Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настаивают на замужестве

Девоньки, мне сорок, замужем была разок, ребёнок есть. Развелась уже тааак давно, что и не вспомню с первого раза. Своё жильё, худо бедно средняя зарплата, авто имеется класса среднестатистического по деревне. Кручусь, в общем. По работе и по жизни приходится часто бывать в тусовках поживших и пожилых дам. Так там зачастились попытки уговорить меня замуж пойти. Типа умудренные опытом и жизнью, как они себя называют, почтенные дамы пугают меня одинокой жизнью в будущем, трудностями всякими. Есть тут на форуме пожилые и умудренные опытом почтенные дамы? Стоит ли задуматься о втором браке? И зачем? Где искать мужа , это второй вопрос. Меня волнует , стоит ли опять в этот гемор ввязываться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Феминистка
Оно вам надо?
АнонимВ ответ на Феминистка
Феминистка
Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Пока на фиг не надо...
Любимица Модераторов
Вот только не слушайте никого!!
dark moon
Чо настаивают? Сопли свои?
Наталья
я чёт не поняла.. вам в реале мало пожилых и умудренных?
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
я чёт не поняла.. вам в реале мало пожилых и умудренных?
СсылкаПожаловаться
или вам альтернативного мнения хочется?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
или вам альтернативного мнения хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И альтернативного тоже
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
я чёт не поняла.. вам в реале мало пожилых и умудренных?
СсылкаПожаловаться
В реале они не современные и субъективное у них мнение. А вы меня тут не знаете и взгляд со стороны получается
ЭнДжойRВ ответ на Аноним
Аноним
В реале они не современные и субъективное у них мнение. А вы меня тут не знаете и взгляд со стороны получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
объективные советы даются конкретному человеку, а тебя мы не знаем
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
В реале они не современные и субъективное у них мнение. А вы меня тут не знаете и взгляд со стороны получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа.. ну читайте читайте
Жужа
Вам не стОит - Вы там были. Это клиент ниже хочет туда сунуться хоть разок в 45. Но она там не была ни разу.)
Яночка✩
ну и че?в 40 лет не научилась думать своей головой?
АнонимВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
ну и че?в 40 лет не научилась думать своей головой?
СсылкаПожаловаться
Дак думала до сих пор
Маришка
Если вам за сорок, дети выросли и особого желания нету то не стоит. Я бы не стала, жила в свое удовольствие.
Coccinella 7-punctata
Вы телегу ставите впереди лошади: сначала дождитесь, чтобы на вас клюнули, а потом думайте - подсекать или не подсекать
АнонимВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
Вы телегу ставите впереди лошади: сначала дождитесь, чтобы на вас клюнули, а потом думайте - подсекать или не подсекать
СсылкаПожаловаться
Какое такое подсекать? Я ещё думаю, надо ли мне на рыбалку
Coccinella 7-punctataВ ответ на Аноним
Аноним
Какое такое подсекать? Я ещё думаю, надо ли мне на рыбалку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо! Поклевки точно не будет!
scorpionВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
Вы телегу ставите впереди лошади: сначала дождитесь, чтобы на вас клюнули, а потом думайте - подсекать или не подсекать
СсылкаПожаловаться

Наталья
вы вот Гузееву слушайте. Она всех за 40 лет более менее нормальных спрашивает - на кой вам нужен мужик в доме в этом возрасте? я с ней солидарна. я еще понимаю тот, с которым детей вырастили, есть смысл терпеть.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
вы вот Гузееву слушайте. Она всех за 40 лет более менее нормальных спрашивает - на кой вам нужен мужик в доме в этом возрасте? я с ней солидарна. я еще понимаю тот, с которым детей вырастили, есть смысл терпеть.
СсылкаПожаловаться
еще б я понимаю на замужестве настаивал мужчина, а не пожилые умудренные
Татьяна Кожина
Я никому не хочу одинокой старости .Второй раз вышла замуж в 50 лет :-)
Ушастик
Умудренные опытом такого не пожилают, а у ваших девиз нам плохо - пусть всем будет плохо.
Светлана )
Да ну на ..й! Сама себе хозяйка. Куда захотела-пошла и поехала,никаких плит,постирух,москоклюйств....
Бастет_Bȝstt
если есть на примете кто подходящий отчего не сходить еще разок? это ж в тюрьму. сходите еще разок, не понравится - вернетесь обратно. делов то..
Сэм Фишер
Автор почему мнение тех наученнвх жизнью вас не интересует а каких Форумных не ясно каких именно людей - ИНТЕРЕСНО?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем