Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наследство часть 2

я автор вчерашней темы, прочитав вас всех хочу поблагодарить, думала на этом форуме только стебутся, а нет есть и хорошие люди огромное спасибо. прочитав вас составила список дел и вещей что делать мне надо.
1. решила вопрос с бабулей договорилась с ее племянницей, бабуля пишет договор ренты на нее, а я пускаю жить в свою двушку в этом городе, сдать эту квартиру 5-7 тыс кварплата 2.8 где то на руки тыщи 4 будет, я не обеднею а они на эти деньги бабуле будут продукты покупать. (двушка в моем городе все равно мне достанется им перейдет квартира где бабуля живет)
2. счет в банке на предъявителя т.е. на меня звонила утром натариусу, согласился мне помочь.
3. посмотрела домофонд ру там однушка 45 кв. в вднх за 45 сдается, так что в раздумьях может в двушке жить а однушку сдавать? 
4. сбегала сняла копии доков, пошла к глав. врачу и сегодня у меня последний день урррррррррррррррааааааааааа!!! все думают я в пятницу поеду, а я в среду 

5. собрала вещи самое главное, обнаружила что из одежды нормальных двое джинс и три кофточки. на работе в халате, дома в халате, если куда то шли платье одно так оно уже вытянуто. стыдно признаться.
то что вчера было так это феерия!!! много узнала о себе, бм и родичах. у вас уже есть звезда наргиза! я напишу половина не поверит а половина скажет дура и будет права. Спасибо за советы очень пригодились.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
я просто пьянею от мысли что могу первое время просто отдыхать гулять и никуда не спешить, мама подсказала чтоб я пошла учиться всегда хотела быть педиатром. в этом году уже поздно на след. год пойду. первое время некогда думать об мужчине, а потом как преодолеть страх одиночества.?
СсылкаПожаловаться

да никак! Начнете работать, в больницах предостаточно одиноких коллег неженатых будет. В Москве ооочень напряжно со временем, далеко не у всех есть время устраивать личную жизнь.
Кристина
вы только когда в Москву приедете помните, что не "в ВДНХ", а "в районе ВДНХ" или "около ВДНХ". Вы же не можете на выставке квартиру снимать. И "джинсОВ".
просто совет, чтобы в Москве не опростоволоситься))
Svetochka
Про квартиры вам правильно написали, никому о них не говорите, говорите что снимаете, а если спросят на какие деньги, то скажите что мама помогает ( живёт и работает на Севере ) . А вы приехали в Москву учится и работать так как появилась такая возможность по деньгам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем