Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

насмотрелась ток шоу

сидела дома 2 недели. смотрела в интернете шоу давай поженимся, пусть говорят, я подаю на развод. ну все в таком духе.
вот например
( а там все одна тема) то муж жену бьет, то жена ушла. то кто то кого то убил.

и получается- если муж алкаш и жену бьет и детей а жена мол ушла. все кричат. как она могла, не поддержала человека. не боролась с его болезнью( алкоголизмом или наркоманией). мол муж и жена единое целое . если муж пьет то виновата жена. надо мол терпеть. перевоспитывать. мол не лишать детей отца. никто отца не заменит.

ну и другой вариант
если он (или она) убил уже жену ( мужа) в драке например.
то все начинают кричать. она мол сама виновата, зачем терпела. она что не видела что он алкаш . мол почему не ушла . почему не развелась. почему не взяла детей и не убижала. вообщем сама довела до такой ситуации.

ну и дети ( уже взрослые) говорят. мол я все детство в скандалах и драках прожил. мол страдал, меня били, унижали. мне в школе было стыдно что папа вечно пьяный а мама с фингалом под глазом. тогда уже все начинают кричать мол вот мать . плохая. выбрала такого отца. почему позволяла так с ребенком обращаться.

кругом получается женщины виноваты.
даже поговорки все у нас. мол сука не захочет кобель не вскочет. или мол в семье все от женщины зависит.
получается мужики вроде страдают бедняги все зло от баб.
баба с возу кобыле легче.
кот предсказатель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Наталья Веселова
Родилась - уже виновата ))
Наталья Веселова
Родилась - уже виновата ))
СсылкаПожаловаться
без "сь"..Родила-сама виновата!)))))))))))))))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Tongue Razor
Tongue Razor
без "сь"..Родила-сама виновата!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это уже из серии *С кем поведёшься, от того и залетишь*))))
Наталья Веселова
Ну, это уже из серии *С кем поведёшься, от того и залетишь*))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С кем поведёшься - на того и дети похожи)))
Галка ГалкинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Родилась - уже виновата ))
СсылкаПожаловаться
Родился девочкой - терпи
Подножки и толчки.
И подставляй косички всем,
Кто дернуть их не прочь.
Зато когда-нибудь потом
Покажешь кукиш им
И скажешь: "Фигушки, за вас
Я замуж не пойду!" (с) )
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Родился девочкой - терпи
Подножки и толчки.
И подставляй косички всем,
Кто дернуть их не прочь.
Зато когда-нибудь потом
Покажешь кукиш им
И скажешь: "Фигушки, за вас
Я замуж не пойду!" (с) )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родился девочкой - терпи
Подножки и толчки.
И подставляй косички всем,
Кто дернуть их не прочь.
Зато когда-нибудь потом
Покажешь кукиш им
И скажешь: "Фигушки, за вас
Я замуж не пойду!" (с) )


)))
Алекс
конечно женщина виновата!

что дура!

а что там дальше- у ей
приключилось,это уже последствия..
Самая Меркантильная
как страшно жить(((
Самая Меркантильная
как страшно жить(((
СсылкаПожаловаться
жЫть!!!!
Алекс
В любых отношениях наступает момент, когда кто то один решает, что пора вести себя как обычно, а другой недоумевает, почему человек вдруг стал таким мудаком.
444удеся))В ответ на Алекс
Алекс
В любых отношениях наступает момент, когда кто то один решает, что пора вести себя как обычно, а другой недоумевает, почему человек вдруг стал таким мудаком.
СсылкаПожаловаться
я то думала!!
Мary TigrВ ответ на Алекс
Алекс
В любых отношениях наступает момент, когда кто то один решает, что пора вести себя как обычно, а другой недоумевает, почему человек вдруг стал таким мудаком.
СсылкаПожаловаться
ни разу не видела такого
АлексВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ни разу не видела такого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве?
взгляни на знакомых,
тех кто рыдает на форуме...

-ах он тварь!
гад такой!
а до свадьбы был душкой!!

ага пляяяя....
ну исключая того нюанса- что сама дура,
и вопрос- как видят её...
Мary TigrВ ответ на Алекс
Алекс
разве?
взгляни на знакомых,
тех кто рыдает на форуме...

-ах он тварь!
гад такой!
а до свадьбы был душкой!!

ага пляяяя....
ну исключая того нюанса- что сама дура,
и вопрос- как видят её...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, ну я слышала истории, что до свадьбы - ни-нни....но лично, своими глазами ничего подобного не видела..
АлексВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
не, ну я слышала истории, что до свадьбы - ни-нни....но лично, своими глазами ничего подобного не видела..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аа.. значит просто повезло!
или адекваты вокруг- не орущие
что все гады. а оне в белом!
Julia
)))) че вы этот бред смотрите? )))) вы же понимаете, что НОРМАЛЬНЫЕ люди не пойдут на телевидение решать свои проблемы с разводом) это все шоу.. Простые сценарии.. А по жизни только одна поговорка есть- каждый имеет то, что он заслуживает..если мужик бьет, а ты с ним продолжаешь жить да еще детей от него рожаешь- так и живи.. И не ной, значит это твой уровень и получай дальше по зубам.. Не хочешь так жить- меняй что то в своей жизни.. Жизнь очень простая штука.. А вы очень впечатлительная))
РЛДВ ответ на Julia
Julia
)))) че вы этот бред смотрите? )))) вы же понимаете, что НОРМАЛЬНЫЕ люди не пойдут на телевидение решать свои проблемы с разводом) это все шоу.. Простые сценарии.. А по жизни только одна поговорка есть- каждый имеет то, что он заслуживает..если мужик бьет, а ты с ним продолжаешь жить да еще детей от него рожаешь- так и живи.. И не ной, значит это твой уровень и получай дальше по зубам.. Не хочешь так жить- меняй что то в своей жизни.. Жизнь очень простая штука.. А вы очень впечатлительная))
СсылкаПожаловаться
Делать первые шаги-уже не просто, а уж сама жизнь....
кот предсказательВ ответ на Julia
Julia
)))) че вы этот бред смотрите? )))) вы же понимаете, что НОРМАЛЬНЫЕ люди не пойдут на телевидение решать свои проблемы с разводом) это все шоу.. Простые сценарии.. А по жизни только одна поговорка есть- каждый имеет то, что он заслуживает..если мужик бьет, а ты с ним продолжаешь жить да еще детей от него рожаешь- так и живи.. И не ной, значит это твой уровень и получай дальше по зубам.. Не хочешь так жить- меняй что то в своей жизни.. Жизнь очень простая штука.. А вы очень впечатлительная))
СсылкаПожаловаться
не в ток шоу дело.
просто всегда женщин винят и в жизни тоже
сижу с бабками на лавочке недавно( у меня бабушка 86 лет) я ее провожаю до лавки, он там со старухами сидит. а потом она мне звонит я ее провожаю до квартиры, иногда , боюсь вдруг упадет. она с палочкой ходит) ну и за одно с собакой гуляю . и слушаю что бабки обсуждают.
кого то там изнасиловали. сама виновата . мол зачем ходила в юбке . да вообще зачем в парк ходила гулять. сиди дома.
муж заболел- жена виновата. недосмотрела за ним. кормила не правильно , не следила( ак не че что он бухал с детства курил чуть ли не с 12 лет.
муж не может найти работу- жена конечно виновата. зачем его на себе так рано женила. зачем родила. кормит его плохо энергии у него нет.
кот предсказатель
не в ток шоу дело.
просто всегда женщин винят и в жизни тоже
сижу с бабками на лавочке недавно( у меня бабушка 86 лет) я ее провожаю до лавки, он там со старухами сидит. а потом она мне звонит я ее провожаю до квартиры, иногда , боюсь вдруг упадет. она с палочкой ходит) ну и за одно с собакой гуляю . и слушаю что бабки обсуждают.
кого то там изнасиловали. сама виновата . мол зачем ходила в юбке . да вообще зачем в парк ходила гулять. сиди дома.
муж заболел- жена виновата. недосмотрела за ним. кормила не правильно , не следила( ак не че что он бухал с детства курил чуть ли не с 12 лет.
муж не может найти работу- жена конечно виновата. зачем его на себе так рано женила. зачем родила. кормит его плохо энергии у него нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишний раз убеждаюсь- что подобное тянется к подобному)))) у меня честно НЕТ в окружении людей, которые так рассуждают, наоборот процветает женская солидарность))) как в фильме- все мужики сво...)))
кот предсказательВ ответ на Julia
Julia
Лишний раз убеждаюсь- что подобное тянется к подобному)))) у меня честно НЕТ в окружении людей, которые так рассуждают, наоборот процветает женская солидарность))) как в фильме- все мужики сво...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну разница то не большая . одни дураки говорят что мол все бвбы дуры.
а другие неудовлетворенные что все мужики сво
вы видимо ко вторым тянетесь
кот предсказатель
ну разница то не большая . одни дураки говорят что мол все бвбы дуры.
а другие неудовлетворенные что все мужики сво
вы видимо ко вторым тянетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) каждый видит что хочет))))
кот предсказательВ ответ на Julia
Julia
)))) че вы этот бред смотрите? )))) вы же понимаете, что НОРМАЛЬНЫЕ люди не пойдут на телевидение решать свои проблемы с разводом) это все шоу.. Простые сценарии.. А по жизни только одна поговорка есть- каждый имеет то, что он заслуживает..если мужик бьет, а ты с ним продолжаешь жить да еще детей от него рожаешь- так и живи.. И не ной, значит это твой уровень и получай дальше по зубам.. Не хочешь так жить- меняй что то в своей жизни.. Жизнь очень простая штука.. А вы очень впечатлительная))
СсылкаПожаловаться
при чем тут впечатлительность. мне все равно . просто обсудить захотелось
на форуме люди наверно что бы поболтать.
Узбечка .
бедные турки они же сами хотели подзаработать а тут пять теток летят.
Рэм Ⓡ
А ты хочешь, чтоб наоборот было?
Шу ша
читайте книги! зомбоящик-зло
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем