Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насмешки над полными людьми

Вот интересно, откуда эта мода взялась? Мне кажется, что все началось после "Лолиты" Набокова. Он там нехило насмехался на мамашей Лолиты, обзывал ее коровой и пр. А то что главный герой романа педофил-преступник общество как то забыло. Вообще это крайне некультурно - судить о людях по внешности. Но мне кажется, что даже и не в некультурности проблема, а в том, что у людей есть потребность в том, чтобы унижать кого то.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Noreen
Это не над лишним весом насмешки. Это непонимание того, как можно быть настолько безвольной и распущенной скотиной, чтобы ТАК жрать.
Течет рекаВ ответ на Noreen
Noreen
Это не над лишним весом насмешки. Это непонимание того, как можно быть настолько безвольной и распущенной скотиной, чтобы ТАК жрать.
СсылкаПожаловаться
Так не обязательно жрут много, некоторые от лекарства, жизненно необходимого, полнеют. Нарушение обмена веществ или другая какая болезнь.
Lady Lika
Каждый выглядит ТАК, как считает нужным и комфортным для себя - это личный выбор, а бывают и причины медицинского характера полноты. Если кого-то не устраивает свой вес, тот с этим борется. В нашем обществе вообще развита тенденция насмешек над людьми (не такими "как все";) начиная с дет.садов - можно сказать, что общество больно "неуважением" с пеленок к другим.
Ольга Гришнак
"Лолита"... бгггг. Все равно, что Катона считать причиной всех войн и разрушений)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем