Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насмотрелась...

Смотрю фильмы на России, там постоянно сюжет об деревенских пай-девочках,
милых, добрых, ласковых, дурочках, которые приехав в большой город добиваются чего-то,
ну или кого-то благодаря своей простоте и искренности. Они такие правильные, чистюли,
лохушечки и забирают себе самых лучших, красивых и обеспеченных мужиков.

Что-то в жизни я не замечала чтобы мужчины любили чистоту и стерильность дома - как в хирургической палате.
Мужики любят почитать журнал или порыться в интернете и что-бы им никто не мешал,
выпить за ужином, а у заядлой трезвенницы это табу.
Ну и девочек они любят красивых и дающих повод ревновать, а не послушную серую мышильду, которая даже слово сказать не в праве.

ну мужчины конечно всякие бывают, я тут про красивых и успешных.
пара должна быть красивой!
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Весна
пара должна быть красивой!

Никому она ничего не должна)
ЮА
у меня глюк или с возвращением???
Олька...ЯВ ответ на ЮА
ЮА
у меня глюк или с возвращением???
СсылкаПожаловаться
я вернула тему,это ее автоматически бот скрыл как спам, уже была с таким названием тема
ЮАВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я вернула тему,это ее автоматически бот скрыл как спам, уже была с таким названием тема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что одинаковые названия возбраняются?
тем с названием "навеяло" великое множество.
а я вот не "навеялась" а "насмотрелась"
Олька...ЯВ ответ на ЮА
ЮА
а что одинаковые названия возбраняются?
тем с названием "навеяло" великое множество.
а я вот не "навеялась" а "насмотрелась"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у тем одинаковые названия,то программа автоматически думает ,что это спам и скрывает.
К навеяло добавляются еще слова и поэтому название другое считается)
Это не к нам претензии, это к программистам мейла))) Просто если так вышло напиши, тему вернем))
Наталья Веселова
Нуэтожкинобля...
Наталья Веселова
Нуэтожкинобля...
СсылкаПожаловаться
:)))))
бляха муха
да везде такие сериалы!
ТермитВ ответ на бляха муха
бляха муха
да везде такие сериалы!
СсылкаПожаловаться
точно. и американцы такие истории любят.
Нескушный Сад
только одно здесь не правда - про деревенских девушек-лохушечек да ещё и непьющих. обычно они и у себя в деревне видят только горькое пьянство, потому что глубинка страны больше ничем не занимается и откуда чистота без воды в доме и центрального отопления. надо вырасти в городе, чтобы и в сельских условиях поддерживать нужный уровень чистоты, его надо просто знать. и в город приезжают деревенские именно с бутылкой и никакой чистоты нет, пройдя общежития или съёмные квартиры, часто за секс.
а так чистота в квартире, чистая непьющая жена-красавица и муж под стать красавец и не пьёт, вот и красивая пара. красота и пьянство - разные вещи. пьянство это интоксикация, а какая красота может быть с интоксикацией? повод для ревности? красивая и чистая жена всегда лакомство для других мужчин.
Нескушный Сад
только одно здесь не правда - про деревенских девушек-лохушечек да ещё и непьющих. обычно они и у себя в деревне видят только горькое пьянство, потому что глубинка страны больше ничем не занимается и откуда чистота без воды в доме и центрального отопления. надо вырасти в городе, чтобы и в сельских условиях поддерживать нужный уровень чистоты, его надо просто знать. и в город приезжают деревенские именно с бутылкой и никакой чистоты нет, пройдя общежития или съёмные квартиры, часто за секс.
а так чистота в квартире, чистая непьющая жена-красавица и муж под стать красавец и не пьёт, вот и красивая пара. красота и пьянство - разные вещи. пьянство это интоксикация, а какая красота может быть с интоксикацией? повод для ревности? красивая и чистая жена всегда лакомство для других мужчин.
СсылкаПожаловаться
Тогда объясните, почему в деревне дети здоровее и иммунитет у них лучше, нежели у городских деток-чистюль?
Вот приехала я учиться в город из деревни и удивлялась тому, что однокурсники мои в 17 лет уже маялись болезнями ЖКТ, вегето-сосудистой дистонией, анемией страдали некоторые и прочими болячками, в том числе простудными. У них было много зубов запломбированных, в том числе в верхнем ряду...
Да, в деревне сложно поддерживать стерильную чистоту, а она и не нужна для здоровья. Что касается гигиены, тут вы полный бред пишете. Несложно поддтопить баню (летом мы каждый день топили, чтобы помыться после огородных работ), подмываться можно и в домашних условиях, это нетрудно)) Зато была у меня городская коллега, живущая в благоустроенной квартире, никогда не жившая в селе, от которой пованивало немытыми гениталиями, хоть нос зажимай)
Нескушный СадВ ответ на kizi
kizi
Тогда объясните, почему в деревне дети здоровее и иммунитет у них лучше, нежели у городских деток-чистюль?
Вот приехала я учиться в город из деревни и удивлялась тому, что однокурсники мои в 17 лет уже маялись болезнями ЖКТ, вегето-сосудистой дистонией, анемией страдали некоторые и прочими болячками, в том числе простудными. У них было много зубов запломбированных, в том числе в верхнем ряду...
Да, в деревне сложно поддерживать стерильную чистоту, а она и не нужна для здоровья. Что касается гигиены, тут вы полный бред пишете. Несложно поддтопить баню (летом мы каждый день топили, чтобы помыться после огородных работ), подмываться можно и в домашних условиях, это нетрудно)) Зато была у меня городская коллега, живущая в благоустроенной квартире, никогда не жившая в селе, от которой пованивало немытыми гениталиями, хоть нос зажимай)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не у всех дети здоровее и иммунитет лучше и главное - в деревне всегда на воздухе, в городе с этим труднее. у нас одна мамочка очень была рада, когда приехала из деревни, я её тоже спросила, почему вы решили переехать, там всегда на воздухе, а она сказала, что было очень грязно и много болели. я не знаю откуда была ваша коллега, но никогда не слышала неприятный запах, а в сельской местности это частое явление. спор ваш понятен и продолжение не требуется.
Нескушный Сад
не у всех дети здоровее и иммунитет лучше и главное - в деревне всегда на воздухе, в городе с этим труднее. у нас одна мамочка очень была рада, когда приехала из деревни, я её тоже спросила, почему вы решили переехать, там всегда на воздухе, а она сказала, что было очень грязно и много болели. я не знаю откуда была ваша коллега, но никогда не слышала неприятный запах, а в сельской местности это частое явление. спор ваш понятен и продолжение не требуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У подавляющего большинства деревенских детей хорошее здоровье. Здоровое питание плюс свежий воздух. А ваша знакомая, видимо, засранка и ленивица, если они жили в грязи.
Нескушный СадВ ответ на kizi
kizi
У подавляющего большинства деревенских детей хорошее здоровье. Здоровое питание плюс свежий воздух. А ваша знакомая, видимо, засранка и ленивица, если они жили в грязи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она такая же как и все, не лучше и не хуже, может она была объективнее, расставшись с прошлым. не надо ничего доказывать, мне это вообще безразлично .
Нескушный Сад
она такая же как и все, не лучше и не хуже, может она была объективнее, расставшись с прошлым. не надо ничего доказывать, мне это вообще безразлично .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну прям трагичное прошлое)) Если вы ничего не знаете о деревенской жизни, так и не пишите тут глупости, а то смешно от ваших рассуждений о чистоте.
Нескушный СадВ ответ на kizi
kizi
Ну прям трагичное прошлое)) Если вы ничего не знаете о деревенской жизни, так и не пишите тут глупости, а то смешно от ваших рассуждений о чистоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какое уязвленное самолюбие )))
Нескушный Сад
какое уязвленное самолюбие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто не люблю, когда несут откровенную чушь, не зная реальности.
Нескушный СадВ ответ на kizi
kizi
Просто не люблю, когда несут откровенную чушь, не зная реальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот как-то даже нет идеи делать то, что кто-то любит или не любит. все хорошо знают и деревни и деревенских и не нравятся они, видимо есть за что.

как-то утром на рассвете
заглянул в соседний сад
там смуглянка-молдованка
вытирает пальцем зад
я краснею, я бледнею
сам не знаю как сказать:
"вот тебе бумажка, хватит пальцем вытирать";)))

известная переделка песенки, давно людьми придумана. )))
мне тоже деревенские не нравятся и любить вас вы никого не заставите и за внутреннюю какую-то нечистоплотность.
Нескушный Сад
вот как-то даже нет идеи делать то, что кто-то любит или не любит. все хорошо знают и деревни и деревенских и не нравятся они, видимо есть за что.

как-то утром на рассвете
заглянул в соседний сад
там смуглянка-молдованка
вытирает пальцем зад
я краснею, я бледнею
сам не знаю как сказать:
"вот тебе бумажка, хватит пальцем вытирать";)))

известная переделка песенки, давно людьми придумана. )))
мне тоже деревенские не нравятся и любить вас вы никого не заставите и за внутреннюю какую-то нечистоплотность.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ох, ты, господи))) да таких, как вы, идиоток, еще поискать! первый раз такую дуру вижу)
Нескушный СадВ ответ на kizi
kizi
Ох, ты, господи))) да таких, как вы, идиоток, еще поискать! первый раз такую дуру вижу)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я уже не первую вас такую дуру и идиотку деревенскую встречаю, все у вас такие как вы, да и тему не я создала, но на то вы и дремучие дуры, чтобы нифига не понимать, но везде лезть.
Нескушный Сад
а я уже не первую вас такую дуру и идиотку деревенскую встречаю, все у вас такие как вы, да и тему не я создала, но на то вы и дремучие дуры, чтобы нифига не понимать, но везде лезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня нет никаких сомнений в том, что ваши родители - люди недалекого ума, если они воспитали такую невежественную дочь. Да будет вам известно, что немало людей имеют крестьянские корни. Например, Ломоносов. Но таким, как вы, этого не нужно знать. Вы и дальше будете жить предрассудками. Советую вам обнюхать своих родных, о них наверняка воняет, просто вы принюхались и не чувствуете запаха.
Нескушный СадВ ответ на kizi
kizi
У меня нет никаких сомнений в том, что ваши родители - люди недалекого ума, если они воспитали такую невежественную дочь. Да будет вам известно, что немало людей имеют крестьянские корни. Например, Ломоносов. Но таким, как вы, этого не нужно знать. Вы и дальше будете жить предрассудками. Советую вам обнюхать своих родных, о них наверняка воняет, просто вы принюхались и не чувствуете запаха.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну уж про ваших "родителей" вообще лучше вспоминать, потому как кроме мата к ним ничего больше не подходит. нюхайте свою свиноматку, от вас едино воняет.
Нескушный Сад
ну уж про ваших "родителей" вообще лучше вспоминать, потому как кроме мата к ним ничего больше не подходит. нюхайте свою свиноматку, от вас едино воняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Давайте лучше вашу свиномать обнюхаем))
Нескушный СадВ ответ на kizi
kizi
Давайте лучше вашу свиномать обнюхаем))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну вот за подобное хамство вас и ненавидят, идите нюхайте всех ваших пьяных свиноматок и свинопапок. хамство и пьянство в города пришло в 70-е года именно с вашим повальным переселением в города и началось с ваших общежитий, первые разводы тоже оттуда пошли, и всё остальное, что превратило страну в помойку - ваше. в городах сейчас приезжих больше коренного населения и кто принимает абсурдные законы - приезжие, которым везде надо сунуть своё свиное рыло. во всех странах деревенские живут на своей малой родине и везде малые города и деревни имеют приличный вид, везде, где нет вас.
Нескушный Сад
ну вот за подобное хамство вас и ненавидят, идите нюхайте всех ваших пьяных свиноматок и свинопапок. хамство и пьянство в города пришло в 70-е года именно с вашим повальным переселением в города и началось с ваших общежитий, первые разводы тоже оттуда пошли, и всё остальное, что превратило страну в помойку - ваше. в городах сейчас приезжих больше коренного населения и кто принимает абсурдные законы - приезжие, которым везде надо сунуть своё свиное рыло. во всех странах деревенские живут на своей малой родине и везде малые города и деревни имеют приличный вид, везде, где нет вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кто ненавидит-то? Такие идиотки, как вы? Так от этого никому ни холодно, ни жарко))) В деревне рождается много талантливых людей, и вы ничего с этим поделать не можете....видимо, все мозги вымыли частым мытьем)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем