Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насморк

Привет всем! Не знаю что такое  , где то неделю назад стала замечать при сморкании тоненькие прожилки крови ,было так дня 4 ,потом дня 3 не было. Вчера и сегодня уже не прожилки ,а прям кровь , температура 37 ,анализ крови в норме, флюраграфия тоже
К врачу сегодня пошла, назначила повторно сдать кровь...

Я на панике
Может кто то сталкивался  ,что это
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Света Иванова
Сосуды близко расположены, не переживайте
Мудрый Оранжевый Йослик
Слабые сосуды в носу. При сморкании лопаются, отсюда и кровь. У моего мужа так. Идете к лор-врачу, рассказываете ситуацию, он определяет степень запущенности проблемы. Дальше либо лекарственное лечение - мази, всякие шняги для укрепления сосудов, либо оперативное - прижигание. неприятно, но ничего страшного, делается за 1 день. Удачи и здоровья)
Мудрый Оранжевый Йослик
Слабые сосуды в носу. При сморкании лопаются, отсюда и кровь. У моего мужа так. Идете к лор-врачу, рассказываете ситуацию, он определяет степень запущенности проблемы. Дальше либо лекарственное лечение - мази, всякие шняги для укрепления сосудов, либо оперативное - прижигание. неприятно, но ничего страшного, делается за 1 день. Удачи и здоровья)
СсылкаПожаловаться
раньше так никогда не было..
Спасибо, завтра к лору запишусь
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
раньше так никогда не было..
Спасибо, завтра к лору запишусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ломкость сосудов увеличивается при сухости воздуха в помещении. Зимой работает отопление, от чего влажность воздуха заметно снижается. Увлажнять нужно. И воздух в помещении, и пазухи носа.
sirius
ОРВИ какое-нибудь. И не надо паниковать. И не стоит в инет с этим лесть. А то такое накопаете! Спокойно к ЛОР- врачу, еще раз кровь сдайте...Здоровья!
Ольга
Либо в квартире, где живёте, очень сухой воздух, либо вы беременны
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Сушняк в квартире. Сушите белье на батареях, заведите домашние растения, держите форточки открытыми.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем