Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наследство в виде ювелирного украшения

Вы бы стали носить кольцо - очень дорогое, после погибшей свекрови.
Если это помолвочное, обручальное кольцо, которое перешло вашему жениху по наследству, после его погибшей матери?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
атомулиядала
да
Прекрасное далеко
Почистить только надо солью
KлассикA
Не естественно. Ни обручальные, ни помолвочные кольца ни нательные кресты после кого-то, тем более погибшего, не стала бы носить.
АнонимВ ответ на KлассикA
KлассикA
Не естественно. Ни обручальные, ни помолвочные кольца ни нательные кресты после кого-то, тем более погибшего, не стала бы носить.
СсылкаПожаловаться


ЗАХАР и Я
я ношу украшения,если они мне нравятся. редко,но ношу.те,что нравятся.
и конечно носила бы такое кольцо,если бы оно нравилось.
MarFa
я кольца вообще не ношу
и даже если бы носила, то не стала бы
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
я бы не стала
малинка
а почему нет, если оно Вам нравится?
Жужа
Так понимаю, это честь для избранницы этого мужчины. Какая разница для Вас, как он потерял свою мать.
SR
Постоянно ношу мамины серьги - ощущается будто она рядом. От свекрови носить не стала бы - это лично мои заморочки.
вера жукова
Пусть лежит как память.
вера жукова
Пусть лежит как память.
СсылкаПожаловаться
И я к этому мнению склоняюсь.
Олле Луккойле
Да запросто. Если красивое и нравится .А че такова?
Олле ЛуккойлеВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Да запросто. Если красивое и нравится .А че такова?
СсылкаПожаловаться
У меня есть кольцо ,в ломбарде купила сто лет назад ...реально гляжу на него и млею ..моя прелесть
Ольга МихнёнокВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
У меня есть кольцо ,в ломбарде купила сто лет назад ...реально гляжу на него и млею ..моя прелесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маша с Медведем
Если опасаетесь, то подержите его под проточную воду на полчаса, вся вредная энергетика смоется)
Сьюзан Иванова
Если из серебра или платины да моего размера - да запросто. А золото продала бы. Золото мне нельзя носить.
Мама маленьких медвежат
Все фамильные украшения после умерших родственников. Люди их поколениями носят. У всех судьба разная. Если бы мне нравилось украшение, то но осила.
Галина Ковалева
Если вам нравится украшение, но страшно, что оно несет энергетику умершего человека, можно его закопать на неделю в землю (например, в цветочный горшок), потом хорошенько помыть и окропить святой водой. Меня так учили. Сама сейчас ношу ладанку покойной сестры. Очищала ее именно так. Правда, в момент смерти она не была на ней. А вот крест бы не надела даже после очистки. Не хочу нести чужой крест.
Анна Арсеньева
Носила бы, если оно мне нравилось. А нет - держала бы в коробочке как память.
Licette
Конечно, почему нет) потом передала бы его следующему поколению. Своей невестке или же дочери, если когда-нибудь родится)
Хель
обручальное ? зачем носить чужое обручальное кольцо? оно какого вида, там 5 каратный бриллиант?
МАРИ ФАРТ.
Только если бы оно мне реально понравтлось
Вероника Чепурина
Если нравится, почему бы и нет. Я без предрассудков.)
татьяна корнева
Да, в память об усопшем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем