Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наследство

Живу в Казахстане. После смерти мужа была настоящая война за наследство. С переменным успехом. и в пятницу наконец-то поставлена точка. Теперь я и мои дети, дети от первого и второго брака моего мужа, получат все что нам положено. Война была с компаньонами мужа. Я разделю все поравну между мной и детьми. И могу сказать - по совести живу и лишнего не беру. Боролась за права всех детей. Пусть мой родной спит спокойно и знает, что все с его любимыми людьми хорошо .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
KлассикA
Родному нужно было при жизни позаботиться о том, что бы жена после его ухода шашками не махала.
Я уже все поделила))
Котя МотяВ ответ на KлассикA
KлассикA
Родному нужно было при жизни позаботиться о том, что бы жена после его ухода шашками не махала.
Я уже все поделила))
СсылкаПожаловаться
Все любимой племяннице?)
KлассикAВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Все любимой племяннице?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, крестнице и подруге
Phoenix BirdВ ответ на KлассикA
KлассикA
Родному нужно было при жизни позаботиться о том, что бы жена после его ухода шашками не махала.
Я уже все поделила))
СсылкаПожаловаться
Вы чего! Тут такой ор поднимается, когда при живом наследодателе наследство делится!
Шизгара
расписывайте объемы наследства. мы тоже порадуемся
за вас
Белоснежка
Суупеер!!! Браво!!!
Василиса
При чем тут компаньоны? Были долги по бизнесу?
Олле ЛуккойлеВ ответ на Василиса
Василиса
При чем тут компаньоны? Были долги по бизнесу?
СсылкаПожаловаться
да кстати?
Анастасия КрасноваВ ответ на Василиса
Василиса
При чем тут компаньоны? Были долги по бизнесу?
СсылкаПожаловаться
все равно не понятно... не отвечают учредители своим личным имуществом за долги юр.лица!
Анастасия Краснова
все равно не понятно... не отвечают учредители своим личным имуществом за долги юр.лица!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не совсем так.
Анастасия КрасноваВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Это не совсем так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм... а как? я вам пишу, как специалист
Анастасия Краснова
хм... а как? я вам пишу, как специалист
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про вот это:
"Статья 3 закона от 08.02.1998 № 14-ФЗ: «В случае несостоятельности (банкротства) общества по вине его участников на указанных лиц в случае недостаточности имущества общества может быть возложена субсидиарная ответственность по его обязательствам».
Анастасия КрасноваВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Я про вот это:
"Статья 3 закона от 08.02.1998 № 14-ФЗ: «В случае несостоятельности (банкротства) общества по вине его участников на указанных лиц в случае недостаточности имущества общества может быть возложена субсидиарная ответственность по его обязательствам».
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во-первых, это доказывается уже уголовным кодексом, а во-вторых, причем здесь борьба за наследство мертвого учредителя?
Анастасия Краснова
во-первых, это доказывается уже уголовным кодексом, а во-вторых, причем здесь борьба за наследство мертвого учредителя?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я про утверждение, что учредители не отвечают по долгам.
Анастасия КрасноваВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Так я про утверждение, что учредители не отвечают по долгам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы написали теорию, я же на своей практики не знаю ни одного случая, когда органы смогли доказать в суде и в ходе следствия, что учредители умышленно привели фирму к банкротству! Даже когда факт был вроде бы на лицо и огромные предприятия становились банкротами!
Анастасия Краснова
вы написали теорию, я же на своей практики не знаю ни одного случая, когда органы смогли доказать в суде и в ходе следствия, что учредители умышленно привели фирму к банкротству! Даже когда факт был вроде бы на лицо и огромные предприятия становились банкротами!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я и не против.
А в случае банков?
Анастасия КрасноваВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Да я и не против.
А в случае банков?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
никакой разницы! Заю многих бывших банкиров лично, знакома с ними очень многие десятилетия, ни один из них не привлекался, хотя наворовали денег конкретно, все живут за границей с двойным гражданством. Пытались их привлечь, и не раз, но бесполезно
Анастасия Краснова
никакой разницы! Заю многих бывших банкиров лично, знакома с ними очень многие десятилетия, ни один из них не привлекался, хотя наворовали денег конкретно, все живут за границей с двойным гражданством. Пытались их привлечь, и не раз, но бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Читала, что руководство Пробизнесбанка привлекли. И даже арестовали имущество на очень большую сумму.
Анастасия КрасноваВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Читала, что руководство Пробизнесбанка привлекли. И даже арестовали имущество на очень большую сумму.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
есть конечно единичные случае в общей массе, но это исключения из правил! Потому что все : или сделано с умом, что не придерешься, или невыгодно большому кругу людей-легче замять
Олле Луккойле
аминь.
Комментарий удален.Почему?
Олле ЛуккойлеВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вац из вис?
Олле ЛуккойлеВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ами́нь — обычно завершающая формула в молитвах и псалмах в иудаизме, исламе и христианстве, призванная подтверждать истинность произнесённых слов
Комментарий удален.Почему?
Принц на железном конеВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Атныне не врай больше.
И меньше не врай.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем