Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настаивать или отпустить?

Мы три года вместе. При этом, я замужем. Была. Месяц назад развелись, были причины. Все идет как идет. Улыбаемся, шутим, заботимся друг о друге. Но он на 8 лет младше меня. Забыть и отпустить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
EVA
Забыть - забыть конечно!! Что же скажут Люди???
Прекрасное далеко
Настаивать это типа в Загс?
ангел
отпустить, а потом забыть!!!
MAKITA-2018
ничче не поняла но я за "отпустить";)
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ничче не поняла но я за "отпустить";)
СсылкаПожаловаться
Не хочу отпускать... Но я старше, родить не могу...
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу отпускать... Но я старше, родить не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам 60?
мария титчева
любите себе в удовольствие. это вообще не разница - сотни примеров..
Elena Ilyhina
живите..наслаждайтесь жизнью...со временем все рассосется......
Елена Елена
В физиологическом смысле это очень даже полезно
Елена
Любите страдать? Мазохизм? Вы незамужем уже, че проблемы то придумываете сами себе. Давно говорю, все это от безделья
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Любите страдать? Мазохизм? Вы незамужем уже, че проблемы то придумываете сами себе. Давно говорю, все это от безделья
СсылкаПожаловаться
Вот и такая думка посещает...))
Аноним
У него наоборот позитив, я наконец то свободна... А у меня теперь кцча разных мыслей, и я их думаю...
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
У него наоборот позитив, я наконец то свободна... А у меня теперь кцча разных мыслей, и я их думаю...
СсылкаПожаловаться
Днем работа, вечером любовь,,,,, ВСЕ
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Днем работа, вечером любовь,,,,, ВСЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Днем улыбки, флирт, обнимашки... Вечером любофффь...
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Днем улыбки, флирт, обнимашки... Вечером любофффь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не пойму вы на пенсии? А кто у аас работает?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Днем работа, вечером любовь,,,,, ВСЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я не парюсь, что не накрашена... Извините, труселя не кружевные))) нам без нижнего белья хорошо))
В Редная
ну ему же не 10 лет?
АнонимВ ответ на В Редная
В Редная
ну ему же не 10 лет?
СсылкаПожаловаться
За 30) слегка) был женат, есть сын, с бывшей крайне сложно..
В РеднаяВ ответ на Аноним
Аноним
За 30) слегка) был женат, есть сын, с бывшей крайне сложно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сложно ему или Вам?
sirius
а че такого? Живите и радуйтесь дальше!
Тихое счастье
Для развода "были причины". Одна - уж точно. Которая на 8 лет младше.:))) И "все идет, как идет". А на чем вы вы собираетесь "настаивать"? На новом браке? Ну если развод состоялся из-за него и вы с начала связи рассматривали его как нового мужа - тогда почему вы сомневаетесь? Старый брак разрушили ради нового. Все гут. А что значит "отпустить" - оставить все как есть или мужчина вас все-таки не очень устраивает? Или мужчина просится на волю, и не хочет жениться? В чем смысл томлений и душевных мук?
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Для развода "были причины". Одна - уж точно. Которая на 8 лет младше.:))) И "все идет, как идет". А на чем вы вы собираетесь "настаивать"? На новом браке? Ну если развод состоялся из-за него и вы с начала связи рассматривали его как нового мужа - тогда почему вы сомневаетесь? Старый брак разрушили ради нового. Все гут. А что значит "отпустить" - оставить все как есть или мужчина вас все-таки не очень устраивает? Или мужчина просится на волю, и не хочет жениться? В чем смысл томлений и душевных мук?
СсылкаПожаловаться
Старый брак разрушился из за многих причин. И на новый я точно не готова. Просто я хочу чувствовать себя не мамой и женой, но еще и женщиной)
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Для развода "были причины". Одна - уж точно. Которая на 8 лет младше.:))) И "все идет, как идет". А на чем вы вы собираетесь "настаивать"? На новом браке? Ну если развод состоялся из-за него и вы с начала связи рассматривали его как нового мужа - тогда почему вы сомневаетесь? Старый брак разрушили ради нового. Все гут. А что значит "отпустить" - оставить все как есть или мужчина вас все-таки не очень устраивает? Или мужчина просится на волю, и не хочет жениться? В чем смысл томлений и душевных мук?
СсылкаПожаловаться
У нас все ровно и по нарастающей... Но я старше... Смогу ли себя держать в рамках??? Быть интересной спросонья??? Ппц... Столько вопрософфф
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
У нас все ровно и по нарастающей... Но я старше... Смогу ли себя держать в рамках??? Быть интересной спросонья??? Ппц... Столько вопрософфф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не готовы - живите так. Оставьте все как есть. Старше - не старше, как кто выглядит спросонья... это все - чушь:))) люди живут вместе, пока им комфортно друг с другом. Как вы не понимаете - ОН видит вас совсем не так как Вы СЕБЯ. Нельзя гнать от себя радость только потому, что вам кажется, что все кончится печально! Все будет так как будет, но в любом случае именно сейчас вам хочется быть с этим человеком. вы же его выбрали:)))
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Не готовы - живите так. Оставьте все как есть. Старше - не старше, как кто выглядит спросонья... это все - чушь:))) люди живут вместе, пока им комфортно друг с другом. Как вы не понимаете - ОН видит вас совсем не так как Вы СЕБЯ. Нельзя гнать от себя радость только потому, что вам кажется, что все кончится печально! Все будет так как будет, но в любом случае именно сейчас вам хочется быть с этим человеком. вы же его выбрали:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо) он меня любит, признаться, значит взять отвесютсивенностт... Он пока не готов, но позывы естт)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем