Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насмотрелись на "счастливые" семьи )))

Насмотрелись с подругой вчера на пляже на "счастливые" семьи с "детками" (как местный колхоз выражается)
сплошной ор как со стороны "деток" так и со стороны их родителей
ни минуты спокойной у людей, только крики и нервы
когда же в общественных местах уже наконец перепишут таблички сделают - ВХОД С СОБАКАМИ И ДЕТЬМИ КАТЕГОРИЧЕСКИ ВОСПРЕЩЕН !!! ????? )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
таша таша
Я такие места избегаю
Анна Савельева
А че эт? Собаки-то хоть молчат или тоже орут? Какие-то в вашем колхозе все неадекваты.И в каком же вы общественном месте были? Если в Ашане,или в Метро,то неудивительно. Там все орут и постоянно.))) Через 15 мин нахождения у меня начинает дико голова болеть.))))
Васильева Татьяна
меня тоже дети на пляже раздражают... не столько их ор, сколько игрища на воде - кувырки, бомбочки, брызги, догонялки по песку.... согласна, что поделить на зоны с детьми и без них было бы правильно... а то и дети, и пиво с сигаретами - всё в одной куче....
ирина вепштене
А Вы сами сразу взрослой и умной родились. Да Вы ФЕНОМЕН!!!
Кира Ф.В ответ на ирина вепштене
ирина вепштене
А Вы сами сразу взрослой и умной родились. Да Вы ФЕНОМЕН!!!
СсылкаПожаловаться
Странно, в советское время никто и никого не раздрадал, хотя пляжи были забиты и бегали еще детьми на пляж подстилку стелили - место занимали.
Миронова ЕленаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Странно, в советское время никто и никого не раздрадал, хотя пляжи были забиты и бегали еще детьми на пляж подстилку стелили - место занимали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да и автор сама никого не раздражала и орущая на нее мамаша тоже)))
Кира Ф.В ответ на Миронова Елена
Миронова Елена
Ну да и автор сама никого не раздражала и орущая на нее мамаша тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот точно)))
LawyerВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Странно, в советское время никто и никого не раздрадал, хотя пляжи были забиты и бегали еще детьми на пляж подстилку стелили - место занимали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как мы выжили на таких пляжах?)))
Кира Ф.В ответ на Lawyer
Lawyer
И как мы выжили на таких пляжах?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не знаю)) впритык были коврики. Кто-то рядом арбуз кушал, или абрикосы лопал и ос было немеренно, кто-то в ухо орал. А, уж, в воде как играли и в поплавок и с рук прыгали, и с плеч. Тогда же все с семьями на море ехали- целыми заводами. И в автобусах тряслись и на гору с горшками, вещами, картошкой поднимались- родители тощили. И никаких аниматоров не надо было, никаких площадок... в настольный теннис, бильярд играли.. в зарнницу на базе детьми.. )) а, теперь, подавай- раздельное...аниматоров, площадки..
LawyerВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Даже не знаю)) впритык были коврики. Кто-то рядом арбуз кушал, или абрикосы лопал и ос было немеренно, кто-то в ухо орал. А, уж, в воде как играли и в поплавок и с рук прыгали, и с плеч. Тогда же все с семьями на море ехали- целыми заводами. И в автобусах тряслись и на гору с горшками, вещами, картошкой поднимались- родители тощили. И никаких аниматоров не надо было, никаких площадок... в настольный теннис, бильярд играли.. в зарнницу на базе детьми.. )) а, теперь, подавай- раздельное...аниматоров, площадки..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха, и разделить: всех по-отдельности: толстых-тощих-норм, с детьми-без детей, рыжых-блонд-тёмненьких, умных-глупых-гениев, с собаками-с кошками-с попугайчиками, с женой/мужем-с любовницей/ком.... и тд и тп...
ну блин, автор, не хочешь чтобы рядом отдыхали семейные с детками - не езди! запрись в 4 стенах и беруши вставь!
Кира Ф.В ответ на Lawyer
Lawyer
аха, и разделить: всех по-отдельности: толстых-тощих-норм, с детьми-без детей, рыжых-блонд-тёмненьких, умных-глупых-гениев, с собаками-с кошками-с попугайчиками, с женой/мужем-с любовницей/ком.... и тд и тп...
ну блин, автор, не хочешь чтобы рядом отдыхали семейные с детками - не езди! запрись в 4 стенах и беруши вставь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть едет в горы и повыше. ))) Там, на высоте, вряд ли будут дети.))
ХХХ
действительно, поделить бы общественные места на зоны. пьющих, с животными и детьми - отдельно. и никто никому не мешает. раз уж в мире жить не хотят и считаться с другими
ольга караваева
Ну вот также плохо восптанные дети везде орут в вагоне поезда,в столовой санатория,в номере отеля. Тоже раздражает, но терплю.А мамашкам почему-то кажется,что все должны умиляться онижедети.По всему вагону с воплями носились трое деток. А на замечание в 24 часа,что все уже спят, ну или пытаются это делать, мать с бабкой орали так,онижедети потому и балуются.Яблочко от яблоньки,а от ёлки шишки....
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Собаки-то вам чем помешали?
♥♥♥Нурик♥♥♥
Вот у меня когда детей не было, я и на чужих внимание не обращала, как они там орут и на ушах стоят вообще побоку было. Вы не только насмотрелись на чужие ''счастливые'' семьи, но и начитались всякого рода негатива от подобных ''умниц'' и теперь всячески пытаетесь в детях и в семьях видеть только минусы.
♥♥♥Нурик♥♥♥
Вот у меня когда детей не было, я и на чужих внимание не обращала, как они там орут и на ушах стоят вообще побоку было. Вы не только насмотрелись на чужие ''счастливые'' семьи, но и начитались всякого рода негатива от подобных ''умниц'' и теперь всячески пытаетесь в детях и в семьях видеть только минусы.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже иногда складывается впечатление, что детоненавистники специально подбирают места, где есть дети и притом, где они непременно орут и носятся табунами, видимо, чтобы было о чем поговорить, без детей жизнь скучна.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на TT
TT
У меня тоже иногда складывается впечатление, что детоненавистники специально подбирают места, где есть дети и притом, где они непременно орут и носятся табунами, видимо, чтобы было о чем поговорить, без детей жизнь скучна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такая фигня, если что то сильно ненавидишь, то именно это ты и притягиваешь к себе с избытком
♥♥♥Нурик♥♥♥
Есть такая фигня, если что то сильно ненавидишь, то именно это ты и притягиваешь к себе с избытком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это называется: "я бежал за Вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как Вы мне не интересны". Если у человека проблемы, то ему всегда кто-то мешает. Это чужие дети, соседи, собаки, пьяные. Вот не помню, чтобы мне кто-то в жизни настолько мешался, чтобы тему создать и обсуждать целый день. Мало того, что это доставило человеку негатив, так он ещё и поговорить об этом хочет, прям мазохизм какой-то)))
Янина Савонина
Собаки-то чем вам насолили?..)
Елена Иванова
Культ детей,материнства и семейного отдыха действительно привел к тому,что взрослому человеку некуда пойти чтобы отдохнуть так как он хочет.Я терпеливый и воспитанный человек,но и меня это все раздражает безмерно.
Анастасия Табачкова
Странные вы, бездетные, и убогие.
Анна Самохина
Бархатный сезон, пляж подороже и нет проблем.То есть, если заранее подготовится, можно отдыхать с минимумом детей рядом.Трольная ваще тема....
Eugene
Меня раздражают толстые и/или целлюлитные бабы (вне зависимости от их возраста), особенно, те которые думают, что они в полном порядке, хотел бы изолировать их в отдельную зону на дальнем участке пляжа
Ирина Соловьева
Плеер с любимой музыкой или аудио книгой Вам в помощь. Никого не слышно и приятно, а смотреть можно и на облака если совсем все так плохо.
Rina
А таких как вы тогда отстреливать надо, раз вы детей с собаками равняете...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем