Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настаивать или отпустить?

Мы три года вместе. При этом, я замужем. Была. Месяц назад развелись, были причины. Все идет как идет. Улыбаемся, шутим, заботимся друг о друге. Но он на 8 лет младше меня. Забыть и отпустить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Иванов ИванВ ответ на pam 86
pam 86
интересы-то понятно, но 42 летнему мужчине скорей всего захочется 20-летнюю девушку, а женщина 50-лет будет истерить по этому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему ему захочется? Так и будучи с 20летней ему может захотеться 22летнюю.. Мужчины не на сам возраст смотрят , а отталкиваются от ощущений , которые они испытывают..
pam 86В ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Почему ему захочется? Так и будучи с 20летней ему может захотеться 22летнюю.. Мужчины не на сам возраст смотрят , а отталкиваются от ощущений , которые они испытывают..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может и такое быть, не спорю. просто 40-летние мужики редко западают на своих ровесниц и старше, как правило почему-то именно 20-летние им дают те ощущения, которые хотят испытывать
Иванов ИванВ ответ на pam 86
pam 86
может и такое быть, не спорю. просто 40-летние мужики редко западают на своих ровесниц и старше, как правило почему-то именно 20-летние им дают те ощущения, которые хотят испытывать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Редко? Если бы редко , то мы только бы и наблюдали пары.. 40 летних дядечек с молоденькими.. Чесно, вижу в основном пары - ровесники... А какие ощущения мужчины хотят? Что может дать неопытная девушка в эмоциональном и сексуальном плане?., 20 летние ничего не дают, как правило , они только получать хотят
pam 86В ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Редко? Если бы редко , то мы только бы и наблюдали пары.. 40 летних дядечек с молоденькими.. Чесно, вижу в основном пары - ровесники... А какие ощущения мужчины хотят? Что может дать неопытная девушка в эмоциональном и сексуальном плане?., 20 летние ничего не дают, как правило , они только получать хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иван, видимо вы еще молодой, вам нет 40. Вот исполнится и поймете, что дают 20-летние и почему вас на них тянет. Вас как раз и возбуждает неопытность в этом возрасте. не соглашусь, что 20-летние ничего не дают, как раз в 20 и дают, и делают все, что ни попросишь по дурости своей, а вот в 30 уже хотят получать.
Иванов ИванВ ответ на pam 86
pam 86
Иван, видимо вы еще молодой, вам нет 40. Вот исполнится и поймете, что дают 20-летние и почему вас на них тянет. Вас как раз и возбуждает неопытность в этом возрасте. не соглашусь, что 20-летние ничего не дают, как раз в 20 и дают, и делают все, что ни попросишь по дурости своей, а вот в 30 уже хотят получать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В 40лет секс уходит на второй план, если конечно , в молодости с этим все хорошо было и не надо комплексы свои компенсировать сексом и кому-то что-то доказывать.типа, чем моложе , тем лучше..это я еще ого-го и так далее. В этом возрасте уже хочется понимания , душевности , мужчины тоже устают и им тоже хочется и посоветоваться и поддержки..
Иванов ИванВ ответ на pam 86
pam 86
интересы-то понятно, но 42 летнему мужчине скорей всего захочется 20-летнюю девушку, а женщина 50-лет будет истерить по этому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не связывайте измены с возрастом или красотой.. Если мужчна изменяет , значит , ему лучше с другой в эмоциональном , физическом плане..
pam 86В ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Не связывайте измены с возрастом или красотой.. Если мужчна изменяет , значит , ему лучше с другой в эмоциональном , физическом плане..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с возрастом не могу не связывать, столько примеров вокруг! и с красоткой тоже все хотят, но не всем она по зубам, если умная. а как же жена? ей только душой довольствоваться, если физика и эмоции уже не ее конек?
Иванов ИванВ ответ на pam 86
pam 86
с возрастом не могу не связывать, столько примеров вокруг! и с красоткой тоже все хотят, но не всем она по зубам, если умная. а как же жена? ей только душой довольствоваться, если физика и эмоции уже не ее конек?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Красота понятие субьективное..для одного мужчины будет красотка , другой скажет - фу.. Так что не красоток в общем смысле выбирают , а потому что она конкретному мужчине чем-то понравилась. Если всегда было хорошо в эмоциональном и физическом , то это и будет , никуда не денеться , а вот когда не было , но по молодости этого не замечали или ценности были другие , то да ..с возрастом такие отношеня начинают тяготить
pam 86В ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Красота понятие субьективное..для одного мужчины будет красотка , другой скажет - фу.. Так что не красоток в общем смысле выбирают , а потому что она конкретному мужчине чем-то понравилась. Если всегда было хорошо в эмоциональном и физическом , то это и будет , никуда не денеться , а вот когда не было , но по молодости этого не замечали или ценности были другие , то да ..с возрастом такие отношеня начинают тяготить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с вами интересно общаться. есть такие женщины, которые нравятся почти всем мужчинам. она может быть и не красотка, да, но чем-то вас цеплять. а она, в свою очередь, умеет вами манипулировать и получать то, что ей нужно.
pam 86В ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Красота понятие субьективное..для одного мужчины будет красотка , другой скажет - фу.. Так что не красоток в общем смысле выбирают , а потому что она конкретному мужчине чем-то понравилась. Если всегда было хорошо в эмоциональном и физическом , то это и будет , никуда не денеться , а вот когда не было , но по молодости этого не замечали или ценности были другие , то да ..с возрастом такие отношеня начинают тяготить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему -то в последнее время часто в возрасте начинают тяготить эти семейные отношения. даже наш президент подал "прекрасный" пример всем мужикам нашей страны
Алена АленаВ ответ на pam 86
pam 86
8 лет - это ерунда, когда одному 30, а другому 22. а вот когда одному 50, другому-42 - как-то не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ушла рыдать. Мне 43, а мужу 35

pam 86В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ушла рыдать. Мне 43, а мужу 35

СсылкаПожаловаться
История переписки3
рыдать не надо, а вот быть бдительной-да. и обязательно следить за собой)
Алена АленаВ ответ на pam 86
pam 86
рыдать не надо, а вот быть бдительной-да. и обязательно следить за собой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это понятно, не девочка ужо
ButonВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ушла рыдать. Мне 43, а мужу 35

СсылкаПожаловаться
История переписки3
и как оно? :)
Алена АленаВ ответ на Buton
Buton
и как оно? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Класс!!!! Всем рекомендую
Алена АленаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Класс!!!! Всем рекомендую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не своего мужа, конечно. А вообще мужчин моложе)))
ButonВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Не своего мужа, конечно. А вообще мужчин моложе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это-то понятно :) Но разница очень заметна?
АнонимВ ответ на Buton
Buton
это-то понятно :) Но разница очень заметна?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
заметна. У мч эмоций больше. Позитивных))
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
заметна. У мч эмоций больше. Позитивных))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я про внешнюю))))
Алена АленаВ ответ на Buton
Buton
это-то понятно :) Но разница очень заметна?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Со стороны-то, конечно, видней, но я уверена, что я молодая, красивая дэушка
. И выгляжу не чуть не хуже своего))).
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ушла рыдать. Мне 43, а мужу 35

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пошла радоваться) мне 40, другу 32)))
Anna AvonarThiS
Вы оба свободны, вам обоим хорошо... Вам драмы не хватает, что ли? Или проблема в годах?)
sea kerry
а что такие грустные мысли.. отпустить? нет конечно!
Евгения
Будьте счастливы.Любите пока любится.
Наточка
Не поняла в чем проблема? На чем настаивать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем