Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настал день и я дала отпор!

Девочки, все таки, психологический тренинги, это вещь! Если у вас есть проблема, не стесняйтесь икать помощь. Я вот долго думала, что психологи только для психов. Но благодаря прекрасному специалисту, я смогла начать новую жизнь. Сколько себя помню, не могла выйти из-под контроля деспотичной матери. Сколько всего в моей судьбе было поломано, не передать! И вот теперь, когда она в очередной раз сказала, что в любой момент меня может побить и ей плевать, что я уже взрослая. И вообще, она меня породила, она меня и убьет. И на этот раз я не молчала жуя сопли и слезы. Я сказала ей, что НЕТ. Я не даю ей разрешения совершать надо мной насилие. Я не ее вещь, а независимая личность. И я буду защищаться. И даже если, она все равно применит насилие, я просто уйду навсегда и мне будет безразлично, что она меня считает плохой дочкой. И еще. Кто породил и убил, это не мать. Это обычная убийца и маньячка.
Все. Я свободна. Маман в ауте и кусает локти. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Фиалка
Молодец ! только на будущее : никому ничего не объясняй .В том числе и маме . Просто нет и все !
Карина
А какой возраст твой и мамы?
Татьяна Русакова
Ну не всем так везёт как вам. А бабушек и дедушек у вас небыло. А после 15 сбежали из дома.
Сыворотка Навыворотку.
Маман в ауте


Эх, я думал, в нокауте.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем