Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

насмотрелась ток шоу

сидела дома 2 недели. смотрела в интернете шоу давай поженимся, пусть говорят, я подаю на развод. ну все в таком духе.
вот например
( а там все одна тема) то муж жену бьет, то жена ушла. то кто то кого то убил.

и получается- если муж алкаш и жену бьет и детей а жена мол ушла. все кричат. как она могла, не поддержала человека. не боролась с его болезнью( алкоголизмом или наркоманией). мол муж и жена единое целое . если муж пьет то виновата жена. надо мол терпеть. перевоспитывать. мол не лишать детей отца. никто отца не заменит.

ну и другой вариант
если он (или она) убил уже жену ( мужа) в драке например.
то все начинают кричать. она мол сама виновата, зачем терпела. она что не видела что он алкаш . мол почему не ушла . почему не развелась. почему не взяла детей и не убижала. вообщем сама довела до такой ситуации.

ну и дети ( уже взрослые) говорят. мол я все детство в скандалах и драках прожил. мол страдал, меня били, унижали. мне в школе было стыдно что папа вечно пьяный а мама с фингалом под глазом. тогда уже все начинают кричать мол вот мать . плохая. выбрала такого отца. почему позволяла так с ребенком обращаться.

кругом получается женщины виноваты.
даже поговорки все у нас. мол сука не захочет кобель не вскочет. или мол в семье все от женщины зависит.
получается мужики вроде страдают бедняги все зло от баб.
баба с возу кобыле легче.
кот предсказатель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Долорес КлейборнВ ответ на Lbp
Lbp
Дааа... Вы, думаю, молоды. И душа, наверно, еще не выросла. Впрочем, она и вырастает не у всех. Многие без нее ходят - и ничо так.
Больше ничего не скажу, не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа, так вы из этих... Без мазохизма и бессмысленных жертв "души" быть не может, стало быть... Действительно, нет смысла спорить.
кот предсказатель
я не разу не слышала что бы жены алкашей говорили
мол -мне его жалко. поэтому я с ним живу. ради него. что бы его вылечить.
в основном , в компании подруг
- идти некуда
-детей не хочу без отца оставлять
-одна останусь
-все мужики одинаковые
-у всех так
Хороша Маша да не наша
это еще что. я тут разнообразила досуг глажкой белья под новую программу "я подаю на развод". это - просто апокалипсис. что бы мужик ни делал - съем баб в интернете, пьет, бьет, денег не дает - "не разводись с ним, где ты будешь жить". вот уж мне пофиг все эти телехрень, но это все "наводит на мысли", женщин опустили уже ниже плинтуса. нам внушают, что любой придурок "имеет право на еще один шанм" только потому, что он - биологический отец ребенка или "взял с ребенком", вот это вот "взял" - как кусок колбасы с полки в супермаркете - чуть ли не за геройство выдается. а то, что к этой "брошенке с ребенком" мужик явился ни с чем, на ее территорию - ничего, все равно облагодетельствовал. и это все - о федеральному каналу. что же теперь удивляться, что любое чмо мнит себя подарком судьбы.
Julietta
телек не смотрю. включила раз в 100 лет наткнулась на Малахова. Передача про Улума(имя бедного калеки), турецкая женщина взяла из больницы овоща-инвалида неизвестно кто родственники. 4 года выхаживает. думают что он русский. обрыдалась...все хватит с меня телевизора....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем