Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настаивать или отпустить?

Мы три года вместе. При этом, я замужем. Была. Месяц назад развелись, были причины. Все идет как идет. Улыбаемся, шутим, заботимся друг о друге. Но он на 8 лет младше меня. Забыть и отпустить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Мила
...угу)
Сумерки Богов
прошу прощения, вы будучи замужем, крутили роман или я чего то не понимаю?
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
прошу прощения, вы будучи замужем, крутили роман или я чего то не понимаю?
СсылкаПожаловаться
Не роман... Брак сыпался и рассыпался... А наши отношения цветут...
)MalikabudurВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
прошу прощения, вы будучи замужем, крутили роман или я чего то не понимаю?
СсылкаПожаловаться
как можно "отпустить" то чего НЕ имеешь, кто соглашался ахать без последствий и подешевле замужнюю а сейчас быстро сольется)
АнонимВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
как можно "отпустить" то чего НЕ имеешь, кто соглашался ахать без последствий и подешевле замужнюю а сейчас быстро сольется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не сливается.. Наоборот, устаканивается, цветет..
Тролль Форумный
ЧЁ это у меня такое было, всё ништяк!
Meteora
Ниче не поняла опять...
Рэм ⓇВ ответ на Meteora
Meteora
Ниче не поняла опять...
СсылкаПожаловаться
Ты не одинока.. ))
Beladonna@
Вас смущает 8 лет разницы? Да не вопрос..........
Kaspa Jones
8 это много?
Древо жизниВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
8 это много?
СсылкаПожаловаться
Если сантиметров, то не очень))))
Casa EroticaВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Если сантиметров, то не очень))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если в минус 8 см, то уже грустно как-то ))))
Древо жизниВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну если в минус 8 см, то уже грустно как-то ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не грустите - похрустите! ))))))
Casa EroticaВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Не грустите - похрустите! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
секс с холодильником - это вообще печаль ))))
Древо жизниВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
секс с холодильником - это вообще печаль ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Весьма распространенное явление))))
Kaspa JonesВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Если сантиметров, то не очень))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хулиганим? ))
Метелица
8 лет разницы - вообще ерунда!) Если отношения хорошие, то радуйтесь каждому дню, проведённому вместе, а не даты в паспортах сравнивайте!!
pam 86В ответ на Метелица
Метелица
8 лет разницы - вообще ерунда!) Если отношения хорошие, то радуйтесь каждому дню, проведённому вместе, а не даты в паспортах сравнивайте!!
СсылкаПожаловаться
8 лет - это ерунда, когда одному 30, а другому 22. а вот когда одному 50, другому-42 - как-то не очень
Южная Dakota В ответ на pam 86
pam 86
8 лет - это ерунда, когда одному 30, а другому 22. а вот когда одному 50, другому-42 - как-то не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как по мне наоборот))
МетелицаВ ответ на pam 86
pam 86
8 лет - это ерунда, когда одному 30, а другому 22. а вот когда одному 50, другому-42 - как-то не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 22, мужу 48.)) И мы нашли друг друга!))
Разница в восемь лет катострофична, если одному 20, а другому 12.))) Если ж старшему партнёру от 26 и выше, то такая разница - фигня, на мой взгляд!))
pam 86В ответ на Метелица
Метелица
Мне 22, мужу 48.)) И мы нашли друг друга!))
Разница в восемь лет катострофична, если одному 20, а другому 12.))) Если ж старшему партнёру от 26 и выше, то такая разница - фигня, на мой взгляд!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у девушки разница не в ее пользу, в отличие от вас) вот если бы вам было 48, а мужу 22, вы бы не были так спокойны! кстати, всегда удивлялась, вы о будущем своем думали прежде чем выйти замуж за мужчину в таком возрасте, когда еще 2-5 лет и он уже почти не мужик? к 30 вам крышу будет сносить от секса, а у него к тому времени уже будет на полшестого. вот мне сейчас 30, и я даже и близко не рассматриваю тех, кому за 35 даже, понимая, что это либо любовника нужно будет потом искать, чего я не хочу, либо долго на меня с немощным не хватит
Nothing Else MattersВ ответ на pam 86
pam 86
у девушки разница не в ее пользу, в отличие от вас) вот если бы вам было 48, а мужу 22, вы бы не были так спокойны! кстати, всегда удивлялась, вы о будущем своем думали прежде чем выйти замуж за мужчину в таком возрасте, когда еще 2-5 лет и он уже почти не мужик? к 30 вам крышу будет сносить от секса, а у него к тому времени уже будет на полшестого. вот мне сейчас 30, и я даже и близко не рассматриваю тех, кому за 35 даже, понимая, что это либо любовника нужно будет потом искать, чего я не хочу, либо долго на меня с немощным не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да фигня это все, лишь выглядел/выглядела хорошо, были достаточно здоровы. Остальное неважно
pam 86В ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
да фигня это все, лишь выглядел/выглядела хорошо, были достаточно здоровы. Остальное неважно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кому фигня, а кому нет...
МетелицаВ ответ на pam 86
pam 86
у девушки разница не в ее пользу, в отличие от вас) вот если бы вам было 48, а мужу 22, вы бы не были так спокойны! кстати, всегда удивлялась, вы о будущем своем думали прежде чем выйти замуж за мужчину в таком возрасте, когда еще 2-5 лет и он уже почти не мужик? к 30 вам крышу будет сносить от секса, а у него к тому времени уже будет на полшестого. вот мне сейчас 30, и я даже и близко не рассматриваю тех, кому за 35 даже, понимая, что это либо любовника нужно будет потом искать, чего я не хочу, либо долго на меня с немощным не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но девушка старше своего мужчины не на 30 лет, а всего лишь на восемь.) Есть у меня неск. знакомых семейных пар, в которых женщины старше мужей на 10-15 лет.)) Вместе они не первый год и очень даже счастливы!)
Про то, что мужу побегу изменять чуть ли не в первую брачную ночь наслушалась уже по полной.)) НЕ ПОБЕГУ.) Во-первых, мы венчаны, во-вторых, он многим 30-летним фору даст.)) И по сост. здоровья и по сексуальной активности.)))
pam 86В ответ на Метелица
Метелица
Но девушка старше своего мужчины не на 30 лет, а всего лишь на восемь.) Есть у меня неск. знакомых семейных пар, в которых женщины старше мужей на 10-15 лет.)) Вместе они не первый год и очень даже счастливы!)
Про то, что мужу побегу изменять чуть ли не в первую брачную ночь наслушалась уже по полной.)) НЕ ПОБЕГУ.) Во-первых, мы венчаны, во-вторых, он многим 30-летним фору даст.)) И по сост. здоровья и по сексуальной активности.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таких единицы, кто дает фору 30-летним в преклонном возрасте! уже в 30 у некоторых есть проблемы. и не сравнивайте мужчин с женщинами, женщины в основной своей массе, я считаю, более верны. а мужчины больно слабые существа, особенно когда под градусом, любая может окрутить. Так что вы налево может и не пойдете ни при каких условиях, а вот муж.... как говориться, если ваш мужчина еще не изменяет, это потому, что еще не встретил ту, с которой захочет это сделать. вопрос времени
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем