Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наследство часть 2

я автор вчерашней темы, прочитав вас всех хочу поблагодарить, думала на этом форуме только стебутся, а нет есть и хорошие люди огромное спасибо. прочитав вас составила список дел и вещей что делать мне надо.
1. решила вопрос с бабулей договорилась с ее племянницей, бабуля пишет договор ренты на нее, а я пускаю жить в свою двушку в этом городе, сдать эту квартиру 5-7 тыс кварплата 2.8 где то на руки тыщи 4 будет, я не обеднею а они на эти деньги бабуле будут продукты покупать. (двушка в моем городе все равно мне достанется им перейдет квартира где бабуля живет)
2. счет в банке на предъявителя т.е. на меня звонила утром натариусу, согласился мне помочь.
3. посмотрела домофонд ру там однушка 45 кв. в вднх за 45 сдается, так что в раздумьях может в двушке жить а однушку сдавать? 
4. сбегала сняла копии доков, пошла к глав. врачу и сегодня у меня последний день урррррррррррррррааааааааааа!!! все думают я в пятницу поеду, а я в среду 

5. собрала вещи самое главное, обнаружила что из одежды нормальных двое джинс и три кофточки. на работе в халате, дома в халате, если куда то шли платье одно так оно уже вытянуто. стыдно признаться.
то что вчера было так это феерия!!! много узнала о себе, бм и родичах. у вас уже есть звезда наргиза! я напишу половина не поверит а половина скажет дура и будет права. Спасибо за советы очень пригодились.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Не самая веселая Ангелина
вы молодец! :) столько дел успели сделать
.


АННА АНИНА
Искренне за Вас рада
, удачи !
ZaraZa
Бог в помощь!
Аноним
у нас уже полдень так что после веселой ночки я бодрячком вещи уже перенесла к бабуле, ей не сказала что уезжаю в среду. думает что в пятницу.
и от этого тошно что обманываю ее, я с ней с 12 лет одна живу и ближе нет человека, мама у нее своя жизнь, а бабуля имеет свойство болтать без меры так что пусть мой отъезд будет сюрпризом, а то я думаю в четверг будут проводины и там родичи точно меня достанут.
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
у нас уже полдень так что после веселой ночки я бодрячком вещи уже перенесла к бабуле, ей не сказала что уезжаю в среду. думает что в пятницу.
и от этого тошно что обманываю ее, я с ней с 12 лет одна живу и ближе нет человека, мама у нее своя жизнь, а бабуля имеет свойство болтать без меры так что пусть мой отъезд будет сюрпризом, а то я думаю в четверг будут проводины и там родичи точно меня достанут.
СсылкаПожаловаться


Вы умница! Я за Вас по человечьи
рада! Будте разумнеее, а лучше хитрее! И ничего не бойтесь! УДАЧИ !Держитесь!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
у нас уже полдень так что после веселой ночки я бодрячком вещи уже перенесла к бабуле, ей не сказала что уезжаю в среду. думает что в пятницу.
и от этого тошно что обманываю ее, я с ней с 12 лет одна живу и ближе нет человека, мама у нее своя жизнь, а бабуля имеет свойство болтать без меры так что пусть мой отъезд будет сюрпризом, а то я думаю в четверг будут проводины и там родичи точно меня достанут.
СсылкаПожаловаться
не забудь бабуле тортик и цветочки купить, еще можно открытку:) "бабуля люблю и спасибо"
Екатерина Новикова
Ну расскажите,что вчера было то у вас
Екатерина Новикова
Ну расскажите,что вчера было то у вас
СсылкаПожаловаться
а что было. был концерт, кто больше любит кто больше дарил на свадьбу кто помогал и кому нужнее ехать в Москву. И вообще узнала много о своем бм, плакала сильно оказалось, что я рогатая ходила и семейка знала мерзко гнусно и вообще это прошлая жизнь!!!
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
а что было. был концерт, кто больше любит кто больше дарил на свадьбу кто помогал и кому нужнее ехать в Москву. И вообще узнала много о своем бм, плакала сильно оказалось, что я рогатая ходила и семейка знала мерзко гнусно и вообще это прошлая жизнь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно вычеркните их и жизни.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
а что было. был концерт, кто больше любит кто больше дарил на свадьбу кто помогал и кому нужнее ехать в Москву. И вообще узнала много о своем бм, плакала сильно оказалось, что я рогатая ходила и семейка знала мерзко гнусно и вообще это прошлая жизнь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и хорошо! Теперь сомнений не останется! Начинайте новую жизнь с чистого листа! Успехов
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
а что было. был концерт, кто больше любит кто больше дарил на свадьбу кто помогал и кому нужнее ехать в Москву. И вообще узнала много о своем бм, плакала сильно оказалось, что я рогатая ходила и семейка знала мерзко гнусно и вообще это прошлая жизнь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
а что было. был концерт, кто больше любит кто больше дарил на свадьбу кто помогал и кому нужнее ехать в Москву. И вообще узнала много о своем бм, плакала сильно оказалось, что я рогатая ходила и семейка знала мерзко гнусно и вообще это прошлая жизнь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забудте и смотрите вперед! Хорошо, что вовремя развелись!
Снежана МуравьеваВ ответ на Аноним
Аноним
а что было. был концерт, кто больше любит кто больше дарил на свадьбу кто помогал и кому нужнее ехать в Москву. И вообще узнала много о своем бм, плакала сильно оказалось, что я рогатая ходила и семейка знала мерзко гнусно и вообще это прошлая жизнь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор еще много впереди будет, если окончательно не отморозишься
галина соколова
удачи!
.МУРКА.
Да вы сегодня прям другой человек! Бодрячком!!))) удачи!
АнонимВ ответ на .МУРКА.
.МУРКА.
Да вы сегодня прям другой человек! Бодрячком!!))) удачи!
СсылкаПожаловаться
мне показалось что за ночь что то случилось, такое ощущение что степь внутри голая, я все выплакала в ночь.
Не самая веселая Ангелина
Автор, не теряйтесь! Напишите как устроитесь:)
Мышка
читала сейчас первую часть, многое не поняла про бабулю, видимо, в комментах все дописывалось. В любом случае, сочувствую Вашей утрате, примите соболезнования. Поздравляю с наследством. Поздравляю с взрослением и осознанием корысти людской. Но! самое главное, когда утрясете все вопросы, не торопитесь нового мужика-приживалу заводить и о своих квартирах не трепитесь перед мужчинами в москве! А лучше вообще говорить, что хату снимаете, в которой живете, а про вторую вообще молчите! Захочет съехаться - еще и пол-аренды с него можно будет брать!
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
читала сейчас первую часть, многое не поняла про бабулю, видимо, в комментах все дописывалось. В любом случае, сочувствую Вашей утрате, примите соболезнования. Поздравляю с наследством. Поздравляю с взрослением и осознанием корысти людской. Но! самое главное, когда утрясете все вопросы, не торопитесь нового мужика-приживалу заводить и о своих квартирах не трепитесь перед мужчинами в москве! А лучше вообще говорить, что хату снимаете, в которой живете, а про вторую вообще молчите! Захочет съехаться - еще и пол-аренды с него можно будет брать!
СсылкаПожаловаться
мама стала строить личную жизнь, и уехала на север. я осталась с бабушкой жили в двушке, а мамина однушка стояла, так мы лет 10 прожили мама деньги присылала, хорошо что сейчас скайп хоть вижу, раньше письма и звонки. вышла я замуж бабуля переехала в однушку, мне свою двушку переписала. хотя у нее еще внуки есть, поэтому родственники и обозлились на нее. я одна у нее, очень жаль но и с собой не хочу брать.
сочувствовать да я как то и не осознала, что у меня был отец бросил я была соплюхой, мама погоревала чуток и тоже слиняла, почему то в детстве, винила его в своем одиночестве, не брось он маму, она бы не уехала от меня. так что мне почему то фиолетово хотя понимаю что так нельзя
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
мама стала строить личную жизнь, и уехала на север. я осталась с бабушкой жили в двушке, а мамина однушка стояла, так мы лет 10 прожили мама деньги присылала, хорошо что сейчас скайп хоть вижу, раньше письма и звонки. вышла я замуж бабуля переехала в однушку, мне свою двушку переписала. хотя у нее еще внуки есть, поэтому родственники и обозлились на нее. я одна у нее, очень жаль но и с собой не хочу брать.
сочувствовать да я как то и не осознала, что у меня был отец бросил я была соплюхой, мама погоревала чуток и тоже слиняла, почему то в детстве, винила его в своем одиночестве, не брось он маму, она бы не уехала от меня. так что мне почему то фиолетово хотя понимаю что так нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, главное, вторую часть пожелания используйте ;)
Ольга
Автор, удачи вам

А платье в Москве купите. Торгушек - валом, выбора предостаточно. А не захочется по магазинам бегать-в интернет-магазине закажите, привезут домой (я заказываю В Кэтрин.ру, Донне Саджиа, Империя Льна, Русский Лен).
Аноним
я просто пьянею от мысли что могу первое время просто отдыхать гулять и никуда не спешить, мама подсказала чтоб я пошла учиться всегда хотела быть педиатром. в этом году уже поздно на след. год пойду. первое время некогда думать об мужчине, а потом как преодолеть страх одиночества.?
Снежана МуравьеваВ ответ на Аноним
Аноним
я просто пьянею от мысли что могу первое время просто отдыхать гулять и никуда не спешить, мама подсказала чтоб я пошла учиться всегда хотела быть педиатром. в этом году уже поздно на след. год пойду. первое время некогда думать об мужчине, а потом как преодолеть страх одиночества.?
СсылкаПожаловаться
ой АВтор не расслабляйтесь раньше
времени оооочень прошу
АнонимВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
ой АВтор не расслабляйтесь раньше
времени оооочень прошу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо я держусь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем