Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Насосала"?

Почему когда видят успешную молодую женщину, на хорошей машине, со своей квартирой, говорят, что, мол, "насосала"? Что за стереотип? Современные женщины зарабатывают вполне прилично, чтобы обеспечить себе достойную жизнь. И еще - почему именно "насосала"? Это такое собирательное понятие, в которое входит и "нормальные" виды секса или, по мнению некоторых, дабы достичь "высот", дамы изощряются исключительно в оральном сексе? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
МарияВ ответ на Кошмара
Кошмара
Про не здесь лично знала облизанную с ног до головы мамину дочу, проживающую во Франции.Лет 40 дитятку было, когда маме потребовался уход.Доча приехала, сказала что ей некогда, дела, семья, друзья, а квартирку мамо хорошо бы продать.Как?Мамо жива,нельзя?..В дом престарелых оформлять долго,доче некогда.Поэтому...ну, мама все равно не живет а мучается...там ей будет хорошо..У дочи есть деньги, значит и люди готовые это сделать найдутся.
Мамо с папо всю жизнь положили на дочино образование и переезд....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это отдельная тема. Сто раз уже здесь писала : для меня высшая отвратная степень эгоизма - растить из детей бесплатных сиделок на старость ( как принято в нашей прекрасной стране). Я лично на своих не рассчитываю. Сказала - если что, я вас видеть рядом со своей постелью не хочу. И орать " я хочу умереть в своем доме" на башке у семьи я не собираюсь. Только профи или дом престарелых. Это отдельная статья расходов. А дети пусть живут своей жизнью
Мышь бледнаяВ ответ на Кошмара
Кошмара
Да купить-то можно...И квартиру. и машину, и место в вузе, и непыльную работу у папиных друзей.
Результат только скверный.Детки не знают чем им заняться,ничего их не интересует, все есть..куда стремиться?Зачем?Папа все сделает.И начинают идти в дурь...Спиваются, колятся,годами лежат на диванах,посещают психологов и наркологов..Плохо когда нет проблем и всегда рядом папа с кошельком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за дурь? При вышеуказанных доходах и образование оченно приличное, и к жизни дети получше многих приспособлены. Во все места деткам дуют не особо умные из среднего класса. А тех с детства к реальной жизни в большинстве своём готовят. И работать и управлять и на ер j отправлять при необходимости.
КошмараВ ответ на Мышь бледная
Мышь бледная
Что за дурь? При вышеуказанных доходах и образование оченно приличное, и к жизни дети получше многих приспособлены. Во все места деткам дуют не особо умные из среднего класса. А тех с детства к реальной жизни в большинстве своём готовят. И работать и управлять и на ер j отправлять при необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скверно приспособлены.Ни управлять не умеют, ни работать.А развлечения быстро надоедают, и детки пускаются во все тяжкие.
StellaВ ответ на Кошмара
Кошмара
Да купить-то можно...И квартиру. и машину, и место в вузе, и непыльную работу у папиных друзей.
Результат только скверный.Детки не знают чем им заняться,ничего их не интересует, все есть..куда стремиться?Зачем?Папа все сделает.И начинают идти в дурь...Спиваются, колятся,годами лежат на диванах,посещают психологов и наркологов..Плохо когда нет проблем и всегда рядом папа с кошельком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не все дети из богатых семей ведут такой образ жизни. Многие используют свои возможности и тратят все на образование и движение вперед
КошмараВ ответ на Stella
Stella
Не все дети из богатых семей ведут такой образ жизни. Многие используют свои возможности и тратят все на образование и движение вперед
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю моих ровесников, детей из очень обеспеченных номенклатурных семей.Это печаль, куда они движутся, а многие уже и приехали.
МарияВ ответ на Stella
Stella
Не все дети из богатых семей ведут такой образ жизни. Многие используют свои возможности и тратят все на образование и движение вперед
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поддерживаю
НЗВ ответ на Мария
Мария
Нормальный папа купит тачку дочери или сыну без проблем. И квартиру тоже. Дать детям старт по возможности - это нормально и правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На мой взгляд, правильнее дать своему ребенку удочку, а не кормить его рыбой до седых волос. И когда говорят насосала - имеется в виду тачка премиального класса, а не рабочая лошадка. Я в принципе против задаривания детей. Ради их же безопасности. Пришло махом - уйдет прахом. Ребенок должен научиться ценить деньги и вещи. И зарабатывать на них. Это тоже удовольствие, которого ребенка не стоит лишать. Можно дать старт - рабочую лошадку. Но когда говорят насосала - имеется в виду премиальный бренд. Это уже блажь
МарияВ ответ на НЗ
НЗ
На мой взгляд, правильнее дать своему ребенку удочку, а не кормить его рыбой до седых волос. И когда говорят насосала - имеется в виду тачка премиального класса, а не рабочая лошадка. Я в принципе против задаривания детей. Ради их же безопасности. Пришло махом - уйдет прахом. Ребенок должен научиться ценить деньги и вещи. И зарабатывать на них. Это тоже удовольствие, которого ребенка не стоит лишать. Можно дать старт - рабочую лошадку. Но когда говорят насосала - имеется в виду премиальный бренд. Это уже блажь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удочку - образование само собой. Но как без жилья-то? Выгнать на улицу силой? Или жить с детьми пока они себе сами на кв не заработают? Да вот еще. Со взрослыми детьми надо жить отдельно. Дальше пусть зарабатывают сами - на жизнь, на дом, на дом в Швейцарии, на новую машину, на бутики и прочее. Вот вам и будет ценить все.
НЗВ ответ на Мария
Мария
Удочку - образование само собой. Но как без жилья-то? Выгнать на улицу силой? Или жить с детьми пока они себе сами на кв не заработают? Да вот еще. Со взрослыми детьми надо жить отдельно. Дальше пусть зарабатывают сами - на жизнь, на дом, на дом в Швейцарии, на новую машину, на бутики и прочее. Вот вам и будет ценить все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда говорят насосала - имеют в виду чрезмерно понтовую нуворишную тачку, а не жилье. Потому что дорогущая тачка - это как раз понты, а не помощь ребенку. Помощь ребенку - хорошее образование. Остальное можно заработать. Жить со взрослыми детьми вредно, но есть аренда квартир. И да, есть ипотека.
МарияВ ответ на НЗ
НЗ
Когда говорят насосала - имеют в виду чрезмерно понтовую нуворишную тачку, а не жилье. Потому что дорогущая тачка - это как раз понты, а не помощь ребенку. Помощь ребенку - хорошее образование. Остальное можно заработать. Жить со взрослыми детьми вредно, но есть аренда квартир. И да, есть ипотека.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насчет тачки еще ладно, хотя есть и безопасность. На ладе и прочем овне речь о ней не идет. Аренда и ипотека - это опа. Если есть возможность избежать ее - это надо делать. Трудностей в любом случае на долю детей хватит. Я не видела ни одной семьи, где бы детям сказали - мы можем купить вам квартиры, но принципиально этого делать не будем, давайте сами. Наоборот, все занимаются кв вопросом, пока дети растут
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Насчет тачки еще ладно, хотя есть и безопасность. На ладе и прочем овне речь о ней не идет. Аренда и ипотека - это опа. Если есть возможность избежать ее - это надо делать. Трудностей в любом случае на долю детей хватит. Я не видела ни одной семьи, где бы детям сказали - мы можем купить вам квартиры, но принципиально этого делать не будем, давайте сами. Наоборот, все занимаются кв вопросом, пока дети растут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О дочках так не пекутся, как о сыновьях. Дочи выходят замуж на жилплощадь мужа. А вот с пацанами сложней - не факт, что им попадется невеста с квартирой.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
О дочках так не пекутся, как о сыновьях. Дочи выходят замуж на жилплощадь мужа. А вот с пацанами сложней - не факт, что им попадется невеста с квартирой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ерунда какая( не вижу разницы между дочерью и сыном в этом смысле. Дочь может выйти замуж в 35 или не выйти вообще - ей с предками жить до этого? Купить детям квартиры - в интересах родителей) самооборона)
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Ерунда какая( не вижу разницы между дочерью и сыном в этом смысле. Дочь может выйти замуж в 35 или не выйти вообще - ей с предками жить до этого? Купить детям квартиры - в интересах родителей) самооборона)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы думаете, это вообще реально купить детям квартирЫ при нынешнем уровне зарплат в стране? Вы с другой планеты? :) Сколько жизней надо работать, чтобы накопить на даже скромную квартиру за 2-3 млн для своего чада? А если детей двое? Мне, например, бабушка оставила квартиру, причем хорошую, в самом хорошем месте города, если бы не это, то жила бы сейчас на съемной.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
А вы думаете, это вообще реально купить детям квартирЫ при нынешнем уровне зарплат в стране? Вы с другой планеты? :) Сколько жизней надо работать, чтобы накопить на даже скромную квартиру за 2-3 млн для своего чада? А если детей двое? Мне, например, бабушка оставила квартиру, причем хорошую, в самом хорошем месте города, если бы не это, то жила бы сейчас на съемной.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не все живут одинаково) у меня двое детей, отдельное жилье есть в ассортименте) тут почитаешь - каждый второй в своем доме живет) причем не с покосившимся забором, какой сразу представляется, а тыщ за 150-200 евро, как мне здесь обьяснили. Так что всяко бывает
НЗВ ответ на Мария
Мария
Насчет тачки еще ладно, хотя есть и безопасность. На ладе и прочем овне речь о ней не идет. Аренда и ипотека - это опа. Если есть возможность избежать ее - это надо делать. Трудностей в любом случае на долю детей хватит. Я не видела ни одной семьи, где бы детям сказали - мы можем купить вам квартиры, но принципиально этого делать не будем, давайте сами. Наоборот, все занимаются кв вопросом, пока дети растут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я видела)). Сами купили дочери стартовую квартиру уже давно. Ей три года было. Но это старт. захочет - пусть работает.
А вот насчет машины - можно купить вполне себе безопасный эконом вариант. Это тоже безопаснее, чем на дорогущей разъезжать.
МарияВ ответ на НЗ
НЗ
А я видела)). Сами купили дочери стартовую квартиру уже давно. Ей три года было. Но это старт. захочет - пусть работает.
А вот насчет машины - можно купить вполне себе безопасный эконом вариант. Это тоже безопаснее, чем на дорогущей разъезжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так о том и речь) о чем спор тогда)
НЗВ ответ на Мария
Мария
Ну так о том и речь) о чем спор тогда)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я и не спорю. просто считаю, что родительская любовь должна иметь разумные пределы. Квартира - это разумно. Трехэтажные хоромы - нет. Эконом иномарка - нормально, премиальный класс-нет. Просто про иномарку эконом класса никто не скажет насосала. Зато и по голове вряд ли тюкнут))
Евгений В ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Да зарабатывают, да пашут. Стереотип из 90-х, когда студентка могла подъехать на мэрсе к университету. Ща этим студенткам по сорок лет минимум
Мужчины кстати практически безошибочно определяют, кто сама купила, а какой купили
СсылкаПожаловаться
В общем то да))
Анонимно
Это попытка оправдать женщину.
Предполагается максимально честный и благотворный вариант заработка.
Или, по-Вашему, лучше предполагать, что дама намошенничала, накидала, награбила, наубивала?!
Василена
А кому какое дело до этого? Хоть бы и так. Кто-то сосёт, сосёт, а ничего насосать не может. Обидно, наверное, вот и говорят.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
А кому какое дело до этого? Хоть бы и так. Кто-то сосёт, сосёт, а ничего насосать не может. Обидно, наверное, вот и говорят.
СсылкаПожаловаться
сосут из любви к искусству
Кира Ф.В ответ на Василена
Василена
А кому какое дело до этого? Хоть бы и так. Кто-то сосёт, сосёт, а ничего насосать не может. Обидно, наверное, вот и говорят.
СсылкаПожаловаться
Смотря у кого..сосать))) и как))) может, некачественно ртом работала))) а другая - специалист в этом деле))
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Смотря у кого..сосать))) и как))) может, некачественно ртом работала))) а другая - специалист в этом деле))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а мужчины таких женщин уважают? Раз еще и машины дарят за это
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Интересно, а мужчины таких женщин уважают? Раз еще и машины дарят за это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, машины дарят - как вещь и то, если плохо вести будет - аннулирует машину))
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Да, машины дарят - как вещь и то, если плохо вести будет - аннулирует машину))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так уважают или нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем