Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Настаивать или отпустить?

Мы три года вместе. При этом, я замужем. Была. Месяц назад развелись, были причины. Все идет как идет. Улыбаемся, шутим, заботимся друг о друге. Но он на 8 лет младше меня. Забыть и отпустить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
111
Мила
...угу)
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
прошу прощения, вы будучи замужем, крутили роман или я чего то не понимаю?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Не роман... Брак сыпался и рассыпался... А наши отношения цветут...
СсылкаПожаловаться
MalikabudurВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
как можно "отпустить" то чего НЕ имеешь, кто соглашался ахать без последствий и подешевле замужнюю а сейчас быстро сольется)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Malikabudur
Malikabudur
как можно "отпустить" то чего НЕ имеешь, кто соглашался ахать без последствий и подешевле замужнюю а сейчас быстро сольется)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Никто не сливается.. Наоборот, устаканивается, цветет..
СсылкаПожаловаться
Тролль Форумный
ЧЁ это у меня такое было, всё ништяк!
СсылкаПожаловаться
Meteora
Ниче не поняла опять...
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Meteora
Meteora
Ниче не поняла опять...
СсылкаПожаловаться
Ты не одинока.. ))
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Вас смущает 8 лет разницы? Да не вопрос..........
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
8 это много?
СсылкаПожаловаться
Даяна ПэйнВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
8 это много?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Если сантиметров, то не очень))))
СсылкаПожаловаться
Casa EroticaВ ответ на Даяна Пэйн
Даяна Пэйн
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ну если в минус 8 см, то уже грустно как-то ))))
СсылкаПожаловаться
Даяна ПэйнВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну если в минус 8 см, то уже грустно как-то ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Не грустите - похрустите! ))))))
СсылкаПожаловаться
Casa EroticaВ ответ на Даяна Пэйн
Даяна Пэйн
Не грустите - похрустите! ))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
секс с холодильником - это вообще печаль ))))
СсылкаПожаловаться
Даяна ПэйнВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
секс с холодильником - это вообще печаль ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Весьма распространенное явление))))
СсылкаПожаловаться
Kaspa JonesВ ответ на Даяна Пэйн
Даяна Пэйн
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Хулиганим? ))
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
8 лет разницы - вообще ерунда!) Если отношения хорошие, то радуйтесь каждому дню, проведённому вместе, а не даты в паспортах сравнивайте!!
СсылкаПожаловаться
pam 86В ответ на ShiSHka
ShiSHka
8 лет разницы - вообще ерунда!) Если отношения хорошие, то радуйтесь каждому дню, проведённому вместе, а не даты в паспортах сравнивайте!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
8 лет - это ерунда, когда одному 30, а другому 22. а вот когда одному 50, другому-42 - как-то не очень
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota В ответ на pam 86
pam 86
8 лет - это ерунда, когда одному 30, а другому 22. а вот когда одному 50, другому-42 - как-то не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как по мне наоборот))
СсылкаПожаловаться
ShiSHkaВ ответ на pam 86
pam 86
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 22, мужу 48.)) И мы нашли друг друга!))
Разница в восемь лет катострофична, если одному 20, а другому 12.))) Если ж старшему партнёру от 26 и выше, то такая разница - фигня, на мой взгляд!))
СсылкаПожаловаться
pam 86В ответ на ShiSHka
ShiSHka
Мне 22, мужу 48.)) И мы нашли друг друга!))
Разница в восемь лет катострофична, если одному 20, а другому 12.))) Если ж старшему партнёру от 26 и выше, то такая разница - фигня, на мой взгляд!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
у девушки разница не в ее пользу, в отличие от вас) вот если бы вам было 48, а мужу 22, вы бы не были так спокойны! кстати, всегда удивлялась, вы о будущем своем думали прежде чем выйти замуж за мужчину в таком возрасте, когда еще 2-5 лет и он уже почти не мужик? к 30 вам крышу будет сносить от секса, а у него к тому времени уже будет на полшестого. вот мне сейчас 30, и я даже и близко не рассматриваю тех, кому за 35 даже, понимая, что это либо любовника нужно будет потом искать, чего я не хочу, либо долго на меня с немощным не хватит
СсылкаПожаловаться
Nothing Else MattersВ ответ на pam 86
pam 86
у девушки разница не в ее пользу, в отличие от вас) вот если бы вам было 48, а мужу 22, вы бы не были так спокойны! кстати, всегда удивлялась, вы о будущем своем думали прежде чем выйти замуж за мужчину в таком возрасте, когда еще 2-5 лет и он уже почти не мужик? к 30 вам крышу будет сносить от секса, а у него к тому времени уже будет на полшестого. вот мне сейчас 30, и я даже и близко не рассматриваю тех, кому за 35 даже, понимая, что это либо любовника нужно будет потом искать, чего я не хочу, либо долго на меня с немощным не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да фигня это все, лишь выглядел/выглядела хорошо, были достаточно здоровы. Остальное неважно
СсылкаПожаловаться
pam 86В ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
да фигня это все, лишь выглядел/выглядела хорошо, были достаточно здоровы. Остальное неважно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кому фигня, а кому нет...
СсылкаПожаловаться
ShiSHkaВ ответ на pam 86
pam 86
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но девушка старше своего мужчины не на 30 лет, а всего лишь на восемь.) Есть у меня неск. знакомых семейных пар, в которых женщины старше мужей на 10-15 лет.)) Вместе они не первый год и очень даже счастливы!)
Про то, что мужу побегу изменять чуть ли не в первую брачную ночь наслушалась уже по полной.)) НЕ ПОБЕГУ.) Во-первых, мы венчаны, во-вторых, он многим 30-летним фору даст.)) И по сост. здоровья и по сексуальной активности.)))
СсылкаПожаловаться
pam 86В ответ на ShiSHka
ShiSHka
Но девушка старше своего мужчины не на 30 лет, а всего лишь на восемь.) Есть у меня неск. знакомых семейных пар, в которых женщины старше мужей на 10-15 лет.)) Вместе они не первый год и очень даже счастливы!)
Про то, что мужу побегу изменять чуть ли не в первую брачную ночь наслушалась уже по полной.)) НЕ ПОБЕГУ.) Во-первых, мы венчаны, во-вторых, он многим 30-летним фору даст.)) И по сост. здоровья и по сексуальной активности.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
таких единицы, кто дает фору 30-летним в преклонном возрасте! уже в 30 у некоторых есть проблемы. и не сравнивайте мужчин с женщинами, женщины в основной своей массе, я считаю, более верны. а мужчины больно слабые существа, особенно когда под градусом, любая может окрутить. Так что вы налево может и не пойдете ни при каких условиях, а вот муж.... как говориться, если ваш мужчина еще не изменяет, это потому, что еще не встретил ту, с которой захочет это сделать. вопрос времени
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru