Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

насмотрелась ток шоу

сидела дома 2 недели. смотрела в интернете шоу давай поженимся, пусть говорят, я подаю на развод. ну все в таком духе.
вот например
( а там все одна тема) то муж жену бьет, то жена ушла. то кто то кого то убил.

и получается- если муж алкаш и жену бьет и детей а жена мол ушла. все кричат. как она могла, не поддержала человека. не боролась с его болезнью( алкоголизмом или наркоманией). мол муж и жена единое целое . если муж пьет то виновата жена. надо мол терпеть. перевоспитывать. мол не лишать детей отца. никто отца не заменит.

ну и другой вариант
если он (или она) убил уже жену ( мужа) в драке например.
то все начинают кричать. она мол сама виновата, зачем терпела. она что не видела что он алкаш . мол почему не ушла . почему не развелась. почему не взяла детей и не убижала. вообщем сама довела до такой ситуации.

ну и дети ( уже взрослые) говорят. мол я все детство в скандалах и драках прожил. мол страдал, меня били, унижали. мне в школе было стыдно что папа вечно пьяный а мама с фингалом под глазом. тогда уже все начинают кричать мол вот мать . плохая. выбрала такого отца. почему позволяла так с ребенком обращаться.

кругом получается женщины виноваты.
даже поговорки все у нас. мол сука не захочет кобель не вскочет. или мол в семье все от женщины зависит.
получается мужики вроде страдают бедняги все зло от баб.
баба с возу кобыле легче.
кот предсказатель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Рэм ⓇВ ответ на Шу ша
Шу ша
читайте книги! зомбоящик-зло
СсылкаПожаловаться
Ты ещё про песни Ковалёва вспомни...
Шу шаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты ещё про песни Ковалёва вспомни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже классика ! наше ВСЁ)))
Рэм ⓇВ ответ на Шу ша
Шу ша
это уже классика ! наше ВСЁ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот, а песню Баскову пишем....Непорядок ))))
Шу шаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну вот, а песню Баскову пишем....Непорядок ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я туды не лезу))))
терпеть его не могу((((
и песню "для него" сочинять не хочу....
Рэм ⓇВ ответ на Шу ша
Шу ша
я туды не лезу))))
терпеть его не могу((((
и песню "для него" сочинять не хочу....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, брось... Это же прикол... ))))
Шу шаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, брось... Это же прикол... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прикол приколом...,а стошнить может и по правде...
Рэм ⓇВ ответ на Шу ша
Шу ша
прикол приколом...,а стошнить может и по правде...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, тогда не ходи. ))))
Шу шаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, тогда не ходи. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот это люблю от Лопе де Вега

О женщина, услада из услад
И злейшее из порождений ада,
Мужчине ты и радость, и награда,
Ты боль его и смертоносный яд.

Ты добродетели цветущий сад
И аспид, выползающий из сада,
За доброту тебя прославить надо,
За дьявольскую ложь - отправить в ад.

Ты кровью нас и молоком взрастила,
Но есть ли в мире своенравней сила?
Ты шелест крыл и злобных гарпий прыть.

Тобою нежим мы сердца и раним,
Тебя бы я сравнил с кровопусканьем,
Оно целит, но может и убить.
Рэм ⓇВ ответ на Шу ша
Шу ша
вот это люблю от Лопе де Вега

О женщина, услада из услад
И злейшее из порождений ада,
Мужчине ты и радость, и награда,
Ты боль его и смертоносный яд.

Ты добродетели цветущий сад
И аспид, выползающий из сада,
За доброту тебя прославить надо,
За дьявольскую ложь - отправить в ад.

Ты кровью нас и молоком взрастила,
Но есть ли в мире своенравней сила?
Ты шелест крыл и злобных гарпий прыть.

Тобою нежим мы сердца и раним,
Тебя бы я сравнил с кровопусканьем,
Оно целит, но может и убить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В чьём переводе?
Шу шаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В чьём переводе?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
даже не помню....гуглить неохота ...
я поэзию не очень понимаю и люблю ,но кое что цепляет мёртвой хваткой и надолго !
кот предсказатель
книги то вы новые читали. тоже все в этом роде. от баб одно зло
Безешка
Девочки! прекратите смотреть эти идиотские шоу!
Дмитрий
Вы, када кино "пра любоффь" смотрите, тоже переживаете? Там все страсти постановочные, в этом шоу. Люди денежку зарабатывают.
Елена Подвигина
По раскалённой зноем дороге двигались трое: старик, мальчик и осёл. Старик c с котомкой за плечами сидел на осле, а мальчик шёл рядом. Один прохожий, увидев их, возмущенно произнёс: «Посмотрите только на этого человека! Он заставляет маленького ребенка идти пешком, зато сам устроился с комфортом!»

Старик остановился, слез с осла и усадил на него верхом мальчишку. Не успели они пройти несколько шагов, как другой прохожий воскликнул: “Ну, это просто возмутительно! Молодой и здоровый человек расселся на осле, как Паша, старый вынужден тащиться пешком, сбивая ноги!».

Теперь и старик сел позади мальчика на осла. Не успели они проехать и несколько шагов, как услышали новый осуждающий вопль: «Посмотрите на них, оба уселись на несчастное животное. Как это жестоко по отношению к бедному ослику!».

Тогда мальчик и старик спустились на землю и оба пошли по дороге рядом со своим ослом. Тут обогнал их ещё один человек и рассмеялся в лицо: «Ну как можно быть такими глупыми? Зачем вы тащите с собой осла, если он вам не нужен?».
Машка КакашкаВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
По раскалённой зноем дороге двигались трое: старик, мальчик и осёл. Старик c с котомкой за плечами сидел на осле, а мальчик шёл рядом. Один прохожий, увидев их, возмущенно произнёс: «Посмотрите только на этого человека! Он заставляет маленького ребенка идти пешком, зато сам устроился с комфортом!»

Старик остановился, слез с осла и усадил на него верхом мальчишку. Не успели они пройти несколько шагов, как другой прохожий воскликнул: “Ну, это просто возмутительно! Молодой и здоровый человек расселся на осле, как Паша, старый вынужден тащиться пешком, сбивая ноги!».

Теперь и старик сел позади мальчика на осла. Не успели они проехать и несколько шагов, как услышали новый осуждающий вопль: «Посмотрите на них, оба уселись на несчастное животное. Как это жестоко по отношению к бедному ослику!».

Тогда мальчик и старик спустились на землю и оба пошли по дороге рядом со своим ослом. Тут обогнал их ещё один человек и рассмеялся в лицо: «Ну как можно быть такими глупыми? Зачем вы тащите с собой осла, если он вам не нужен?».
СсылкаПожаловаться
Вывод: сколько людей, столько и мнений и на всех не угодишь. Да, тёть Лен?
Елена ПодвигинаВ ответ на Машка Какашка
Машка Какашка
Вывод: сколько людей, столько и мнений и на всех не угодишь. Да, тёть Лен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Машуль! Пятерка тебе, умница!
Машка КакашкаВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Да, Машуль! Пятерка тебе, умница!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Спасибо, но лучше мороженку ))
Елена ПодвигинаВ ответ на Машка Какашка
Машка Какашка
))) Спасибо, но лучше мороженку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угощайся. Мне для тебя ничего не жалко!

Машка КакашкаВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Угощайся. Мне для тебя ничего не жалко!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ммммм! Спасибо!!! Это мои любимые мороженки!! ))))
Блондик
Это бабоньки все от того,что мужуки бояться,что мы матриархат вернем,вот и гнобят нас))
Аннушка Анникова
А я видела некоторые выпуски этих шоу и что-то я не припомню ни разу, чтобы жену алкаша или наркомана обвиняли в том, что она ушла, не поддержала и т.д. Наоборот, в таких случаях женщинам все в один голос советовали от таких мужей уходить.
кот предсказательВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
А я видела некоторые выпуски этих шоу и что-то я не припомню ни разу, чтобы жену алкаша или наркомана обвиняли в том, что она ушла, не поддержала и т.д. Наоборот, в таких случаях женщинам все в один голос советовали от таких мужей уходить.
СсылкаПожаловаться
а вы посмотрите я падаю на развод
Аннушка АнниковаВ ответ на кот предсказатель
кот предсказатель
а вы посмотрите я падаю на развод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я именно его и смотрела и как раз именно те выпуски, где были мужья- алкоголики и один раз с наркоманом смотрела. Не припомню, чтобы женщину хоть раз обвинили в том, что она мужа-алкаша не поддержала. Наоборот, спрашивали, зачем с ним сошлась и почему не ушла от него еще раньше. Если женщинам высказывали какие-то претензии, то это было по другим причинам. Например, одну, помню, "попрекали", что дома хозяйством плохо занимается, другую- что за собой не особо следит и с мужем слишком агрессивна (но это не тех, у которых мужья-алки), ну и т.д. Но за то, что хочет развестись с алкашом, ни ра зу не помню, чтобы упрекнули. Кстати, на мой взгляд, хорошая передача и советы там неплохие дают.
Муся Кошка
если сказать по честному,то в семье действительно 90%зависит от женщины. Начиная уже с первых шагов-за кого замуж идём? не видела,что парень явно неравнодушен к спиртному? (думала перевоспитаю(,а на маму с папой внимание обратила?. ведь дети на 80% копируют поведение в своей семье и переносят это поведение уже в свою собственную семью. у меня первый супруг работяга ,но папа его всю жизнь как блудный кот гулял от жены с 8!!!!детьми и она конечно всё прощала. смоделировал поведение отца. и ведь не втолкуешь ему,что так нельзя. что так семейные отношения не строятся.развелись после 11 лет совместной жизни. он уже кучу жен и сожительниц поменял. причина разрыва одна-гуляет,как кот мартовский. то же самое и с алкоголиками и агрессорами. сыновья копируют поведение отцов. уже выходя во второй раз замуж,я очень подробно расспрашивала мужа о его семье.
кот предсказательВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
если сказать по честному,то в семье действительно 90%зависит от женщины. Начиная уже с первых шагов-за кого замуж идём? не видела,что парень явно неравнодушен к спиртному? (думала перевоспитаю(,а на маму с папой внимание обратила?. ведь дети на 80% копируют поведение в своей семье и переносят это поведение уже в свою собственную семью. у меня первый супруг работяга ,но папа его всю жизнь как блудный кот гулял от жены с 8!!!!детьми и она конечно всё прощала. смоделировал поведение отца. и ведь не втолкуешь ему,что так нельзя. что так семейные отношения не строятся.развелись после 11 лет совместной жизни. он уже кучу жен и сожительниц поменял. причина разрыва одна-гуляет,как кот мартовский. то же самое и с алкоголиками и агрессорами. сыновья копируют поведение отцов. уже выходя во второй раз замуж,я очень подробно расспрашивала мужа о его семье.
СсылкаПожаловаться
у меня у подруги у мужа папа сидел всю жизнь. и что . живут всю жизнь, 19 лет вместе. не пьет не курит. мухи не обидит. квартиру трешку в центре Москвы купил( а папа всю жизнь не работал) дача в подмосковье. машины у обоих супер. дети в музыкальные , балет, языки.
ну и мой бывший. папа адвокат. дедушка адвокат, мама учитель немецкого языка. бабушка учитель музыки. сестра учитель математики.он сам адвокат. и итог. спился. ну мы с ним немного прожили. так что не моя вина( а то знаю я вас, начнете писать что мол жена споила) уже давно не живем вместе.
ну и он пьет с утра и до вечера. дачу ( а у него уже все было сразу) продал, пропил. квартиру превратил в бомжевник. уже мужике под 50 . ничего не заработал. пьет, гуляет и веселиться .
еще один пример. наш сосед. мама папа какие то там директора нефтяные. все родственники тоже на трубе. и что ему 50 с чем то лет. он пил и пьет всю жизнь. жена ушла. они родители. даже отдельную квартиру не могут ему купить. он просто продает и пропивает или там притон устраивает. ребенок у него есть больной . они даже не помогают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем