Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Насмотрелась...

Ой девочки (и мальчики) чего я сейчас насмотрелася, ужасов, опять моя неустойчивая психика сломана(((
Смотрела конкурс фотографий свадебных платьев,
вот ужас...
Такая безвкусица, все как бабы на чайник или куры наседки,
ну посмотрите в Европе так ни кто не одевается уже давно!!!
Будучи жестко протянутой в предыдущих темах, фото не выкладываю
по этическим причинам (или только по особым просьбам трудящихся)))
Ваше фото посмотрю с удовольствием)
Матвеидзе
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
260
Добро пожаловать в реальность
а вот зря что фотки не выкладываешь, я бы с тобой подискутировала с радостью) столько лет этих невест одевала
СсылкаПожаловаться
а вот зря что фотки не выкладываешь, я бы с тобой подискутировала с радостью) столько лет этих невест одевала
СсылкаПожаловаться
я смотрела не просто платья а девушек в них, это нечто другое. Просто платье ничего не выражает, а вот когда невеста в нём с прической, фатой и украшениями-вот это да!
СсылкаПожаловаться
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
я смотрела не просто платья а девушек в них, это нечто другое. Просто платье ничего не выражает, а вот когда невеста в нём с прической, фатой и украшениями-вот это да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обязательно образ по полной составлять без него ни как, колхоз к сожалению еще плотно сидит в наших девицах и их тяга к попышнее и побохаче и наклейте мне стразиков поболе) и знаешь невесты так сказать из семей с достатком далеко выше среднего как правило придерживаются европейских тенденций в выборе платья: более закрытые, кружевные минимум блесток, те кто по проще сама знаешь что выбирают за то гонора у них столько, помнится у меня была невеста которая заставила родителей продать авто чтобы купить платье как у Даши из дома 2)( НИ КОГО СВОИМИ СЛОВАМИ ОБИДЕТЬ НЕ ХОТЕЛА, ЭТО БЕЗЖАЛОСТНАЯ СТАТИСТИКА НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ)
СсылкаПожаловаться
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот за этим платье невесты прилетали со всей Россия в Москву на один день)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда племянник женился, у его невесты было похожее - так она себе весь подол оттоптала ))) Чтобы в таком ходить без проблем - тренироваться надо, кринолин дело такое...
СсылкаПожаловаться
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Ptica
Ptica
Когда племянник женился, у его невесты было похожее - так она себе весь подол оттоптала ))) Чтобы в таком ходить без проблем - тренироваться надо, кринолин дело такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
под эти платья кринолины с мягкими кольцами идут, ходить и танцевать удобно не оттопчешь)))
СсылкаПожаловаться
под эти платья кринолины с мягкими кольцами идут, ходить и танцевать удобно не оттопчешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да... Но не обеднела талантами земля наша )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет вот с юбкой я согласна,
но такой лиф, я не знаю,
сейчас почти все платья с открытыми плечами,
адназначна надо что-то еще наверх!
СсылкаПожаловаться
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Маришка
Маришка
Нет вот с юбкой я согласна,
но такой лиф, я не знаю,
сейчас почти все платья с открытыми плечами,
адназначна надо что-то еще наверх!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к такому платью сложно что либо подобрать, но так как были восточные невесты которые приходи под охраной(аула) и обязательно в сопровождении свекрови и ни дай Бог у нее хоть локоть оголенный будет видно , все умудрялись закрыть перешить
СсылкаПожаловаться
к такому платью сложно что либо подобрать, но так как были восточные невесты которые приходи под охраной(аула) и обязательно в сопровождении свекрови и ни дай Бог у нее хоть локоть оголенный будет видно , все умудрялись закрыть перешить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и...замуж)))....и...ОХРАНУ АУЛА)))....тоже хочууууу)))) рассмешила ты меня опять с утречка почти.. с утречка)))спсб!!! тебе...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если по серьезке то.. вверх я тоже прикрыла бы чем=нибудь просвечивающимся... у меня было так на моём платье.. но выставлять точно не буду тут... ))) беречь надо людей)))!!!))))... согласна ЛЕДИ???
СсылкаПожаловаться
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Ольга-Волга
Ольга-Волга
а если по серьезке то.. вверх я тоже прикрыла бы чем=нибудь просвечивающимся... у меня было так на моём платье.. но выставлять точно не буду тут... ))) беречь надо людей)))!!!))))... согласна ЛЕДИ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно согласна) я вообще люблю кружевные платья))) рада что с утра настроение тебе подняла)))
СсылкаПожаловаться
конечно согласна) я вообще люблю кружевные платья))) рада что с утра настроение тебе подняла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ОЙ КАК Я РАДА ТО))))... слушай ты когда нибудь слышала такой прикол... "" мама рада папа рад что купили аппарат""";))))хихихи)))) про какой аппарат речь ???ума не приложууу))))хиххи)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не пьяная а просто вспомнила мне сеструха рассказывала про это.. какой то страый такой прикол... может знаешь... она мне не стала ничего объяснять... только ржала ))) ладно.. отстаю уже.. всех достала я наверное уже своей хохмой... скоро точно сошлют куда то.. надеюсь только не СИБИРЬ))) не люблю я мерзнутЬ))) пока!!! отдыха
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОООБАЛДЕТЬ!!!.ХОЧУ СНОВА ЗАМУЖ)))...
СсылкаПожаловаться
Елена
у России свой путь ))
СсылкаПожаловаться
МатвеидзеВ ответ на Елена
Елена
у России свой путь ))
СсылкаПожаловаться
кудой?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
кудой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фсе так говорят но толком никто не знает )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Снегурочка
Эээээ ...Точно свадебное?? )))
СсылкаПожаловаться
СнегурочкаВ ответ на Катенок
Катенок
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ахаа))))) свадебное)))))))))))))) к нему ишшо красные кроссовки высокие полагаются)))))))) * сидит с довольной мордой лица, хитро поглядывая на будущих невест)
СсылкаПожаловаться
Аркадий ЛаптевВ ответ на Катенок
Катенок
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

В племени масаи наверное.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Снегурочка