Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наследство как скала, о которую рабивается вся идилия крепкой и дружной семьи

Мы всегда вспоминаем что мы тоже были чьими то детками, только после похорон, на которые нас вызывают телеграммами. Телеграммы чаще всего приходят от братьев или сестер, которые жили с родителями в родительском доме. Погоревав для приличия , и отметив 9 дней, люди начинают задавать себе резонный вопрос - а не борзо ли братику или сестричке так и продолжать жить в доме родителей? А нам чего с этого? Хорошо если родитель завещал кому то что то, прыгай не прыгай а тебя пошлют нахер и покажут эту бумажку. А если нет?
И вот упертые и жадные попадаются бараны, ну сил не хватает. И сестра не сестра а тварь, которая живет в доме у родителей и не хочет мне платить за мою часть наследства. А сестра куярит уборщицей и двоих детей кормить еще должна. Бывает конечно и наоборот.
По моему , съезжая от родаков, каждый человек мысленно должен отказаться от того, что ему что то достанется. И ведь все так и говорят друзьям, соседям - мне после смерти родителей ничего не нужно. Куда же деваются эти обещания? Как в лужу перднули.
Неужели и я такой ?
Поэтому лучше со всеми посраца заранее.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Дмитрий
Мне повезло - у нас в семье у каждого своя квартира. У некоторых две.
Ф.СуховВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Мне повезло - у нас в семье у каждого своя квартира. У некоторых две.
СсылкаПожаловаться
а прикинь если еще одна?
ДмитрийВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а прикинь если еще одна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нас с сестрой тока двое. Поделим как-нибудь без обид
Ф.СуховВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А нас с сестрой тока двое. Поделим как-нибудь без обид
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыыыы, вот уже как раз ты так начинаешь думать
ДмитрийВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ыыыы, вот уже как раз ты так начинаешь думать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык, об этом думать никогда не рано. На пенсию надежды нет.
Crazy BabyВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Мне повезло - у нас в семье у каждого своя квартира. У некоторых две.
СсылкаПожаловаться
и у нас...
Леди Дю
Не знаю, ничего не делили.
*****
если в семье один ребенок, то таких неприятных нюансов не бывает
Ко ШарикВ ответ на *****
*****
если в семье один ребенок, то таких неприятных нюансов не бывает
СсылкаПожаловаться
Я тоже говорю тем, кто втирает, что надо родить обязательно второго ребенка: посмотрим на ваши родственные узы, когда срацца из-за наследства начнете.
*****В ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Я тоже говорю тем, кто втирает, что надо родить обязательно второго ребенка: посмотрим на ваши родственные узы, когда срацца из-за наследства начнете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот кому надо, те пусть и плодятся ))
до смешного когда еще тело не остыло, а пестобратия друг друга разорвать за наследство готова
Марина ГорбуноваВ ответ на *****
*****
вот кому надо, те пусть и плодятся ))
до смешного когда еще тело не остыло, а пестобратия друг друга разорвать за наследство готова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до смешного когда еще тело не остыло, а пестобратия друг друга разорвать за наследство готова

По-настоящему смешно, когда наследство начинает делиться, пока тело еще живо и даже вполне здорово. Хотя многие считают, что именно при жизни "тело" должно решить, как поступать со своим имуществом.
Марина Горбунова
до смешного когда еще тело не остыло, а пестобратия друг друга разорвать за наследство готова

По-настоящему смешно, когда наследство начинает делиться, пока тело еще живо и даже вполне здорово. Хотя многие считают, что именно при жизни "тело" должно решить, как поступать со своим имуществом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в этом случае до мордобоя редко доходит ))))
Crazy Baby
Я думаю что в моей семье..самая цука именно Я... и вот почитав эту тему..я конечно же не обижу братика и сестричек..(.шЮтка.)...
А вообще разве не правильно чтоб не было непоняток..именно родителям позаботится о завещании и кому что как они считают..Так же правильнее..нет?
Ф.СуховВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Я думаю что в моей семье..самая цука именно Я... и вот почитав эту тему..я конечно же не обижу братика и сестричек..(.шЮтка.)...
А вообще разве не правильно чтоб не было непоняток..именно родителям позаботится о завещании и кому что как они считают..Так же правильнее..нет?
СсылкаПожаловаться
ты бохатая наследница? магазины там, заводы...
Crazy BabyВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ты бохатая наследница? магазины там, заводы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Valery L.В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby

СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))чумовая ты.. Андрей это Сергей.. в этом месте уже слёзы..)
Crazy BabyВ ответ на Valery L.
Valery L.
)))чумовая ты.. Андрей это Сергей.. в этом месте уже слёзы..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ!!!!это главное ыхы..)
Ф.СуховВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ!!!!это главное ыхы..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня есть сало !
Crazy BabyВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
у меня есть сало !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ммм..Я ЛЮБЛЮ САЛО!
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby

СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))
Рика Ри
просто не было "крепкой и дружной семьи", каждый сам по себе, недавно вдову Лернера показывали, как она в квартиру вцепилась, 10млн., но несмотря на все суды, сыну 1/4 досталась, сколько грязи на него вылили, а за что?
Леди ДюВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
просто не было "крепкой и дружной семьи", каждый сам по себе, недавно вдову Лернера показывали, как она в квартиру вцепилась, 10млн., но несмотря на все суды, сыну 1/4 досталась, сколько грязи на него вылили, а за что?
СсылкаПожаловаться
ху из Лернер?
Рика РиВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ху из Лернер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой старенький композитор музыкант, 103 года прожил, Кобзон его вдове свою адвокатшу дал, чтоб с сыном судиться, но не получилось
Леди ДюВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
такой старенький композитор музыкант, 103 года прожил, Кобзон его вдове свою адвокатшу дал, чтоб с сыном судиться, но не получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оспади... там уж всем о душЕ подумать пора... Вот в таком возрасте все проблемы решаются завещанием
Рика РиВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
оспади... там уж всем о душЕ подумать пора... Вот в таком возрасте все проблемы решаются завещанием
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он на жену последнюю все завещал, а сын по закону на 1/4 претендовал,, сын с вдовой- ровесники, им по 84 кажется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем