Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наследство, как лакмусовая бумажка

Моя тещенька живет одна, старушка хиреет на глазах, ослепла немного, бьется головой об косяки. Бывает может на пол рухнуть. В общем надо позаботится как-то о ней. Но не все так просто…Моя бывшая жена видеть «мамулю» не желает. Она когда-то отказалась от приватизации, и теща благополучно написала дарственную на квартиру, на своего сына, тобишь моего шурина. Мотивируя тем, что дочь замужем, а у мужа есть квадратные метры. Шурин в вечном поиске себя, не работает, живет с пропащей женщиной на ее территории. Ждет мамино наследство. Ухаживать за своей мамулей он не может, ибо вечно под «мухой», постоянно в мокрых штанах, впору за ним ухаживать.
Мне можно закрыть глаза на весь этот балаган…жена бывшая, значит и тещенька бывшая, проблемы не мои. Но что-то мне виски в горло не лезет, жалко старушку…Скажу сразу, у меня доход стал небольшой, даже девушкам на такси стал отказывать, провожаю до автобусной остановки. Я конечно помогаю «мамуле», только лекарствами, естественно взять к себе или нанять сиделку не могу и не хочу. Без стеба скажу, что я тряпка, пройдет еще год или два, когда теща с постели встать не сможет и проблема по уходу за умирающей ляжет на меня. Я «терпила» и по-другому не смогу поступить…
Бывшая женушка сказала: «Кому отписала мамочка квартиру, тот и пусть ухаживает» Я понял, что моя бывшая жена и ко мне на могилку не поторопиться прийти…не зря развелся. Жаль, что свои лучшие годы потратил не на того человека…
История моя тривиальная, еще миллион таких историй можно услышать. Заранее скажу, пока есть здоровье, решу любые проблемы…но …возникает самый главный вопрос, как найти преданного и любящего тебя человека, и что бы она еще и красивой была. Ведь целой жизни бывает мало, чтобы узнать кто с тобой рядом…Наследство, как лакмусовая бумажка, показывает, что человек не тот, за кого себя выдает. Вы всю жизнь улыбаетесь близким людям, братьям, сестрам, матерям, в вас сидит притворство, а когда делите пожитки, только тогда становитесь настоящими…не обязательно плохими…просто теми, кто вы есть на самом деле…
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
387
Я R
А нафига она тебе на могилке?
Евгений ФокинВ ответ на Я R
Я R
А нафига она тебе на могилке?
СсылкаПожаловаться
когда виски выпью, мне кажется все меня бросили...бегу на форум...
Евгений Фокин
когда виски выпью, мне кажется все меня бросили...бегу на форум...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это то понятно.зачем тебе бж на могилке,хочу понять.
Евгений ФокинВ ответ на Я R
Я R
Да это то понятно.зачем тебе бж на могилке,хочу понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это никто объяснить толком не может...я вот на похоронные откладываю, потом на них на море еду...и так будет из года в год...
Евгений Фокин
а это никто объяснить толком не может...я вот на похоронные откладываю, потом на них на море еду...и так будет из года в год...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно,чего их копить то?закопают,не оставят же лежать
Tatyana EmelevaВ ответ на Я R
Я R
Правильно,чего их копить то?закопают,не оставят же лежать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женька должен красивым к червячкам прибыить! А вдруг там симпатичные особи попадаются?
Евгений ФокинВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Женька должен красивым к червячкам прибыить! А вдруг там симпатичные особи попадаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тфу на тебя, старая
Евгений Фокин
тфу на тебя, старая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чойта? Я молодая 80 летняя старушка!!
Евгений Фокин
а это никто объяснить толком не может...я вот на похоронные откладываю, потом на них на море еду...и так будет из года в год...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гробовые-святое, не трожжжж!!!! А сверточек-то подготовил с исподним, чтоп в гроп красивым лечь?
Tatyana EmelevaВ ответ на Я R
Я R
Да это то понятно.зачем тебе бж на могилке,хочу понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это он оправдание своему п лятству ищет, которое и послужило истинной причиной развода. Докатился, жену грязью поливает, на жалость бьет...
Tatyana Emeleva
Это он оправдание своему п лятству ищет, которое и послужило истинной причиной развода. Докатился, жену грязью поливает, на жалость бьет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жэня не такой..
Евгений Фокин
когда виски выпью, мне кажется все меня бросили...бегу на форум...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пиши Кладбище, номер участка и могилы. Всем форумом ходить будем
Mila Milaya
Пиши Кладбище, номер участка и могилы. Всем форумом ходить будем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязуюсь Жэне виски на два пальца плескать при каждом посещении!
Mila MilayaВ ответ на Я R
Я R
Обязуюсь Жэне виски на два пальца плескать при каждом посещении!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Транжира!
Mila Milaya
Транжира!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для такого хорошего человека не жалко!
Юлия-яВ ответ на Я R
Я R
Обязуюсь Жэне виски на два пальца плескать при каждом посещении!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я колы добавлю..
Юлия-я
я колы добавлю..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая кола?нечего Жэньку сахаром травить!
Юлия-яВ ответ на Я R
Я R
Какая кола?нечего Жэньку сахаром травить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты думаешь ему там не всё равно будет? ))
Юлия-я
ты думаешь ему там не всё равно будет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нее
Я RВ ответ на Я R
Я R
Нее
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не будем молт колой портить
katja andersonВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
я колы добавлю..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Осиновые??
Оксана КротоваВ ответ на Я R
Я R
Обязуюсь Жэне виски на два пальца плескать при каждом посещении!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Евгений ФокинВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Пиши Кладбище, номер участка и могилы. Всем форумом ходить будем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и шуточки у вас...виски на себя пролил...
Евгений Фокин
ну и шуточки у вас...виски на себя пролил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не шучу. Сейчас поминальные дни, люди ездят к родным, по дороге заедут и к вам. Вон уже и виски готовы плеснуть, и колы. Добрый народ на форуме
katja andersonВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Я не шучу. Сейчас поминальные дни, люди ездят к родным, по дороге заедут и к вам. Вон уже и виски готовы плеснуть, и колы. Добрый народ на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И кол осиновый вбить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем