
Аноним
А при чем тут наследство?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ждете от папы наследства. А сами то заработали, ЧТО в наследство оставите своим внучке, правнучкам?
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Нет я одна , внучка одна и две вот правнучки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он еще жив. даст Бог, проживет еще много. если умрет после вашего выхода на пенсию, то вам по-любому будет положена доля. вроде так.
Бегущая Строка
Что мешает вам разбогатеть и не ждать смерти отца в надежде на наследство?
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Что мешает вам разбогатеть и не ждать смерти отца в надежде на наследство?
СсылкаПожаловаться
Ну, имущество лишним не бывает при любом богатстве.
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, имущество лишним не бывает при любом богатстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с какого перепугу Вы на чужое имущество варежку раскрыли? :) Мамо своей спасибо за всё скажите :)
Алена К
Ну что, имеет право...
mur-r-r-zik
А Вы ему помогли разбогатеть? Если нет, тогда чего обижаться? Человек сам создал свое дело, сам заработал и сам волен распоряжаться своими деньгами. Он может их вообще все завещать дому престарелых или приюту для животных. Его выбор.)
M~
Конечно обидно, если вы жили мыслями о наследстве, расчитывали на него, планы строили - кому что...но это не ваше нажитое имущество
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем